Сергей Буланов

вы за рулем. остановились у вас прокол колеса.ваша фраза и действие.

Ответы
Людмила Алексеевна

хорошо, что бобла у меня сколько надо!!!!!!!1 )))))))остальное - сделают!!!!!!!))))))))) А у меня - маникюр. причем........ооооочень дорогой!!!!!!)))))) а предут те - кто этого не имеет!!!!!!!!!)))))))) устраивает ответ????????))))))))пишите, если что!!!!!!! Рада буду)))))))))))))))))))))))))))))0

Сергей Буланов

нормальный ответ каждому свое.

Людмила Алексеевна

Я - играю на большие деньги здесь, Сергей!!!! и мои ответы - это и большие деньги!!!!!!!!)))))))) Вот так я тренирую свой мозг и получаю за него..........)))))))))))) Видели ?????????????? а что ?????????))))))))))))

Сергей Буланов

я своим интелектом.не расположен к этому.но поверти просто появится желание.и могу быть рядом.

Людмила Алексеевна

Нет у меня вакансий!!!!!!!!!))))))) Мужененавистница я!!!!!! А вот выигрывать у них - мое хобби!!!!!!!))))))))))))))))))0

Сергей Буланов

я не про вакансию быть рядом с вами а про панятие вашей игры.само оценку повышаете победами?

Людмила Алексеевна

Содержимое своего кармана - меня больше волнует!!!))))))

Виктор Крюков

Да не за рулём я, с чего это взяли Вы?! Я сейчас за компьютером... И почему колесо у меня должно быть проколото? Вы лучше своё проколите и тогда все карты Вам в руки, пожалуйста, действуйте, а мне подобные вещи не говорите!

Сергей Буланов

там на манеторе есть удалить. попробуй

Виктор Крюков

Что же ты, Сергей, мой ответ за чистую монету принял? Я же пошутил, разыграл тебя, как бы дурачком прикинулся . А ты меня совсем не понял и обиделся!)))

Сергей Буланов

нет обиды.но принял за агрессию.:)

Виктория Юрьевна

Ну фраза однозначно матерная, а действия - останавливать какого-нибудь мужчину и просить запаску поставить, поскольку сама вряд ли справлюсь, хотя знаю в теории как это делать)))

Елена Прогонова

ё....................!!!!поправила причёску,округлила глаза и начала махать рукой, дабы привлечь симпатичного мужчину, который бы поставил запаску.

Игорь Тоом

Да нихрена себе, я без прав машину веду. Действия, поймать попутку и уехать подальше. Машина наверняка угнанная.

Th
Theodore

ахахахаха. Пошли смс в 3 часа ночи на любой номер с текстом "Ты где?" и получи прикольную рифму в ответ.

Светлана Литвиненко

нет проблем,запаску сама в состоянии поставить,ежели поблизости мужичка подходящего не окажется

Беленкова Наталья

Фраза - мат русский непечатный. Действие - прозвон знакомых мужчин с целью выяснить, что делать.

Ma
Maverick

да тупо поменяю и поеду дальше-некогда разговаривать,да к тому же у меня шины-ранфлэт)))

Ольга Дмитриенко

Фразу здесь писать не буду ))) Неприлично )) А действие....Мобилу в руки и звонок другу ))

Таня Терехова

ну елки, на самом интересном месте. За телефоном мужу звонить-пусть приезжает-меняет

Ирина Борисова

Пиз..ц! Звонок другу, так как я в этой ситуации не компитентнаСпасибо! Верное решение

Елена Шумилкина

Твою мать... И начинаю тормозить машины, чтобы попросить мужчин о помощи.

Виктор Иванов

Фраза...УУУ блять ебаная равзвалюха...Хули стоишь неси домкрат)))блять!!!!

Юрий Слащёв

фраза - "ах как досадно", действие - включить аварийки и поменять колесо

Александра Епишина

Не могу представить такую ситуацию,т.к. у меня никогда не было машины.

Людмила

сижу на месте,а ругается и действует тот ,кто за рулем- я не водитель

Татьяна Худякова

"Твою мать", остановлюсь и буду искать, кто поможет поменять колесо.

Молчаливая Галлюцинация

Да едрид мадрид, ну что за херня такая !!!!! ))) И буду звонить в сервис

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

лучше не слышать..как наверное и у всех!) Эмоции на раздражитель!)