Ша
Шальная🇷🇺

Спрашиваю серьёзно.) Сейчас ни у кого никаких глюков нет на сайте? Знакомая вчера зарегистрировалась, первый её вопрос был виден и на него отвечали, остальные - невидимки. Не подскажете как решить проблему?

Ответы
Константин

Насколько я полнял, если у вопроса за первые 100 просмотров не будет достаточно (больше 5 точно) ответов, он больше не будет попадаться в потоке вопросов (но будет в списке вопросов пользователя)

Ша
Шальная🇷🇺

их вообще не было в потоке вопросов

Константин

а просмотров сколько? может, просто они попали другим пользователям,?

Ша
Шальная🇷🇺

просмотров 0 везде, их не видят вообще

Вячеслав Алёхин

Была такая фигня на один вопрос не отвечали, честно даже не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Я Димка, а ты разбирайся с невидимками.

Старик Ромуальдыч

Что значит "невидимка" , это как ?..

Ша
Шальная🇷🇺

нет её вопросов на сайте, только через ЛК

Старик Ромуальдыч

Через ПК ?.. А вы сначала через что задавмли ?..

Александр /msk 77/

Жаловаться.... Прямо президенту

Годана

Пусть заменит браузер .

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо

Годана

Пожалуйста

Alexsey

хм...

Поручик Ржевский

бежать отсюда😄 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

упс) и че делают, если Надя постоянно из палаты убегает?)

Поручик Ржевский

следят за сайтом а вдруг сепаратисты или террористы вербовать начнут

Ко
Константин

было такое

Ша
Шальная🇷🇺

и что делать

Ко
Константин

у некоторых так было тоже отвечают на вопрос в профиль заходишь там нет вопроса я даже перезагружать пробовал так и осталось это глюк сайта надо в поддержку писать

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо

Ко
Константин

не за что