Led🧊

🤡Как необычно разыграли вас на 1 апреля...или вы?😁

Ответы
Колосова Наталья

Сама разыгрывала весь день. Мастеру сказала, что выхожу замуж и уезжаю в другой город через неделю. При условии, что я работаю одна и в последнее время гора заказов, у него за 30 секунд отразились на лице все его мысли. Надо было слышать выдох облегчения, когда он понял, что я его разыграла🤣 Сыну сказала, что домой с работы приду на следующее утро. Он поверил и вечером не ждал меня домой. А я вчера ездила на работу не на машине, тихонечко пришла, открыла дверь, захожу домой. Тут испуганный возглас :"Мама, ну разве так можно! Я же испугался!" 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

самый большой розыгрыш был давно когда первый раз в стране перевели часы на летнее время 1 апреля. На работу тогда явилось только 30 процентов остальные посчитали апрельской шуткой и прибыли часом позже

Андрей R@

Сегодня кто-то надул в уши девушке из юр отдела и она после обеда принесла в заводоуправление на 8-й этаж две канистры с бензином. Она сама весом килограммов 45 и с двумя канистрами. Это было что-то!

Гаврилов Александр

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку. Подробности по ссылке: https://vk.cc/c0oxUh

Гаврилов Александр

С Добрым утром!!!!!!

Гаврилов Александр

Со свежей авой))

Андрей Григорьев

На работе спросил, все ли повестки получили от военкомата на войну. Чуть не убили на месте. Неудачно шутканул, признаю

Marinasadovaya8452

А у вас молоко убежало! На что ответили: шалунишка!

Андрей Григорьев

Ты бы ещё про белую спину пошутила...

Marinasadovaya8452

В личку

Liên Xô

В 1993 году. Трое закадычных друзей не сговариваясь, не созваниваясь собрались вместе. Это было лучшее 1 апреля.

Алексей Ухта

Я отправлял брата на заправку получить магнитолу выигрышь случайному покупателю по номеру авто ...

Михтар Каграманян

А Вы знаете что тут какой то козел выставил ссылку на Вашу стр и подписал Бесплатный вирт?

Led🧊

Хорошая шутка))

Led🧊

Не буду))

Бу
Бумеренг

Ооооооо! Сам себя разыграл😂 забыл за интернет внести бабло и на карте не было средств. ..

Елена Данилова

Никак с парнями ,такими же прохожими ,как и я, на улице в снежки проиграла просто. 😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как раз хотел пойти налить соседу клей в ботинки, спасибо за напоминание

Алекс

Скинули информацию по сниженной ставке по гос программе 3% от Сбера)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первое апреля, всюду шутники, лежат на дне колодца и на дне реки

Александр

Всю жизнь разыгрывают,,, особенно когда покупаешь...

Смена Мерности

Я мужу сказала, что тему колеса прокололи🤭🤭🤭

Алла

Только что написали, что нас закрывают (работа).

Alex Dark 🇷🇺

у меня вчера весь день нос был черным🤭

Bo
Bonza

Пригласили на спектакль глухонемых😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ледька, мне 60, все темы давно избиты)))

Олександр Бурлаку

Разбудили...сказали пора на работу)