O X A N A

Как можно хотеть на Чёрное море, когда есть Карелия...?

Ответы · страница 3
Алексей

еще коми край и много других мест ))) кроме этого грязного моря

O X A N A

Да, много мест красивых)

Алексей

точно велика россия )) говорят на байкале тоже красиво но я не был ))

O X A N A

Конечно! Я тоже не была

Алексей

а в корелии и коми природа одинакова красива

O X A N A

В Коми холоднее

Июнька

Была я там.попали в волну на озёрах.. никому больше не пожелаю.

Эд
Эдуард

ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЕЗДЕ ПОБЫВАТЬ. СЕВЕР Я ЛЮБЛЮ,НО ЖИТЬ ТАМ НЕ ХОЧУ.

Наоба Вашидома

А можно хотеть и на море, и в Карелию ? ))) И ещё....куда-нибудь))))

O X A N A

Нужно!!!!)))

Наоба Вашидома

А это не опасно ? ))

O X A N A

Нормуль))

Наоба Вашидома

Столько несбыточных желаний !... Разорвёт ведь....))))

Константин Крылов

На Чёрное хотят те, кто в Карелии не бывал. Привет, Оксана.))🌷

O X A N A

Это точно! Привет, Костя))

Юрий Кривич

Привет. Ну и зачем кому-то та Карелия, если есть Черное море...

Алексей Соколов

Вот именно! А ещё есть Алтай, Горная Колывань, Урал, Саяны!🙂

Любава

Карелия это хорошо, только бы гнус всякий выселить от туда))

Павел Павел

Помимо Карелии есть еще масса красивых мест на земном шаре.

Ин
Инна

Многие люди любят погреться на солнышке и поплавать в море

Марго Беккер

Здраасси ваам! Сравнила *хрен с пальцем*...Географию изучм..

O X A N A

Бабуля, Вы - выпускница лесной школы? Культуре общения не обучены?

Марго Беккер

Молодуля, если ты Настоолько не в курсе Гео- расположения объектофф нечем тебе помочь..Сморохила чушь и хочешь чтобы все её *скушали*..Так не ьцваат..

O X A N A

Бабуля, меньше телевизор смотрите

Марго Беккер

моллдуля ты ПРОВИДИЦА? а есиФ так то должна знаать что телЯвизера у меня нет лет 7

Сергей Субботний

да ну нах. я думал меня насекомые съедят к чертям собачьим.

O X A N A

Аэрозоли?)

Валера Которашвили

Как можно хотеть на Чёрное море, когда есть Средиземное ))

O X A N A

Согласна))

Котик - Наркотик )))

Как можно хотеть на Чёрное море - когда есть Белое море 😛

O X A N A

Конечно)

Евгений Юрьевич

как можно любить Карелию,когда есть Алтай,Саяны,Байкал...

O X A N A

Вы не видели Карелии, уважаемый. Сортавала - просто перевалочный пункт. Наберите в поисковике хотя бы "Рускеала фото"

Евгений Юрьевич

вы на Алтае и ли в Саянах были???мне есть с чем сравнивать!!!в нереально разрекламированной Рускеале тоже был!!!разводняк для китайцев!!!

O X A N A

Нет здесь больше китайцев. Ни единого.

Евгений Юрьевич

это ты бабушке из Москвы расскажи!!!)

O X A N A

Тыкать своей бабушке Вы будете. Прощайте.

Сергей Л.

Огромная разница! На море вы добавляете себе здоровье!

Игорь

Лучше Карелии вообще ничего нет. а многие и не знают

O X A N A

Согласна)

@ Лина @

Ни там, ни там не была, но уверена что красивые места

Просто Лёха

На ЧЁрном тепло, Там и Азовское рядом.Пол дня езды...

Просто Лёха

Не верю, что на столько)

O X A N A

Посмотрите данные о погоде)

Просто Лёха

Да, да.. У нас в Волге тоже + 25.. Выскакиваешь как ошпаренный, когда окунулся)

O X A N A

Какой Вы - изнеженный! Ошпариться +25!)))

Просто Лёха

Хрен там 25!) Я не знаю где они меряют!!! Там 16, наверное. аж обжигает!))

Вячеслав Серкин

Помню пролетал над Адлером. Такая грязь на пляжах.))