Oleg

Нашел карту сбербанка хозяина сразу не нашел позвонил в банк и заблокировали ее. Через час пришел хозяин домой ком мне. Правильно ли я поступил??

Ответы
Алекс Венцель

Добро часто выходит боком.Как-то нашёл бумажник, а там билеты на самолёт и паспорт. Написал хозяйке паспорта по прописке в Мурманск, так меня потом раза четыре вызывали повесткой в органы и допытывались зачем я написал и почему не сдал всё это в полицию...

Друг

Более чем правильно .Я нашла права в ТЦ.Хозяина пришлось искать через интернет.Благо у него ИП, в соцсетях найти не смогла.Он оказался грузоперевозчиком))) Радовался до слёз!!! Конечно правильно вы поступили.

Друг

Иде?

Друг

Почему?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пажысне етат фсё фрёд.

Друг

Да пущай)

Маргарита Просто.

У меня в Москве выпал из кармана свёрток из 4 50-евровых купюр... Официанты кафешки, из которой я вышла, стояли и ждали, когда я отойду... а проходящая мимо женщина окликнула меня и указала на выпавший свёрток...

Oleg

здоровье женщине

Маргарита Просто.

Да, дай Бог ей всего...

Лора

видимо делать нечего было , карту владелец и так мог бы заблокировать, а выпустить новую то же не представляется трудным

Дм
Дмитрий

Зачем блокировать надо было. Карта у вас же в руках, не у мошенника. Спокойно бы отдал хозяину, без всякой блокировки.

Ирина Павловна

хозяин карты и без тебя мог её заблокировать. Зачем ты блокировал то?? от кого? И как хозяин карты узнал твой адрес?

Андрюшка

я тоже находил кошелек с документами и кредитками позвонил меня поптосили все уничтожить уже получили дубликаты

..
...

в любом случае правильно. вы ведь не попытались снять деньги с карты, а попытались сохранить деньги на карте

Oleg

Я просто в банк позвонил и сказал что нашел. Сотрудник сказал мы приостановим а ты ее выкини

..
...

хозяин позвонит в банк и разблокирует сам

Лариса

а зачем блокировать было? блокируют, чтобы снять не смогли деньги, а карта и так была уже у вас. Кто бы снял?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Расскажи бабушкам на лавочке, если будут обзывать наркоманом, то позвонишь и им пенсию заблокируют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Щаз позвоню админам и они дадут его адрес, вот приду к Олежке и буду пальчиком грозить, адманщик эдакий☝️

Забава Накатична

У тя седни аншлаг?😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не угадала, я не настолько слабовольный, чтоб взять вот так и завязать с вредными привычками. Знаешь такую песенку? "Два раза нет"

Забава Накатична

😂 не знаю, Лёш)))

Валентина Шимкив

блокировка-разблокировка дело 2 минут... надеюсь, хозяин пришел с блаодарностью и пузырём?!

Волга

Да...ему ее просто перевыпустят...а деньги он сможет снять в любом отделении по паспорту

Ва
Валькирия

Тебе я вижу ну прям прет! И карту ты нашел и телефон, что то еще о чем мы не знаем?)

Павел Пахин

денежек за хлопоты снял ? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если банк передал Ваши личные данные неизвестно кому. Это не правильно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, иначе могли бы отыскать, если бы картой воспользовались и посадить.

Елена Николаевна

Молодец,возьми с полки пряник...надеюсь хозяин карты печенек принес..

Ирина Лавренова

Я думаю, что правильно. Вы же не знали, что хозяин придет к вам домой.

Ник Ци (Student)

Домой низяяя водить.. Надо на нейтральной территории встречаться

Атрощенко Дмитрий

надо было не звонить, а отнести в банк, пусть сами разбираются

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то ты много всего находишь. Телефон, карта, что следующее?

Oleg

дочка нашла карту