Анжелика Манковская

У Вас плохое настроение???.....Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!!!

Ответы
Виктор Правдин

Оригинал звучит немного иначе. Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Ма
Маргарита

ахах

Виктор Правдин

Вот вот...😊😋

Станислав Козлов

Если у меня плохое настроение, то я просто стараюсь проанализировать его причины, а затем думаю о том, как исправить ситуацию. Мысленно, да как впрочем и реально топить всех врагов и недоброжелателей отнюдь не выход, надо стараться любую, даже самую ужасную ситуацию повернуть в свою пользу. В этом случае даже такая мысленная саморелаксация не потребуется.

So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша прав Оохранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...

Александр Кирилин

надо заняться чем либо полезным и подумать что то дело которое вы делаете для кого то доставит ему радость( не требуя награды и похвалы)а просто ,др будет приятно и все будет хорошо,а топить ни кого не надо

Нежелезный Человек

Или просто представить, что нахожусь в райском месте, где вы король/королева, вы указ, и вы делаете то, что хотите и никто вам указывать или спорить не будет))))

Александр

ну а можно я лежу на пляжу а в руке пистолет, и я такой на сука (выстрел) на сука (выстрел) на на на сука (выстрел) получай сука довела меня (контрольный выстрел)

Alone In The Dark

Спасибо такое дизайнеру - еще хуже чтоль хочешь сделать! Садистка! 😬😀😜😝👍

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще можно представить , что накосячил и свалил в отпуск на море , а твой враг получает от шефа пи---люлей за тебя ))))

Ма
Маргарита

тож не плохо)

Гарри

А можно еще... Мороз. В воздухе пахнет свежестью. Вы на катке. Под катком асфальт и те, кто Вам испортил настроение!..

Эразм Искандер

думаете поможет? мне кажется, только добро может помочь..... меня так в детстве учили.... да и жизнь это доказывает.....

Александр ))

Вам не кажется Настенька ваше высказывание - садизмом в чистом виде, да в такой праздник??? С Днем Победы!!!

Натали

Вы издеваетесь над морем!Море прекрасно для таких!....лучше подарите им корзину с орехами и яблоками)

Ма
Маргарита

пусть подавятся?)

Натали

и зубы сломят)

Ел
Елена

Никому не позволено мне настроение портить. Пусть себе портят, а мне по фиг. И море рядом.😄

Vitalii Bruno

И купайтесь,купайтесь,купайтесь вместе с дельфинами в тёплом заливе)))Добрый вечер,Танюша)

Татьяна Швабауэр

Привет!!! я тоже так считаю, как ты. Ответы не радуют на этот вопрос

Владимир Веселов

Не стоит настолько засорять прибрежных вод! Кто-то приезжает туда, чтобы "тупо" покупаться!

юрий кузьмин

у меня нормальное настроение а что бы притопить кого нибудь не обязательно его портить

Мурмурчик

обычно когда плохое наастроение всего лишь нужен один человек.... принисенный в жертву

Ма
Маргарита

черный юмор?это профессиональное?))

Мурмурчик

ну смотрю ты тоже не без греха))))) ессли топить собралась

Ма
Маргарита

настроением навеяло)))

Ма
Маргарита

тогда закрывай глаза и ...)))))

Владимир Захаров

На берегу моря надо никого не топить, а возвышаться!

Sa
Samson

И "виртуальные мучения" этих людей по Вашему мнению станут "бальзамом на моих ранах"))?

Aleksandr Pushkin

как можно поганить море??ведь лето на носу ...нормальные хорошие люди купаться желают

Константин

Эээ драгоцэнная, за чэм морэ портить. в болото их в болото, чтоб засосало на хрэн)))

Волчица

😂 Точно!!!