🍃.
🍃...

Ваше отношение к белому интерьеру в гостиной?

Ответы
Я Я

Не практично! Приехала внучка, я её балую, дуэтом изрисовали весь ремонт! Тоже не плохо получилось! Рожицы, солнышко везде, олени, обведённые ручки детские! Этакий авангард! Понимаю, что нельзя позволять многое, но очень люблю и вижу редко! Белый интерьер-новая страница в творчестве ребёнка! Снова сделаю белый интерьер! Буду ждать внучку! "Налетай! Не скупись! Создавай ЖивопИсь!"

🍃.
🍃...

Здорово и весело))

Я Я

Конечно! Дети и внуки, маленькими и честными, бывают только мгновение! Нужно успевать радоваться этому и самому и их радовать! Потом шанса не будет! А обои и мебель, только бумага и древесина! Я смогу новое купить! Вот смех и бесовство с внучкой не купить, ни за какие деньги! А потом, она вырастет. Станет серьёзным дизайнером по интерьеру! (как вариант!)

🍃.
🍃...

Очень даже вероятно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Белый визуально расширяет пространство. Ахроматисеский. Поэтому фантазий для аксессуаров множество. Может быть и строгим в интерьере, но так же можно поиграть с цветом. На светлом полу не видно пыли😄 Но полностью белый в интерьере это скучно как то.

Денис

чёрный?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как бы объяснить вам. Представьте себе четверть большого круга. И вот она белого цвета.Остальная часть в цвете. Это желтый цвет))) но он не яркий, приглушенный и тёплого оттенка.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не люблю черный цвет. Когда то я очень любила его. Но как только увидела женщин полностью в чёрных одеждах мне стало жутко и сказала себе я черный не одену. Но бывает редко. А в интерьере тем более черный не хочу.

Денис

чёрный мрачный, когда его много. с жёлтым эксперементировал, обои красил им. тоже не чистый, с зелёным замешивал. не яркий получился. с выступом вроде понял 🙄. ещё интересно было, белые обои под покраску, примерно 2х2 метра, оставался колер 5ти разных цветов, перерисовали на это полотно дачную фотографию с природным пейзажем. красиво получилось 🙂

Алемжан

Я редкий человек. Меня абсолютно не тревожит вид помещения,одежды,машин. Абсолютно пофигу. Главное не пачкаться сильно. Чтоб не воняло. И чтоб женщина была стройной!)))В тряпье,но стройная

Елена Воронкова

Нормально. Пару зелёных пятен - цветы. Подушки разноцветные на диван и кресла. Не яркий палас на пол. И нежно голубые шторы. Или бежевые. Вполне даже)))

🍃.
🍃...

Просто райский уголок, светло и радостно...

Тихая Мелодия

Не люблю такую стерильность....Всё должно быть чисто...но не до такой же степени...что ни к чему не притронуться...никуда не сесть...

🍃.
🍃...

Ай... не критично))

Тихая Мелодия

Готова пересмотреть свои взгляды....хотя не стану устраивать себе такую гостиную....Моя в бежево-коричневых тонах....

🍃.
🍃...

И это хорошо))

🍃.
🍃...

🙂

Сергей Л.

Очень нравиться, раз увидел белоснежные, даже немного блестящие стены, увешанные настоящими картинами, был приятно поражен!

Nikas Juozaitis

У меня дизайн всей квартиры решен в основном в белом цвете. Мне так нравится. И много зеркал, это расширяет пространство.

🍃.
🍃...

Замечательно

Tofik Aliyev

В белом много интересного......сойдет......я люблю беспрерывно смотреть в белый цвет......и получить удовольствие от белизны

Edward

нормально, у меня в зале белые стены, а другая с рисунком но на белом. мебель в контрасте, на сером (серебристом) полу

Тамара Лемберг

Омерзение. В советское время в кинотеатрах и у некоторых людей дома на всю мебель одевались белые чехлы..

Остановите Вите Надо Выйти

Забабахал такой ремонт у себя в квартире: всё в светлых тонах. Светлей, просторней, веселей... жить стало )

🍃.
🍃...

Воооот!!! А мне не верят, что так будет)

Татьяна

Нравится все светлое. Но если пришел туда и ушел. Для дома не хотела бы, уютнее более теплые тона.

Александр Белов

Положительное. У меня белые стены и светлый ламинат. Потому, как северная сторона.

ОК
Ольга Каменева

Красиво, мне нравится, но если ты живешь один и у тебя некому грязь приносить...🤣

🍃.
🍃...

Два кота и внуки - норм.))

Серго

Это вот такой а что нормально 🖼

🍃.
🍃...

Я тоже так думаю, вполне прилично и совсем не по больничному, как многие здесь пытаются доказать.

Снусмумрик))

Красиво, вопрос в том, чтоб материалы практичные были)) ну и пара ярких акцентов))

🍃.
🍃...

Пара ярких акцентов никогда не навредит...))

Снусмумрик))

Абсолютно согласна))

Покидающая Сны

не совсем белый. с оттенком. но и стены и мебель и пол очень светлые, мне нравится

Александр Зайковский

хм..., да всё отлично..., только просыпаешься и думаешь..., что в больничку попал...)))

Александр Зайковский

хм..., не фиг выделываться, интерьер должен быть постепенным..., но... своим...))))

🍃.
🍃...

А я разве спорю?))

🍃.
🍃...

Улыбка это хорошо)

Дэн

Не пробовал. У меня интерьер что аж глаза в кучу съезжаются от изобилия красок.

Я дизайнер и художник . Лучший интерьер для меня - стены, диван, стол с компом