Александра

что вам нужно больше, нежные чувства или винтовка... 🃏 😂 👼 ⁉️

Ответы
Александр Погребняк

Какая винтовка ? )) У нас автоматы даром, а чувства самые "нежные". Впрочем, каждый выбирает сам. Автомат в руках порой и нужен чтобы защитить простые человеческие ценности

Александр Погребняк

Вопрос в другом ((( Каждый ли сможет УБИТЬ ? Не важно что перед тобой нелюдь, но ведь сам человек !!! А нужно убить ! Сможете ?

Александра

мне трудно представить такую ситуацию...

Александр Погребняк

А у нас перед каждым встал такой выбор - убивать или нет ((( Я не смог ...

Александра

или ты..или тебя..получается так

Александр Погребняк

Это если в бою. Но для того чтобы оказаться в таком положении нужно сначала взять в руки автомат с целью кого-то убить

Дмитрий Иваныч

Нежные чувства нужны. Потому, что нежные чувства - это Божий дар и только ОН решает, дарить их или не дарить. А винтовку, ежели понадобится, купить можно всегда.

Александра

ок..вы правы..))

Катерина

Конечно нежные чувства,прикосновения, поцелуйчики,футболка с его именем))..а потом когда надоест эта няшность..можно и винтовку))

Идущий К Горизонту...

Кать, а говорила няшность не любишь))))

Катерина

В разумных пределах))

Константин Стемковский

Живое чувство, искры спора,

Игры шальные ощущения…

Любовь — продление разговора

Иными средствами общения.))

Александра

прикольный стишок..))

Александра

Часто молчу я в спорах,
Чуткий, как мышеловка:
Есть люди, возле которых
Умными быть неловко.

Игорь Губерман

Константин Стемковский

Человек без тугой и упрямой самовольной повадки в решениях постепенно становится дамой, искушённой во всех отношениях))

Владимир Масяйкин

карабин - это к моей уважаемой супруге. Она КМС по пулевой стрельбе и дома в сейфе карабин "Сайга"...

Даниил Новиков

а нежные чуства взаимныи при этом обьект их в досигаемости? А винтовка автоматическая?

Даниил Новиков

нет, я всё таки больше времени в реале))

Александра

и это правильно, а я когда попадаю сюда, сразу тупить начинаю..))

Даниил Новиков

) тоже надо, кем трудишься? мозг наверное устаёт, а тут релаксирует))))))))

Александра

ты опять не знаешь, кем я тужусь, но это к лучшему.. 😊

Александра

тРужусь...

Тортуга

Винтовка всегда актуальна!!!))))) Меняются гаджеты, типы моторов, а винтовка НЕТ!!!!))))))

Александр Александрович

винтовка с оптикой на 60 крат и дальностью прицильного выстрела на 2 км а там и все

Александр Майнгардт

А ружо зачем я и стрелять не умею . Лучше нежно обнять и прижать красавицу таку !!!

Александр Майнгардт

Тогда пошли

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нужна ВСЕЛЕНСКАЯ НЕЖНОСТЬ.)Чистая ,как родник или слёзы ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ!

Сэм Фишер

Второе предпочтительнее. С ней в руках шансов на нежные чувства куда больше)

Шу
Шурик

женщинам нужно от мужчин то, что мужчины сами не могут генерировать

Александра

логично

Олег Grom

Винтовка - автоматическая, она всем внушает нежные чувства...

Александра

может вы и правы.. 😊

Олег Grom

Я рад бы ошибаться.... c'est la vie..

Александра

по-французски...но я поняла..)) life is life

Олег Grom

Это вероятно совсем не так как по английски..

Александра

смысл тот же

Олег Grom

Нет..смысл больше русский...

Андрей Якунин

У меня есть уже. Пистолет. А хотите-я дам Вам парабеллум?!:)

Александра

ничё так...пистолет..)) 🔫

Андрей Якунин

Ну так-то да!:))

Девочка С Севера

уххххххххххххх...сложный выбор....скорее всего винтовка....

Владимир Ильин

Винтовка. Она обеспечивает пространство нежных чувств...

Александра

логично..

Владимир Ильин

Естественно.

Александр Аношин

винтовка, я буду нежно чистить её после каждого выстрела

Наталья Мирошниченко

Я работаю в школе старшеклассников . Мне нужна лимонка.

Александра

а я со студентами...что вы мне посоветуете...?

Наталья Мирошниченко

презервативы

Александра

я засмущалась... 😲

Наталья Мирошниченко

но вы же молоды и красивы?

Александра

именно так... 😄

Наталья Мирошниченко

А вы замужем?

Леонид Писанов

войны нет слава Богу- значит я выбираю нежные чувства)

Александра

логично..))

Леонид Писанов

...и приятно)

Vladimir Neizvestnii

автомат! что бы ,было чем защитить нежные чувства. 😄