Алексей

Как поступить когда предлагают понизить в должности.

Ответы · страница 2
Людмила Никулина

А от твоего нежелания что-нибудь изменится?Все решено.Захотят-понизят.

Aкбота Болатовна)

попросить шанс и вложить все усилия, чтобы после предлагали повышение

Маргарита Злобина

искать другую работу, на этом месте уже ничего хорошего не добиться

Нина Гордеева

зарплата уменьшается? если нет, то пофиг. а если да, то посылай нах.

Евгений Ефратов

Прежде выяснить причину. Потом все сопоставить и принять решение.

Евгений Колотилин

если есть альтернатива уходить нет принимать с болью в сердце

Vitaliy Svirin

решать Вам, мне предлогали, я ушёл и не жалею, было куда идти....

Александр Сломнюк

ЭТО ПРОСТО НАЧАЛО КОНЦА- УЙТИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МОЖНО СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ -И УЙТИ.МОЖНО ПРОСТОЛ СОБРАТЬСЯ И УЙТИ

Планета

согласиться)))))) потом разбег длиннее будет, дальше прыгнешь

Людмила Фельк

ВАМ РЕШАТЬ. СОВЕТ ДАТЬ ТРУДНО. НЕ ЛЮБИЛА ДОЛЖНОСТИ НИКОГДА.

Оксана Зенкина

предлогают?ахаха нормально вообще,не соглашаться конечно

Елена Куринная

Ознакомьтесь и примите решение http://www.gloryon.com/join?rid=LIdanD

Georg Morig

заменить понижение должности повышением зарплаты )))

Виктор Ручной

не соглашаться. вам же не приказывают, а предлагают))

Михаил Бояршинов

согласиться и осмотреться может кто под вас копал...

Мила

в любом случае спорить с начальством бесполезно

Наталья Останина

найти другую работу иначе это будет мучить душу

Анюта К,

доказать что ты достоин большего чем понижения

Галина Маликова

обидеться и уйти или доказать что они не правы