Александр Трященко

Как лечиться от короны дома? антибиотики нельзя.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Противовирусное, к примеру Ингавирин 90, Витамин Д не менее 5000 в сутки. Витамин С, до 1 грамма в сутки в острый период, разбить на 3 приема в течении дня. Много пить, желательно теплой воды, морсы, травяной чай. Ну и симптоматическое лечение, обезболивающие, жаропонижающее только если температура выше 38. Выздоравливайте!

Александр Трященко

Спасибо! Вы мне очень помогли.

Галина

тогда водичка из -под крана вполне подойдет, нельзя в большой дозе . но если больше ничего не берет, в нормальной дозе думаю стоит ,а попутно поддержать иммунитет ,не давать падать . Употреблять то ,что он любить

Елена Ермоленко

обильно питье с лимоном,чёрной смородиной или просто компот из сухофруктов,витамины ряда B, препараты для разжижения крови,я иак лечилась и парацетамол,если температура

Александр Трященко

Спасибо Елена. дай Бог Вам здоровья!

Елена Ермоленко

Аминь

Елена Ермоленко

спасибо

Леолана

Вит C D ,zink ,кроверазжижающее ,много пить ,и если есть температура жаропонижающее . Можно что-то противовирусное

Александр Трященко

Спасибо. непременно воспользуюсь вашим советом.

Гр
Графиня

Лечитесь лопатою. Пусть друзья сбросят с тебя корону.

Александр Трященко

Может сразу пусть закопают?

Гр
Графиня

Сейчас не закапывают всех.

Гр
Графиня

Складируют.

Ирина Данилочкина

Больше жидкости,если есть кашель-мукалтин.Лежать.

Александр Трященко

спасибо учту.

Оле Ксандра

Есть в интернете протокол лечения МГУ почитайте

Александр Трященко

спасибо. но живу в Туркмении 99% сайтов заблокировано. Если узнают про спрашку тоже заблокируют

Оле Ксандра

Ого, как у вас серьезно(

Вера Ситникова

А вызов врача для консультации невозможен?

Александр Трященко

К сожалению нет.

Вера Ситникова

Меня, например, лечили Коронавиром.

Александр Трященко

спасибо. буду иметь ввиду 🌹

Василиса Евгеневна

мефынамынка,цынк,выт.С 500. четайте в нэте

Ya
Yarina

Вы какую корону имеете ввиду?))

Александр Трященко

я не знаю, нет аппетита не чую запахи и вкус изменён, температура 2 дня была теперь нет сегодня шестой день

Ya
Yarina

Вы имеете ввиду коронавирус... Лечение симптоматическое+ ударные дозы витамина С и аспирин 324

Александр Трященко

Спасибо. Учту.👌

Ведающий.

Настойка календулы в помощь.

Ведающий.

Афигенный симптом. Что ешь не чувствуешь.

Наталья

Я даже лучше стала запахи чувствовать.По запазу определяю много или мало посолила

Ведающий.

))) не нос, а кулинар.

Наталья

Появилась такая особенность,как из фильма Нюхач

Ира Герасина

Антивирусные и симптоматики

Марго Беккер

Вирусы ТОЛЬКО антибиотиками

Ге
Гелла

Надежда только на иммунитет

Ирина Славянка

То,что доктор прописал.

Александр Трященко

Где бы его розыскать

Ирина Славянка

В своей поликлинике.

Александр Трященко

Поликлиника есть, больниц полно, а врачей нет. прихожу к "врачу" с астмой а она мне обыкновенный бронхит. Спрашиваю можно ли мне смешивать таблетки что прописали с омезом, в ответ "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО"

Ирина Славянка

Да уж....

Леди Кена

Короновир и Ксарелто

Леди Кена

Пожалуйста

Елена Киселева

Только врач поможет

Александр Трященко

я им не верю. однажды они чуть не убили меня. Чудом жив остался. Восточная медицина понимаешь ли.

Елена Киселева

Но так тоже нельзя. Самолечение к добру не приводит. Ищи платных врачей

Александр Трященко

не смешите. в Туркмении они все платные и бестолковые

Александр Грызлов

На это есть врачи

Александр Трященко

если бы они были в нашем городе...

Александр Грызлов

Ну у Вас есть кто-то

Марина

Как при простуде

Александр Трященко

Спасибо! Так и делаю.

Смена Мерности

Успокоительное

Александр Трященко

Серьёзно?

Смена Мерности

Да. Знакомой помогло. Когда обсуждали, всплыла тема, почему в основном старшее поколение сложнее переносит. Потому что близко к сердцу все воспринимает. Она пила успокоительные и без последствий прошло. Когда я заболела. И была паника, было и самочувствие ужасное, как будто умираю. Как только изменила мысли, как то все быстро прошло. Совпадение? Не знаю. Лично я слежу за своим душевным состоянием. Ну и сода в помощь. ИМХО

Александр Трященко

спасибо учту