Психоделический Енотик )

А бывают ли у вас такие обострение чувств к любимым что вы их хотите укусить ?) Нежно но укусить всеже ))

Ответы
Наталья Антонова

Нет,не бывает.Мне проще агрессию остановить прикосновение руки к человеку,чем ссориться.Проше поговорить,выяснит,чем обижаться.Ведь у человека,как я понимаю.,могут быть проблемы или ещё что.Поэтоиу он раздражен на все и всех.Не хочет говорит-дать время-успокоится. И свои нервы не тратить зря.Все проходит...

Бывает И Лучше..!

Боже мой, этот вопрос меня преследует, уже седьмой раз..! Да было такое, когда сын был маленьким...)) Зачёт..?

Sеrый

это у всехбывает да 30 лет потом проходит.. и люди начинают бить любимых иногда до смерти..вот такие мы

Психоделический Енотик )

Бывает все мы можем там оказатся

Sеrый

как было написано над дверью в камеру-входящий не грусти..уходящиий не радуйся..

Психоделический Енотик )

Ахах ну да ))

Sеrый

🙏✌️

Зи
Зинаида

Отвечаю только реальным пользователям спрашки.... У вас ни имени ни фото... Просто Никто!

Психоделический Енотик )

О Господи так нажмите пропустить да я лишь глюк

Зи
Зинаида

Смысл общения на этом сайте не в том что бы нажимать ПРОПУСТИТЬ...... Бывает интересный вопрос но некому отвечать....

Психоделический Енотик )

Так не отвечайте )

Зи
Зинаида

Понятно почему НЕВИДИМКА! прислушаюсь впредь вашего совета.

Психоделический Енотик )

😇 замечательно

Татьяна Сивенкова

Конечно. И такое случается. Еще и поцарапать спинку охота, и прижать кое-где посильнее

Психоделический Енотик )

Понимаю))) классно

Мишенька

Это видимо такая редкость, но точно обо мне. (Поддерживать диалог дальше не буду)

Alena Lioness

Всегда)))) любимый кусь))) иногда хочется не нежно кусь))) а кааакк кус кус)))

Alena Lioness

Как то так))) и не как иначе)))

Ирэн Понарошку

Какой там укусить... Я загрызть иногда готова (в смысле прям покусать) Р)

Та
Тамара

Меня хочет укусить... Мой котёнок... Из бви и благодарности...

Та
Тамара

Из любви

Елена Бажан

Да, когда-то было, особенно к ребёнку :))) кажется, съела бы😉

Ма*Дамочка

укусить -нет )) А вот съела бы и не подавилась - запросто ))

Ма*Дамочка

А у вас разве не бывало ? ))

Психоделический Енотик )

Лехко )) но я имено больше о том что покусать от нежности любимого человека)

Лаура Сырбу-Швец

Сейчас обострённые чувства ,хочу одиночества,муж бесит

Психоделический Енотик )

Бывает и такое )

На
Наталья

Конечно! Оттуда и поговорка Люблю так, что съел(а) бы!

Ст
Старый

Укусить лохматого кота..... Плеваться неделю будешь

Психоделический Енотик )

Не лохматых котов не хочу кусать

Дмитрий Каракозиди

Во время экстаза бывало нечайно засосы оставлял.

Борис

Конечно! Особенно женские ноги, повыше колена . ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает)) Правда и сам покусаный регулярно хожу)))

Психоделический Енотик )

Ну прикольно замечательно )) у меня также ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так да. Здорово. А сплошные гранмерси и мильпардон только тоску нагоняют))

Психоделический Енотик )

Это точно )))

Дж
Джин,,

Особенно за задницу,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мария Горовая

У моего мужа бывает, очень больно кусается)))

Психоделический Енотик )

Я стораюсь не больно ))

Олеся

В основном к маленьким деткам такое бывает)

Психоделический Енотик )

Это да )) но я чет к любимой это испытываю )) прям порой переполняют нежные чувства и хочется её чуть кусь кусь😁

Олеся

Я вас понимаю,просто у меня нет любимого,поэтому только внука кусаю😁

Психоделический Енотик )

Деток тоже) у этого финомена есть термин гиджил ) когда от переизбытка эмоций положительных чаше всего умиления ) мы хотим расцеловались но подключается инстинкты и вместо цьмок делоем кусь ибо что нравитится то и пищевые центры стимулирует )