Виктор Потороча

Хотел друга угостить чаем. Налил заваки, добавил кипятка, а вместо сахару добавил столовую ложку варенья. Он , сделав 2 глотка, сказал: "Это у тебя не чай". - "А, что?" - "Это у тебя компот". Скажите, почему, когда хочешь сделать что-то получше, получается как вседа?

Ответы
Алла Беньяминова

Не делайте получше, принимая гостя,ставьте на стол сахар,варенье,мёд,всё,что есть вкусненькое,а гость сам выберет с чем чай пить.

Виктор Потороча

Ясно, перестарался

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем было класть варенье в чай? Почему нельзя было положить в вазочку? Ровно , как и сахар. Просто поставить на стол в сахарнице!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но вкус то другой у него. Это надо учитывать!

Виктор Потороча

Да, он по-другому заваривал

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот видите!

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Miss Ledyanoe Цarstvo

И Вам всего доброго!

Надежда Доронина

А нельзя было спросить у друга, какой он любит чай? Вы за него почему-то все решили, вот и получили.

Виктор Потороча

Лучше вспомнить его через интернет

Надежда Доронина

Для него важно, да и для вас тоже, так как я написала. Но дело ваше.

Виктор Потороча

Если друзья уходят, то делают нас несчастными

Надежда Доронина

С ними уходит определенный кусочек нашей жизни

Тамара Гончарова

Дык поставил бы рядом на выбор и варенье, и сахар, и печенье. Пусть решает САМ.

Виктор Потороча

Не догадался

Тамара Гончарова

В следующий раз учти))))))))))))

Виктор Потороча

Обязательно. Но друг почему-то ушёл из жизни, к сожалению

Виктор Потороча

Друзей остаётся всё меньше

Тамара Синельникова

Я тоже не люблю когда варенье в чае! Я люблю настоящий чай без всяких добавок

Виктор Потороча

Я в чае не разбираюсь, так как вырос на молоке и простокваше

Алла

Ничего страшного...пускай сделает себе чай сам...так как ему нравится...

Виктор Потороча

Правильно. Но я хотел похвастать своим вареньем

Алла

А варенье он на булочку намажет...поверх масла и с чаем...хвалить будет не нахвалится...

Виктор Потороча

Всё перед ним поставил, что было.. Но вот он упрекнул меня, что в чае я не разбираюсь

Людмила Георгиевна

А это уже из раздела философии)))-ничего не навязывать людям....

Виктор Потороча

Хотелось похвастать вареньем

Людмила Георгиевна

Любите варенье?

Виктор Потороча

С простоквашей.

Людмила Георгиевна

и без драматических последствий?

Виктор Потороча

Жалко его простоквашей не угостил.

Angelina Goncharova

я даже дома даю только сзаваркой - не надо навязывать

Виктор Потороча

Вы молодчина

Людмила Селимова

На вкус и цвет - товарищей нет.

Виктор Потороча

Я то ему хотел как лучше. И вареньем домашним похвастать

Людмила Селимова

Надо было просто отдельно поставить. его, видимо он так не любит. как Вы ему подали и почему вы . а не жена ваша подала к столу?

Виктор Потороча

У нас мальчишечник, после сессии

Людмила Селимова

Это уже интересно.

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Людмила Селимова

Вам всего хорошего

Rima Kravcenko

получается как всегда

Виктор Потороча

Да. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

до свидания