Александр Назаров

Подскажите? Где и как можно найти контакты близких знакомых,крупных застройщиков жилых домов. Для предложения по сотрудничеству.

Ответы
Дмитрий Настевич

Ну вам и близких и знакомых и крупных... Я вот мелкий застройщик, архитектор. Могу организовать застройку в сотни полторы-две домов. Предлагайте сотрудничество, рассмотрю условия.

Татьяна Павленко

а кто нас выдерживает))))))

Дмитрий Настевич

Та... ладно, обхожусь заказами на перепланировки и дизайн интерьеров.

Татьяна Павленко

испугался мошенников))))

Дмитрий Настевич

Та... посмотрим.

Татьяна Павленко

))))))давай))))тебя Бог терпением не обидел))))))

Александр Круговых

А вам именно контакты близких знакомых нужно?)) или все же попробуете в организацию обратиться?)