Ч)
Чикист )))

Я не понимаю как человек смог додуматся вылететь в космос?ну нахера ему там было нужно?зачем литеть в эту жопу?в пустоту где летают камешки и нет воздуха,даже не с кем поговорить,там нихера нету!!!а все равно летают,там что им маслом намазали?или там телки есть у которых все идеально?

Ответы
Виолетта Пономарева

Как узко вы мыслите.Многие современные гаджеты,бытовые приборы являются продуктом космических технологий.К тому же благодаря космическим технологиям мы можем избежать многих природных катастроф и катаклизмов.И что бы мы не вымерли или чтоб планете каюк не пришел эти технологии как и космос нужно изучать и развивать.

Ч)
Чикист )))

Ну давайте давайте)только планету не переверните.

Маша :)

Они там эксперименты в невесомости проводят... Это какое-никакое а развитие науки и прогресса. А вот все новые и новые айфоны (на которые тратятся миллиарды) или создание очередного блокбастера - абсолютно бестолковая трата средств и сил.

Яг
Ягуар

Люди всегда искали связь с космосом , это энергия космическая , нужна для нас и нашего разума , а учёные всегда на шаг впереди от обычных людей.В зачем вам нужны развлечения, живите скромно.

**
***аида ***

Всё делается для науки,а следовательно всё для людей...иначе как объяснить, когда на планету земля должен упасть метеорит,но мы об этом уже знаем благодаря таким людям

Ч)
Чикист )))

От того что ты узнаеш что летит метеорит ты все равно его ни чем не остановишь)))

Ч)
Чикист )))

Надо жопу дома жать,и ждать метиор с размером с украину.

Ч)
Чикист )))

Или ученные хотят его магическим путем убрать в сторону?сдесь и гудини с коперфильдом ничего не смогут сделать.

Th
Theodore

Наука обладает дистанционными методами исследования. Сначала поняли что такое космос, а потом разработали технику.

Lucifer's_Angel

прочитав это, почему-то я сразу вспомнила о пирамиде потребностей Маслоу... похоже, он все правильно расписал....

Алеся К.

Тяга к неизвестному была есть и будет. А не было бы, мы б сейчас в шкурах сидели каждый в своей пещере.

Ди
Диана

Ну всегда ж интересно что-то новое узнать. Вот вы например, меняли работу, меняли девушек?

Ч)
Чикист )))

Ученные прям так вам объясняют свой прступок?

Ди
Диана

Я объясняют так.

Морган Маргарита

ммммммммм ЯСНЕНЬКО))) через много лет будет видно для чего все это нужно было....

Ч)
Чикист )))

А посасать ты не против?щяс мне делать нечего я буду всем рассказывать зодить.нашла тут пиар мэнеджера.

Морган Маргарита

Я тебя не заставляла писать подобную херь)) а сосать тебе никто не будет, я думаю)

Морган Маргарита

ну раз можнА, то охреневай))

Ч)
Чикист )))

Чтоб тебе носок в глотке застрял)

Морган Маргарита

оригинально! УМНО! иди купи себе индивидуальность) всего хорошего)

Нейка

если там мыслить, то можно придти к воду, что наш удел просто есть в голову)))

Ч)
Чикист )))

Ну а все же)как вы думаете?

Нейка

Хотя бы для того, что бы знать что земля не плоская и не стоит на трех китах)

Ч)
Чикист )))

Они это давно узнали)сейчас что они засомнивались))))???

Ч)
Чикист )))

Вот оно...вот это я хочу услышать от людей)

Анастасия Малышева

думаю просто они находят интерес в другом, а не в идеальных тёлках)

Ч)
Чикист )))

Да они лохи значит все..лучше бы телок изучали,чем космос..

Анастасия Малышева

а раз на земле нет идеальных тёлок,тогда зачем их изучать? они итак ведь уже изучены..

Ч)
Чикист )))

Все равно пусть изучают,не остовлять же вас одних и без внииания)

Странник

и еще в море зачем-то выходят. а в лес так каждый второй ходит ))))

Ч)
Чикист )))

Ну в море ладно,рыб ловить.в лес охотится.а в космос на жопу приключения искать

Странник

когда первый человек отправлялся в море - ему также сказали

Ч)
Чикист )))

Еще и посмеялись над ним да?)))

Ольга Тим.

про телок не знаю, надо было вопрос Гагарину адресовать!

Лина

туда спутников напихали и следят друг за дружкой...эх ты

Лина

ну если ты в этом не рубишь нихера, нафиг стпрашивать?

Ч)
Чикист )))

Ради того чтобы следить за человеком они вылетели в космос?тебе не кажится что ты хуйню сказал?можно и с земли по сотовому отслеживать)

Лина

ну да...надо то было тебя спросить 😀

Камилла

Что за бред ты написал 🙊🙈🙈🙈

Ч)
Чикист )))

Ты курни и не такое напишешь)

Елена(Старые Васюки)

Деньгоотмыв.И океан не исследован.Куда лезть.Смысл?

Лена Дюран

Ну может чтоб предупредить землю об опасности

Лена Дюран

Я б полетела интересно же))

Анюта Осипова

слетай и узнаешь сто там такого интересного

Юлия Шнайдер

Узнавать что-то новое,неизвестные нам миры

Елена

как у вас всё запущенно и примитивно)

Ч)
Чикист )))

Странная у вас форма глаз)вам они очень идут.

Елена

у меня еще много странных форм,но главное что подошли)))

Ч)
Чикист )))

Сразу видно)в сср родились)

Елена

да...в те времена детей еще аисты приносили))

Ч)
Чикист )))

И из капусты вылупливались)

Елена

и такое бывало,чернобыльский год же))