Vi
Vika

Найдите 15 отличий для увеличение картинке нажмите пальцем на неё.🖼

Ответы
Марина Ежевик@

Не пальцем,а мышкой.2 клички другие,3-узда на стене,4-узда на лошади,5- седло,6-навоз,7-вилы\метёлка,8-обувь наезника,9-кошка,10-узда на лошади в загоне,11-в корыте щетка на полу,12-прическа наезника,13-шлем наезника,14-яблоко,15-гуж\хомут на груди лошади.

Vi
Vika

Так это мышкой на компьютере на телефоне, пальцом или ручкой.

Марина Ежевик@

🤦‍♀️точно.Я просто с телефона тут не сижу.🤭

Vi
Vika

Я с телефона писала.

Селия Вымри

Надо глазами сдвоить картинки