Марина

Уважаемые спрашивальщики! Нравится ли вам.когда здесь помещают стихи и считаете ли вы это нарушением,вплоть до того,чтобы их удалять?

Ответы
Марго

мне нравится.Я за свободу слова - а уж какое оно, проза или стихи, мне без разницы.Кому не нравятся стихи - могут их пропускать

Марина

конечно!) но вот ведь не угомонится тут один правильный очень и удаляет

Марго

как он может удалять ваш вопрос?

Марина

жалуется

Марго

а почему бы вам не поместить его в ЧС, тогда он не будет видеть ваши вопросы.

Марина

после нескольких раз занесла его в ЧС,может это поможет

Марго

конечно поможет

Марина

я опять поместила стих и посмотрю теперь,удалят его или нет

Артур Недбайло

Нет, так не считаю. Это не нарушение. Кому что нравится. Я просто не читаю длинные вопросы или стихи.

Марина

я тоже думаю так,если не нравится - пропустите,а не удаляйте стихи

Артур Недбайло

Конечно.

Марина

☺️

Мишенька

Я сам размещаю стихи. Но я размещаю свои собственные стихи - а это более чётко выраженные мысли.

Марина

мне не дал бог такой дар писать стихи,но дал дар понимать их.я помещаю то,что созвучно моей душе и делюсь ими с другими людьми,получаю в ответ благодарность.Что же в этом плохого?

Светлана Волостнова

Почему, иногда встречаются неплохие стихи. А кому не нравится - могут не читать!

Марина

да,но вот удаляют вместо этого

Светлана Волостнова

Да и пусть! У Вас-то они сохраняются. А у меня когда бывает настроение, я и стихами могу отвечать на вопрос.

Марина

это здорово)

Светлана Волостнова

Неплохо. Но настроения все меньше и меньше с годами

Марина

☺️

Светлана Волостнова

Почему, иногда встречаются неплохие стихи. А кому не нравится - могут не читать!

Просто Человек

Нормально. Почему нет. Ведь это тоже высказывания, выражения своего мнения.

Просто Человек

Вы стихи пишите, красивые. Читал. Я вот это делаю.

Марина

нет,я не пишу стихи,а помещаю здесь,которые мне понравились и хотелось бы поделиться с другими

Просто Человек

Ясно. я тоже не пишу стихи, но делаю клипы. Видели?

Марина

нет

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович просто пропускает стихи. Впрочем, он почти все пропускает

Ронин

и эх 😘

Ронин

💋

Ронин

😍

Александр Абрамов

Сложился опр круг общения. Стихи или вопросы... Все это темы для обсуждения

Марина

вот именно)

Игорь Румянцев

нет мне нравятся стихи читаю их с удовольствием а удалять то зачем

Марина

да тут вот один придирается и удаляет,правила сайта я видите ли нарушаю...делать,наверное,ему нечего...

Игорь Румянцев

вот это точно

Марина

да

Вл
Владимир

Пусть помещают! Если мне не нравится, то я могу и не читать их.

Марина

конечно. а то меня тут уже достал один праведник - нарушаю правила сайта,помещая стихи

Вл
Владимир

Значит больше стихов еще!

Марина

да!) посмотрим,кто кого!)

Алиса Селезнева

если стихи хорошие, то почему бы не поместить?

Марина

хорошие.про осень

Алиса Селезнева

Я думаю, можно разместить

Светлана Костина

Стихи не нравятся,просто пропускаю,не читая.

Марина

и на том спасибо)

Марина

☺️

Андрей

Ага... А поэтов пороть публично розгами...😊

Марина

☺️

Николай Карасев

длинную писанину здесь не принято читать.

Марина

писанину может быть,а стихи,берущие за душу - это другое дело

Волшебная На Всю Голову

стихи-это крик души..прислушаться нужно

Мишка Могилевский

Так страдаем от жалких зануд,
Что понять не способны душу,
Но меня они не е.. волнуют,
Звезданутую чмокну лучше..))) 😘

Волшебная На Всю Голову

страдать не будем никада,тем паче от зануд от всяких..не прогнут нас-это да..говорю без всяких яких..)

Волшебная На Всю Голову

спасибо,Миша)

Мишка Могилевский

Не стоит благодарности... Это мне в радость..)) 😋

Роева Раиса

хорошие стихи! почему бы не прочесть?

Марина

и я так думаю..

Ахмед Маминов

Мне нравятся красивые без пошлости

Марина

красивый стих об осени.

Ахмед Маминов

Хоть о чем

Марина

это да,так вот тут один правильный весь такой удаляет стихи,в связи с чем и вопрос такой

Ахмед Маминов

Аа. Ну не знаю.. у каждого Адама своя программа или у каждого додика своя методика

Марина

😄

Алексей Генералов

конечно, я и сам иногда отвечаю так.

Никита Козлов 78Rus

Хорошие стихи никому не повредят!

Марина

а я что-то не хочу) что-то борюсь - удалят,а я опять помещаю)

Никита Козлов 78Rus

Если есть ЧТО помещать, то обязательно надо восстанавливать!

Марина

да!)

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Марина

Спасибо!) И вам!)

А Б

что мне не нравится, я пропускаю

Марина

но не удаляете же?