Дмитрий Гирин

A есть девушки симпатичные?рост-170.Dес до полтяхи!ноги не буковкой-У или -Х или -О то бишь прямые и красивые ноги.Ну и грудь 1.5-2 и чтоб стояла а не висела как уши спаниэля и не расползалась как тесто по поверхности.Желательно с плоским жевотиком!Ну и вещество серое в голове хоть немного шевелилось!?

Ответы
Алина Гор

Ты себя в зеркале хорошо рассмотрел,прежде,чем предъявлять такие параметры?Сам то как будешь рядом выглядеть?Комично?Про серое вещество помолчу....

Екатерина Аникина

Боюсь то, что Вы описали, Вам вряд ли понравится. Девушка ростом 170 и весом до 50 - скелет!

Юлиана Перевозчикова(

Да что то ужасное однако

Dasha Im

Есть девушки симпатичные,но у каждой свой изъян!Красота не во внешности,а в душе

М.
Мереке .атабаева

а сам ты я вижу красавец, а ума........... Дурак бы таких вещей точно не написал

Elizabeth Shatokhina

У меня рост явно не 170,я маленькая)Серое вещество шевелится)))

Марина Боброва

Как научишься писать без ошибок, такая девушка найдется...

Натали Пастрон

Какие строгие требования))А сам-то принц на Ламборгини?

Алла Дмитриенко

есть и много. только некоторым так и не дано это видеть

Marish

хорошие запросы, а что все парни Аполлоны?!

Любовь Хорошилова

тут, как в Греции все есть!А ты то им зачем?

Лилия Иванченко

Есть! и для таких же парней как и они!

Лена Керимова

Оглянись вокруг ,такие везде !!!!!!!!!!!

Базыгина Елена

с такими запросами тебе не сюда)

Гайни Алимжанова

а вы сами стоите такой девушки?

Misha Lapko

много хочешь,мало получишь...

B*
Blondink@ *****

по росси много симпатичных

D*
Danny *

ну дааа есть, в клуб иди:DDD

Сергей Еремкин

где то они всё равно есть

Иван *

может и есть

Da
Dashuly___.

Я считаю,что такие есть)

Дмитрий Гирин

и я!

Галина Гальстер

на сэкс-сайтах все есть