Алексей

Если архитектура - это застывшая музыка, то наши хрущевки - свободная импровизация пьяного шарманщика.?

Ответы · страница 3
Вера Швецова

а мне хрущевки нравятся

Алексей

Да миллионы в них живут

Вера Швецова

малогабаритные,зато все семьи были обеспечены жильем за счет государства

Алексей

Но у меня кооперативная

Вера Швецова

а у меня бесплатная хрущевка

Алексей

Кому-то и бесплатно доставалось...

Вера Швецова

они бесплатно выдавались

Суфия Мусина

судить всегда легче

Алексей

Кто сказал,что я сужу?

Татьяна

трезвого Хрущёва))

Алексей

Думайте брежневки лучше?)))

Татьяна

Так они ж потом как начали почковаться!)))

Алексей

Я в кооперативном в брежневке живу

Алексей

Да ничем от хрущёвки не отличается,кроме планировки.а остальное всё кривое,как и в хрущёвке)))

Татьяна

Но до сих пор не развалилось))

Алексей

Да долго ещё не развалится

Зо
Золотая

Имя крутое у тебя

Алексей

Ну в общем по базам не просто будет разыскивать

Алексей

У меня в школе прикол был,раздали приписные свидетельства в военкомат,сижу на уроке,листаю,вижу группа крови не моя,а подробней присмотрелся,это вообще не я,но ФИО и год рождения совпадают

Алексей

Там и адрес был не мой

Алексей

Вот такая пижня в жизни случается

Алексей

А потом пошёл вернуть им приписку этого парня и там пол военкомата о%уело,на тот момент военкоматы были разделены по микрорайонам,а этот парень вообще с другой планеты,а мою приписную затопило - у них трубы прорвало в картотеке,ну я им и показал,где рукав пришивается

Та Самая Алиса

красиво сказано

Алексей

Да чудил я тогда не на шутку на Дерибасовской меня поймали местная шантрапа и давай предъявы сыпать - откуда типа я? Я не скрывая объявил.что крымский пареннь - они меня похлопали по плечу и уволокли в какую-то наливайку в подворотне и напоили молдавским вином

Алексей

Первый раз я там был в три года,тогда в некоторое время года поезда ходили в Молдавию с пересадкой в Одессе и на весь вокзал в рупор объявляла диспечер,что потерялся мальчик 🖼 ,а на самом деле он нихрена не терялся,а просто пошёл тусануться по вокзалу,а потом вернулся,но моя бабушка нервяка выхватила

Та Самая Алиса

В общем Вы с приключениями идёте рука об руку с самого детства

Алексей

С рождения,я недоносок 6-ти месячный,не усидел у мамки в пузе и вылез раньше времени

Алексей

Комиссия докторов пророчили,что я не выживу... да хрен им по самый локоть,мама меня привела в полтора года,а я им с выражением и чёткой дикцией стих Лермонтова вывалил "Белеет парус одинокий" - Корнея Чуковского про "Таракана" и часть сказки о "Царе Салтане"- Пушкина: она длинная и они всю не стали слушать. - Сказали: - Мамаша,больше сюда этого кадра не приводите