👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у Вас не было такого казуса в Сети, что Вы бы стали причиной семейного скандала? Или разрыва пары? Или чего пострашнее... 💀

Ответы · страница 2
Alexsey Morozov

ну нах такое счастье. а сижу и парю за то что сыр пригорел на бутерброде

Сергей Филин

Нужно понимать - это "виртуальный мир" , "игра". "Заигрываться" не надо )))))

Евгений Галимов

Хз. Когда я пишу кому-то всякую ересь, то не интересуюсь последствиямм

Lena Черри

Пострашнее? Да, разумеется...из-за меня была дуэль. Стрелялись....🔫🔫

Lena Черри

Тогда мир потеряет еще одного поэта.....😨

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже, штоль, плетешь?

Lena Черри

Я стихи писать не перестану.
Может быть, прочтешь их на досуге...
Даже для меня небесной манной
Откровения – из мыслей – в руки.
В клетки ученической тетрадки
Впишутся в логичном беспорядке
Под бокал мартини с сигаретой
Я подругам прочитаю это...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Впечатлило... Спасибо...

Lena Черри

🌹

Андрей Щербаков

Да я был недавно причиной семейно ну не то что бы скандала но всеже.

Андрей Щербаков

Написал девушке, познакомился... потом увидел фото с парнем и увидел его же у нее в друзьях. Ей задал вопрос что да как... она то ли не читала то ли сделала вид. Тогда спросил у него и тут вы сами понимаете что получилось. Просто мне не хотелось разрушать чью то личную жизнь и сразу хотел все выяснить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От ты чудак! Хоть бы бабой вырядился, а потом спрашивал...

Елена Гнетова

было. Но не в сетях. Смс переписка, забытый телефон. Классика жанра.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в сетях у всех было...

Елена Гнетова

Тогда нет, не было. На этом "поле" играю корректно

Валерий Макаренко

У нас у каждого свой девайс, поэтому никаких проблем не возникает.

Daniar Kairzhanov

АГА УБИЛ ШКОЛЬНИКА В БАТЛЕ ПРИШЕЛ КО МНЕ ДОМОЙ И ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ

Derenik Gevorgyan

Я просто сказал что у мужа и на попе рога. А что? Не мог сидеть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не рога были)))

Derenik Gevorgyan

Острое торчало. В штаны не залез

Алекс ?

😝 Похоже здесь каждый сам куёт своё счастье!))

Майя Maya

было - любовник подруги прочитал нашу с ней переписку в ОК....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И чё там было?

Майя Maya

он счел что я её против него настраиваю.... наивный типо, думал что я восхищаюсь им - работником на 2 фронта......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой-ё... С подругой хоть не разорвало это?

Майя Maya

нет она молодец - не предала, она ему обещала, что не будет со мной делиться подробностями их лич. жизни.... он типа верит....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хих))) Молодцы, девчонки)

Калиниченко Игорь

а, Оля ( Коля) привет. Нет, ни когда не был семейным демоном)

Калиниченко Игорь

Но, люблю торчащие соски, волосики

Калиниченко Игорь

Ну, прикалываю партнершу, так что волосики даже на руках стоновятся дыбом..))

Александр .. .....

😊 неа но мне очень интересно что же у тебя случилось ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) Ну, разве тока в лучшую сторону)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я долгожитель) Поэтому все мои вопросы списаны с пользователей

Александр .. .....

😮 ого хочу бумажно издание true story

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да просто читай тут). Подписывайся на интересных людей и всегда будешь к гуще событий Спрашки)

Гарсон №2

даже стирать ьа ручн7ую и готовить женщины поражаются!

Ринад

А зачем скандалить? Давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Андрей Ненашев

Мне повезло я никому не мешаю жить и семьи не разбиваю

Алексей Филиппов

Пока Бог миловал,но зарекаться нельзя,хотя я не упырь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

стала причиной интриг и скандалов,сама того не ведая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, нужно плясать от лжи одного. И логически выстраивать цепочку правды и неправды

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а если точно знаешь,что врал не один?легче просто порвать паутину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рви, Аня. Только с водой не выплесни и ребенка...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как говорится..единожды солгав..не жди доверия в дальнейшем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Дуй на воду...

Сергей

В паутине такого не было. В реале один раз вроде было

Тургумбай Джумагазиев

Надеюсь мои действия или слова к этому не приводили.