Собственик

Мне вот интересно Одиночество это дар божий...?

Ответы · страница 4
Татьяна Завьялова

когда научился дружить с одиночеством ---дар божий.

Нина Полещук

подрастешь поймешь такого дара под катком не хочу

Наталья Наталья

одиночество - такое же состояние, как и остальные

Дайлова Надежда Гомель

Делать ему больше нечего дар такой Вам делать!))))

Фарида Алимова

нет это недостаток человека или завышена планка

Саида Орнальдина

Это возможность взглянуть на все своими глазами

Люда

уметь наслаждаться одиночеством - это дар Божий

Юлия Кириллова

Если человек хочет-то дар.Если нет-то наказание.

Ю*
Юлия ***

Одиночество - порой лучшее общество. Д. Мильтон.

Ю*
Юлия ***

я говорю, вы просто не встретили ту единственную

Собственик

А вообще ты действительно правильно мне говоришь,и кстате несмотря на твой юнный возраст ты очень мудрая)))

Собственик

Знаешь если чесно мне охотно дать маленький совет ты мне просто понравилась.Не сильно доверяй нам парням потомучто многие из нас хотят только секса...и не ищи парня младше 23 потомучто начиная с этого возраста мы наченаем только задумыватся о чемто серьезном но хотя как говорят мужчина это голова а женщина шея куда она повернет голову так и будет будь окуратней это я искренне...

Ю*
Юлия ***

Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь…За совет спасибо)))Удачи вам!

Собственик

Это точно...тебе тоже всего самого лудшего о чем только можешь по мечтать,пусть быстрей сбывается)))

I Shch(M)

Это великий талант...быть одному и не сойти сума

Людмила Корикова

только оно помогает осмысливать происходящего

Замира Махкамова

а что, очень даже может быть! дар за усталость)

Сергей Иванов

Именно.Мало людей,умеющих быть в одиночестве.

Елена Соколова

Если светло и уютно внутри самого себя, то да.

Sheina M.

все мы одиноки, просто кто-то себя обманывает

Танюша

Нет, одиночество - это не базальное чувство...

Собственик

Согласен каждый вправе выбрать и чувствовать себя именно так как себя настроит

Танюша

Если по сути, то и выбора-то нет. Выбор-это иллюзия!

Собственик

Ну одиночество тогда только имоция которую мы ощущаем копаясь в своих иллюзиях?

Танюша

Одиночество-это чувство, которое является обязательным симптомом невроза, хотя и не всегда осознаваемым.

Собственик

Ясно,но мне конечно не настолько одиноко,насколько будет правельней сказано просто не хватает в торой половинки,а вопрос поставил так чтоб посмотреть кто как на него отриогирует...

Танюша

Я желаю Вам найти свою вторую половинку!

Ди
Динара

Боженька такой дар только хорошим людям дал!

Ди
Динара

Вот у меня не получается с мужчинами всегда предают!!! Вот и шитаю что я хорошая одинокая девочка))))

Собственик

Знаешь у меня тоже не получается,но я уверен что я встречу свою самую лудшую и любимую девушку которая не придаст...и ты встретился с достойным молодым человеком,я уверен.И даже желаю тебе этого поскарей...

Натали Усова

скорей всего наказание, а может и испытание.

Тамара Дешко

Если вы его так воспринимаете, то для Вас да!

Лариса Белова

нет не желательно быыть одинокой-мое мнение