Любовь Михалицина

кто нибудь знает чем занимаются и кто такие мормоны? заранее благодарю за ответ

Ответы · страница 3
Vahit Valiev

Секта в Америке, со своими интересными законами, многожёнством и очень сильной взаимовыручкой!

Tofik Nabiyev

это одно из протестантских движений в христианстве.живут общинами и практикуют многожонство.

Виталий Шашков

религиозная секта с очень жесткими правилами. распространено многоженство. обретаются в США.

Юрий Фадеев

американские сектанты многоженцы верят в свой оригинальный религиозный бред - книгу мормона

Любовь Михалицина

про американцев понятно...а что наши пропагандируют? чем завлекают народ?

Юрий Фадеев

Центральным событием книги является приход Иисуса Христа на Американский континент вскоре после воскресения.

Любовь Михалицина

значит и наши все туда мечтают попасть...на континент?

Андрей Спицин

вообще мормоны это старообрядчесские староверы и обычно им как в фильме за державу обидно

Keeper

"Этюд в багровых тонах" Конан Дойля достаточно реалистично описывает эту зловещую секту.

Такен Молдакынов

"Своей" религией и уборкой снега. Они американцы, однажды даже провели зимную Олимпиаду...

Олег Ворошило

коротко -секта религиозных многожёнцев которую придумал америкос чтобы бабки срубить

Наталия Татарчук

Не наше это-американское! Зачем они нам нужны? Православные мы,свою историю выучить бы!

Михаил Колманов

Американски маразматики, верящие что Америка земля обетованная подаренная избранным

Любовь Михалицина

а наши что тоже косят под американцев?

Михаил Колманов

В смысле, программ по рен-тв и родноверов?

Михаил Колманов

Там много говорят о нашей славной летописи ( историей язык не поворачивается это назвать), были которую у нас украли, Но делается это как бы с претензией на наше величие.

Любовь Михалицина

спасибо внимательно просмотрю тв...никогда в голову не приходило что придется столкнуться с таким...

Вячеслав Глобенко

ведут коммунистическое хозяйство что то типо наших староверов в перемешку с хлыстами

Bulat Kobzhasarov

Это староверы, живут закрыто по очень строгим правилам , в основном в США и Канаде.

Любовь Михалицина

и у нас их полно...спасибо

Се
Серж

http://eparhia.karelia.ru/mormon.htm
вот тут подробный отзыв женщины, бывшей членом этой секты

Любовь Михалицина

о! это интересно ...спасибо

Се
Серж

Не за что, я даже сам с интересом прочитал 🙂

Слава Филипенко

Стороны оне єто.имеют многа жен.им типу можна.и верят что их вера самая верная

Сулейман Рузиев

Секта христианская... Живут кажется коммуной, многоженство у них принято.

Любовь Михалицина

одна...дети взрослые...две кнопочки -внучки

Сулейман Рузиев

Понятно. Так разбирайтесь скорее со своими мормонами. Любопытно... Отчего такая заинтересованность в мормонах?

Любовь Михалицина

случайно рядом оказался🙂

Сулейман Рузиев

Понятно. Ладно. Я выхожу. Пока!

Любовь Михалицина

пока...у меня тоже дела образовались

Валентин Новиков

Ещё одна разновидность религии с православным уклоном.Нормальные люди...

Любовь Михалицина

вряд ли их можно назвать нормальными...это фанаты не ведающие во что сами веруют...ну еще можно сказать - у каждого свое понятие нормальности...спасибо за ответ

Oleg Mёрзлый

Общался, секта как секта - книги раздают, один прикол козырный у них есть

Oleg Mёрзлый

Типа 1 скрижаль, главную, Бог оставил где? у Джона в Америке - продолжать не стоит)

Сергей

Типа религиозн сектантов ..не радикальные..мирные..живут в США штат Юта..

Сергей

посмотрел ответы ваши ..вам там много чего написали.

Любовь Михалицина

да...я все премного благодарна..это во многом легче было читать чем сухие сведения из гугла или яндекса

Андрей Лященко

Многожонцы и насильники детей . Брак разрешают с 12 летними девочками .

Вадим Дорог.

Мрачная американская секта знаменитая сексуальной распущенностью...