[ ..одета В Счастье..]

А сколько процентов Любви в вас в цельности как Человек развивающийся?

Ответы
Руслан Булаев

в зависимости от предмета созерцания...

[ ..одета В Счастье..]

любой предмет созерцания в процентах?

Светлана Соловьева

Какой то не понятный вопрос

[ ..одета В Счастье..]

Я имела ввиду Любовь не только в Сердце или в Душе а в общем ))) Сложный да вопрос?

Светлана Соловьева

Да. Любовь может быть в серде, в душе, а что такое вобщем не понятно.

[ ..одета В Счастье..]

вот я об этом мы не всегда смотрим на себя цельно. А если собрать всю Любовь цельно это ого го! какой потенциал. Один раз увидеть и все! Переключишься!

Светлана Соловьева

Научите, как это сделать. Понетциаль очень нужен. Правда.

[ ..одета В Счастье..]

Светлана вы уже увидели что у вам есть цельный Потенциал Любви. Начните с того что говорите " при меняюсь Цельный Потенциал Любви .... на сегодняшний день....или на успешную поездку.... или на приготовление салата. Применяйте везде. И потом увидите результат , обычно через 40 дней точно

Рсалиев Мырхали

Больше ста.

[ ..одета В Счастье..]

Желаю Вам качества совершенства Любви!