Танюшенька Душенька

Без пруда не вытащишь рыбку и с трудом?

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Валерий Плотников

Ну если подойти к этому вопросу творчески Раз есть труд то можно вырыть пруд залить водой запустить рыбу ну а после уже вытаскивать сколько душа пожелает ))

Валерий Плотников

Ну если подойти к этому вопросу творчески Раз есть труд то можно вырыть пруд залить водой запустить рыбу ну а после уже вытаскивать сколько душа пожелает ))

Г.
Гарик .

Был бы пруд - и будет труд! )))
Без труда трудиться трудно, господа!..
Без труда ни туда и ни сюда, а с трудом - оформляйся хоть в дурдом.

Александр Nnn

Почему ж? Рыбку можно вытащить и из моря, например. Читайте Хемингуэя: "Старик и море". С трудом, но вытащил.

Ольга Летяева

да че переживать, скоро наводнение будет... и на хрена нам пруды... красная рыба сама к нам приплывет.....

Елена Бугаева

Да ладно, рыба водится и в реке и в озере и в море. в океане. а труд облагораживает человека.

Валерий Кутузов

На путанку кефаль или на оханы осетров, тож поработать надо, ещё и рыбнадзор с погранцами.

Борис Дмитриев

Из речки или озера - легко! А без унитаза нужду справить - и неудобно и унизительно!

Владислав Горючкин

блин чуть мозг не лопнул пока вопрос читал O_o , без пруда нет рыбки - как то так

Yakub Mustafa

А если рыбке поккзать адрес с наживкой, возможно что она сама прийдет....

Раиса Глинкина

есть комерческая рыбалка. там без труда вытащишь рыбу откуда хочешь

Олег Антипов

Ну нет, мой друг из шапки кроликов и кур достает. Ему пруд не нужен.

Людмила Андреева

Без пруда можно в озере, реке, море, А вообще рыбку поймать тяжело.

Ещё Один Вид Личности

конечно, если нет пруда, значит нет и рыбы, тогда зачем нужен труд?

Игорь Гуров

Как правильно. Без пруда рыбку не вытащишь даже с великим трудом.

Андрей

Без труда не вытащишь рыбку из пруда. А без пруда лучше в магазин.

Мавджуда Мухамеджанова

да, если пруд загажен, то там ни одна пиявка ни рыбка не поселится

Марина Писаренко

а с трудом вытащишь кучу хронических болячек и мизерную пенсию

Белозор Сергей

В супермаркете продавщица с легкостью извлекает из аквариума

Ел
Елена

Снасти и практика ...