Ал
Александр

Как меняется твой характер, когда ты пьяна? 😉

Ответы · страница 3
Ирина Шляхина

мир становится таким ярким...а жизнь просто сказка..и мужчина рядом просто бог..вот поэтому я никогда не пьяна))))))

Татьяна Соколовская

Мой характер не зависит от употребления спиртного) Поведение - да)а характер сформирован уже давно)🤣 🤣 🤣

Кир

Ну поведение)

Екатерина Екатерина

Зависит от компании. Вообще алкоголь у всех убирает контроль. Соответсвенно все становятся более открытыми )))

Шкор Екатерина

мой характер не меняется, а только усиливаются некоторые его черты: я становлюсь более веселой и раскованной)

Лола Хасанова

Я весела. Обычно это в кругу семьи на праздник. Но иногда и с сотрудницами, что-то отмечаем. Обычно, весело.

Жанна Федченко

А я вообще не пью, вот и не знаю, А у большинства друзей мечта меня напоить и посмотреть, что я буду делать)

Алена Терентьева

ойойоойой.... ноги мои... и жопа ищет приключений... держите меня... я позвоню кому не нужно... ПРИМЕРНО ТАК:):):)

Наталья Козина

До такой степени, чтоб изменился характер не пью, но думаю, что характер не зависит от степени опьянения.

Нелли Усенко

Становлюсь ещё веселей А вообще- судить окружающим. Мужчинам- нравиться А женщинам категорически- нет

Татьяна Г.

Не знаю,т.к. до состояния "нестояния" никогда не напивалась.А легкое опьянение мне разум не затмевает.

Al
Alena

Всё зависит от напитка.От вина ,мартини грустно,от водки смотря сколько,от виски весело ,от джина....

Химера

Да по полной. Буяню, дерусь, люблю всех подряд....утром, как вспомню, в глаза себе стыдно смотреть....

Елена Варыгина

ваш вопрос-хороший способ изучения женск поведен.вы батенька-учитесь практически..читая ответы

Елена Варыгина

это ты из наших ))... будем посмотреть )))

Александр Всемогущий

ах так , да... ну посмотрим кто кого ))))

Елена Варыгина

всенепременно ))) Саш-времени нет-до встречи на баталиях!!!

Елена Варыгина

хорошо!! )) удачных радостных дней-да побольше!!

Александр Всемогущий

спасибо, взаимно коллега ))))

Марина Владимировна

Более импульсивна....с каким настроением входишь в опьянение..с более худшим и выходишь из него..

На
Натали

Какая стадия? 😜 а если из бывших начинает писать но разгон полётов им обеспечен

Кир

Последняя стадия)

Татьяна Яровая

я жутко хохочу и глупо выгляжу , поэтому не пью много .... 2 - 3 рюмочки розового муската ... и всё ....

Ир
Ирина

Сильно пьяной не была, а так становиться себя жалко почему-то, причем по совсем глупому поводу

Dasha Levitsky

Характер???только характер??? Это бессвязное чудовище не имеет характера) ему просто весело))))

Neli Vatzadze

oiochendobrinkoistanovliusvsexliubliuvsemdelaiupodarkinechegomnenezhalkomoguostatcabezsredstvnopoluchaiubolchoeudovolstviedelatpodarkivobchemzamnoinadoxodoipopiatam

Любовь Петухова

я по натуре добрая и веселая могу и спеть ..но я не пью могу лишь выпить бокал красного вина