Николай Долгов

Сегодня ночью женщина годах запуталась ногами в проводах. К чему бы это?

Ответы
Владимир Демидовский

Когда на земле жили женщины-великаны,электроэнергия еще не была открыта,провода были зарыты в земле и в них не запутывались даже гномы.

Фило Софочка

другой темы для вирш не нашлось?"Сегодня утром дяденька Долгов не досчитался в голове мозгов"-примерно так

Николай Долгов

все возможно . к вопросу у меня тоже есть претензии, но таковы правила игры. И если я описал именно вашу ситуацию , то приношу извинения, все события и совпадения действительно просто совпадения и к реальной жизни не имеют отношения.

Фило Софочка

нет ,ситуация не моя,спала хорошо,встала с той ноги,просто попрактиковалась писать вирши в том же стиле.Надеюсь,не обиделись 😛

Николай Долгов

боже упаси . сам хочу извинится если чем то задел. я нарочно.

Ольга Усольцева

В темноте, очертанья тают в темноте.
Я ласкаю чьи-то губы,
Но подозреваю, что не те.

Николай Долгов

лалалалаалалал ал лалалал

Елена Шатило

если мужу мешают грибы,то руки растут не оттуда.ю а провода валяются на полу

Юрий Михайлович Колесник

....Неча по ночам на столбы лазить и по проводам гулять...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O_o

Алия Ержепбаева

к тому,что годы уже не те, что были, ноги стали запутываться в проводах

Николай Долгов

обстоятельно.

Александра Баженова

У женщин нет возраста. у них есть настрой. Она то творит. то вытворяет.

Николай Долгов

все зависит от настроения или ситуации?

Александра Баженова

А тут нет однозначного ответа. скорее настроение меняется от ситуации. Но чаще все зависит от мужчины

Николай Долгов

наконец то признание от женщин к мужчинам. меня такие посты очень радуют.

Александра Баженова

Я вообще считаю в жизни мужчина должен повелевать. не возносясь до властелина. а женщина должна ему повиноваться. но не опускаться до рабыни. тогда будет идилия в семье.

Николай Долгов

я рад что есть такие добрые люди как вы Александра . Искренне желаю вам удачи.

Александра Баженова

Спасибо.Очень приятно. Ведь теплыми бывают не только чай. рукавички или одеяло. теплыми бывают слова. чувства. улыбки и конечно люди. пообщавшись с ними на душе светлеет. Вот бы все стремились к таким отношениям. Еще раз спасибо вам и всего доброго.

Василий Клепцов

она была "беззубая с косой" но повезло тебе, не встретилась с тобой!

Сергей Рыженко

нормальная тетка, ноги правильно задирает. а провода не по ГОСТу

Николай Долгов

Эллектрики подключились

Марина Роговская

нечего разгуливать по квартире ночью. это к путанице в мыслях

Юрий Белянин

Если упала к дождю . А если повисла то лов будет потрясающий .

Оксана Берковская

И сразу стало в городе темно,весь мир похож на черное пятно...

Олеся Срыбник

очки пора покупать))))ну или пора прибраться в квартире))

Корвин Меньшиков

к ремонту подстанции (как электрик электрику говорю)))

Николай Долгов

Ремонт акции это у

Ди
Диана

она инженер по линиям связи, или станционный инженер;)

Александр Андронов

Электрик по пьяни провода свои раскидал где попало. 😄

Ga
Galya_1.1

быть может запуталась специально, что б вас напугать

Наталья Воробьева

а я видела что не в годах и не женщина, а пьяный мужик

Николай Долгов

Надо было снимать и в ютюбится.

Наталья Воробьева

приму к сведению хотя я противница выкладывать фото в ютуб

*** ***

Так, спросонья наши ноги - верной не найдут дороги 🙂

Виталий Сайгашов

это к не наступлению утра для этой женщины в годах.