___ Кристиночка ___

видели ли вы полтергейста?

Ответы
Константин Марсов

Нет, не видел, т.к. он полностью состоит из частиц тёмной материи и питается тёмной энергией вперемешку с куриным бульоном. Как правило, Полтергейст (в народе его называют Дядей Гришей), проявляет себя только шумом тарелок на кухне и поднятой крышкой унитаза. 😄

___ Кристиночка ___

😄 😄 🙂 😄 веселое у вас представление о нем!

Константин Марсов

Кристиночка, а Вам спасибо за вопрос, который поспособствовал моему весёлому представлению о полтергейсте 😄 😄 😄

___ Кристиночка ___

Всегда пожалуйста, Константин, обращайтесь! 😉

**
**** ****

ну конечно, это наш администратор в доме быта, сначало говорит одно, через минуту говорит другое, еще через секунду может сказать третье. ну и при этом как ни в чем не бувало, говорит что так и должно быть. ну чем тебе не полтергейст?

Светлана Лунёва

полтергейста нельзя увидеть,это дух))) а вот его проявления ....бывают даже опасны))) призраков близких и знакомых(умерших )видела и слышала.

Александр Коннов

Когда был ребенком, в деревне стоим с мальцами за баней местного батюшки и слышим НУ ВОТ ДУША МОЯ ОДЕВАЙСЯ И ВАЛИ ОГОРОДОМИ 🙂

Дмитрий Соловьёв

ага, утром после гулянке, в зеркале, там много кого можно увидеть, особенно если у вас богатое воображение)

Елена Викторовна

))) я не только в зеркале видела этого полтергейста значит))

Елена Викторовна

ну раз ты их видишь в зеркале) а я после гулянки видела тебя утром) сам проведи аналогию 😛

Marcianka Ясная.

Нет, но стук в стекло старческой костяшкой моей бабушки в год её смерти из потустороннего мира.

License Key

в детстве думал что видел, оказалось, просто влияние фильма "полтергейст" на детское сознание

Таки Да

бухал вчера с ним..сперва видел..потом как в дымке..правду говорят..что приведение!))

Ga
Ganest

ага дома штук так 10 живет сиим в карты рубаем кстати он вам и пишет сейчас )

___ Кристиночка ___

как полезно иногда дружить с полтергейстами) подарите одного?

Ga
Ganest

нет они и так привыкли ко мне

Лорд Тьмы

Вчера смотрел вечером фильм 1982 года спец эффекты отличные)) (Poltergeist.1982.avi)

___ Кристиночка ___

хорошие спец эффекты в 82 году???

Лорд Тьмы

По лучше даже тех что щас выходят, которые по ТВ3 гоняют. Спилберг С. постановку делал. Все сделано вы самом высоком уровне. Даже придраться не к чему.

___ Кристиночка ___

Ну если все делал Спилберг, то я спокойна)

Макс Лазарев

http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785 да

Эми Ли

Да, вот сидит со мной чай пьёт... Теобалдо зовут...прикольный чувак

Нино Джанджгава

нет но от других слышала. вообще то полтергейста увидеть нельзя.

Му
Мурат

Они все вокруг нас каждую секунду но невидимы видны их дела

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вот свидетельства нашёл в интернете http://zoophilist.net/756137494.html

Madj Bomadjuara

да, довольно порядочного, Кристиночка, а ты тоже видала?

Madj Bomadjuara

вот и хорошо, в основном они не очень приятные существа)

Madj Bomadjuara

🌹 🌹 🌹Всех благ!!!

Рома Роман

Ага ,Только что видел,когда напрошлый вопрос отвечал)))

Рома Роман

А ну тогда тока в Кино))) Я не верю уж извените в эту хрень))) Вы та сами встречались с Полтергейстом?,если да то рассказывайте,а я послушаю с удовольствием

___ Кристиночка ___

не встречалась. Но верить хочется..уж очень мистика будоражит )))

Рома Роман

Афанереть просто,ну ты даешь блин)))

___ Кристиночка ___

даешь блин к масленице) 😄

Дмитрий Киселёв

нет, но слышал запах, после того, как его видели другие

Ruslan. Ru

все люди каждое утро видят в зеркале полтергейста ))))

Яд Скорпиона!

Видел.Розочка в правой руке,на голове странные очки)