Кирилл Дерябин

"Свет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи - я ль на свете всех милее , всех румяней и белее ? ........Да ты , ты .....положи молоток на место !" А Вы с зеркалом дружите ? 🙂

Ответы
Святослава

Конечно дружу, и с поворотниками, и с центральной педалькой, вот только с левой педалькой еще не такие теплые отношения😂

Рая Люба

"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи.." , а оно ему в ответ: " Я не зеркальце! Планшет!"😄 🤣

Геннадий Митрофанов

Мне оно не мешает,а помогает. Пусть живёт,привык,а привычка-вторая натура.🙂 ✌️

⭐Акнирам⭐

Молвит зеркало в ответ- Ты ж в сторонку отойди, ведь не видно нифига!))))))😉

Александра Шампанова

Я и без зеркала знаю, что Я - Богиня! Кирюш, согласись..*)) а то рыбу заберу.

Александра Шампанова

Мне жаль, я иду в ч/список.

Кирилл Дерябин

У кого - у меня ? Или я У вас ? Не понимаю .

Александра Шампанова

💃 Дружба не получатся. 🤝

Кирилл Дерябин

Из-за того , что я не стал Вашей дури потакать и аватарку менять ? Подумайте о лечении у психиатра мадам , психолог Вам поможет уже вряд ли . 🙂 🙂 🙂

Александра Шампанова

💃 Да, с уважением к женщинам. Мужской поступок.

Валерий Шанвенсин

Дружат с унитазом, зеркало уважают за прямоту, что есть, то и покажет.

Та
Тамара

..смогу выжить на необитаемом острове... значит. и без зеркала тоже...

Кирилл Дерябин

А сможете ? Там ведь мыши ....🙂

Та
Тамара

...летучие???

Кирилл Дерябин

🙂 Нет , обычные . Летучие вкусные .

Та
Тамара

...я предпочитаю остров Любви и Гармонии... оказывается, есть остров - зоопарк... ..а там где мыши - я ведь умею ... визжать.. А что. мыши тоже смотрятся в зеркало???

Кирилл Дерябин

Если такой же раствор употребят , даже их делают . 🙂

Та
Тамара

Состав раствора???

Ле
Лейла

Если зеркало рядом все....я там...Говорят не смотри в зеркало когдп

Ле
Лейла

Когда кушаешь, а то красоту проешь

Кирилл Дерябин

Надо же , как интересно . Впрочем мужчине красота не обязательна , главное это задор и удаль молодецкая . 🙂

Ле
Лейла

Хи... конечно...куда им красоту складывать...

Надежда Из Сибири.

Редко в него заглядываю. Я и так знаю, что хорошо выглядываю.

Кирилл Дерябин

Откуда ?

Надежда Из Сибири.

Если посмотрюсь в зеркало, оттуда.

Майя

Свет мой, зеркальце.....заткнись, я причесаться подошла...

Кирилл Дерябин

С молотком ? 🙂

Майя

Опс....про молоток я как то забыла)))

Майя

))

Светлана Соловьева

Да, как то раньше оно было гораздо симпатичнее.

Екатерина

С головой дружу))) А зеркало-так....приложение...

Елена (Новочеркасск)

А зеркало то в чем виновато коль рожа крива

Тигра Уссурийская

А ей зеркало в ответ:" Офигела,я ж планшет"

Тина

в моём возрасте это сложновато)))

Тина

спасибо

Феликс Касымов

КОГДА В РУКАХ МОЛОТОК ДРУЖУ........

Марина Буланова

НЕ ЛЮБЛЮ СТОЯТЬ ДОЛГО У ЗЕРКАЛА.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что я там нового - то увижу?!))))

Кирилл Дерябин

Неземную красоту . А ? 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве что!))))))

Александр Заболотный

боюсь его. там морда страшная.

Кирилл Дерябин

👍 👍 👍 ✋Не боись , ОНИ , не накрашенные , в разы страшней .🙂

Лидия Давидчук

Стараюсь уже меньше смотреть

Лидия Давидчук

Года.больше морщин появилось