Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Помогите отвыкнуть от кофе,он уже как наркотик для меня

Ответы
Natalia Kendesh

Попробуйте цикорий. Мне нравится с добавками - черникой, брусникой, женьшенем и пр. Ещё неплохой напиток "Старая мельница", разные варианты: ячмень, ячмень и кофе, ячмень и цикорий.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

А можно что то за место цикория,ненавижу его

Олег Коваленко

Так вот Вы какой? человечный человек, как истинный ариец, по утрам принимает ванну, выпивает чашечку кофе. Переходите на чай с какавой и отвыкните от кофе.:)

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Человеческое спасибо во всём человеческом человечестве

Олег Коваленко

Ну что Вы, не стоит благодарностей в мой адрес.:)

Олег Коваленко

Думаю и мне надо в суд подать иск, что бы меня признал суд, что я Человек. Потому что в конституции РФ написано. Высшей ценностью является человек. А нас поделили на юрлица и на физлица. По этому, система правящая людей не считают за человеков.Это юрисприденционный факт. 🙂

W Ser G

Не знаю где ты кофе покуаешь и какой..но дорогое это удовольствие..так что попробуй посчитать сколько ты тратишь на него..и ахнешь..

W Ser G

Вот и у меня женщина ..любимая к слову..сели посчитали и ...пьёт теперь растворимый..

Mister Farid

у меня автоматическая кофеварка на 2 литра, я стал крошить в чашу каркаде, вполне заменяет, ну, лично для меня ) 😊

Натали Малышка

Если я была любительницей кофе, но мне от него все чаще становилось плохо то я .....ЛЕГКО от него отказалась....

Не
Незнакомка)

Зачем отвыкать? Да,кофеин наркотик,но там есть антиоксиданты...Не самый вредный....Лучше многих других...

Елена Данилова

Уменьшай и щаменяй чем то. Короче, пересаживайся на другой наркотик) 😉 медленно и постепенно

Люд- Мила

Пейте воду, когда хочется пить. Кушайте еду, когда хочется кушать. Кофе, как перекус, забудьте.

((
((Жека))

я перестал его пить как начал желудок побаливать вот второй год мне пью кофэ и супер

Майя Петрова

Желудевый, ячменный, цикорий. Ну или натуральный не более 3-х чашек в день.

Наталья

Я взяла и бросила в один день .Уже лет 20 не пью и не тянет

Алина

Я вот отвыкла 5 год не пью...вы его на чай за меняйте..

Алексей Кожура

зачем от него отвыкать ? я его и перед сном пью !

Валерий Воробьёв

Кофе ладно,а вот курево....А кофе с куревом....

Юрий Котляров

Поздно, батенька ! Кофе и есть наркотик ...

Ольга

Начинайте уменьшать дозу по чуть-чуть.....

Леонид Музафаров

Половину чашек замените на суррогатный.

Кот Кот

Переходи на кофейный напиток из цекория

Ал
Алексей

вот я отошел вроде . купил цикорий и пьем

Рубен

Начинай пиво,,, больше на кофе не тянет...

Рубен

Ну а кем ты хочешь стать?

Рубен

Ну рабочая сила тоже надо, ну и не плахое специальность