Клавдия Левицкая

Мужчина предложил просто дружбу,без обязательств,ну огород обрабатывать, в лес ходить,помогать друг другу,ваше мнение

Ответы
Sasha Karasyov

класная дружба мне нравится без обязательств - огород садить необязательно, помогать необязатезьно :))))

Петр Ермаков

Скрытный он. ОН явно от Вас хочет только одного - чуть позже вы это поймёте или он сам Вам об этом скажет

Олег Овечкин

не обязательно в отношениях должна фигурировать постель... некоторые обходятся без этого...

Олег Овечкин

Увы, но вакансии иногда открываются, например, вдовцы...

Клавдия Левицкая

открываются и тут-же закрываются,добежать не успеваю

Олег Овечкин

эх... но ничего... будет и на Вашей улице праздник...

Клавдия Левицкая

будет,спасибо за поддержку

Олег Овечкин

Пожалуйста, не теряйте надежду.

Татьяна

Так он предложил просто дружбу или помогать: в лес ходить, огород обрабатывать и т. д.?

Клавдия Левицкая

без обязательств.....значит -помогать

Татьяна

а в чём Вы видите обязательства?

Тамара Воякина\вяткина\

очень хорошо, женщине тяжело одной в огороде, а вы поделитесь потом с ним урожаем!

Тамара Воякина\вяткина\

если есть свободное время и силы, только без фанатизма. Позагорать, чаек из трав попить и др.удовольствия, хорошо если есть банька.

Николай Бочкарёв

Дружба без обязательств тоже не бывает. Скорей всего, хочет чего-то на халяву.

Николай Бочкарёв

А он вам чем-то помог уже?

Потомок Кочевника

пусть приходит и помогает. человек получает радость от того, что кому нужен.

Elchin Kuliyev

огород обрабатывать очень сильное обязательство. Не соглашайтесь

Геннадий Митрофанов

Нет дружбы между мужчиной и женщиной,есть отложенная любовь. 😊

Геннадий Митрофанов

Плохого не вижу. 😀

Геннадий Митрофанов

Василий.

Спросите у моей подружки, ей нравится такая постановка вопроса.

Василий.

Вот и идите, если не боитесь женской зависти.

Клавдия Левицкая

не боюсь,она меня боится( зависть)

Василий.

Это неплохо, тогда вперед и с песней.

Василий.

Удачи в выборе.

Василий.

Спасибо.

Все Уже Хорошо

Вы ему предложите по дружбе этим процессом поруководить 😊

Сергей К.

видать домик твой приглянулся но и не без симпатии к тебе..

Сергей К.

..он привыкший с бабой жить а наверное овдовел ...

Ел
Елена

молодец, мужик, бесплатную прислугу назвал подругой

Ел
Елена

и что вы ему на это ответили?

Ел
Елена

еще и думаете?))) охереть, а что сразу на хуй не отправили?

Ел
Елена

значит, догу знает, не заблудится

Viktor Nnn

нормально! лишь бы приставать не начал 😃

Ole +Ole

Значит, ему уже большего - и не надо... 😉