Ты Это, Заходи, Если Что!

Правда, что отдых в Крыму дороже, чем в Турции?

Ответы
Елена Мазырко

Если проезд для Вас не дорог, то отдыхать в Крыму неплохо. В этом году сумела купить авиабилеты в обе стороны за 15,5 тысяч. И там оставлю за 13 полных суток не больше 20. НО! Это- в частном секторе, самой готовить , изредка- кафе. Песок шелковый, море хрустальное. Погода- нежаркая. Фрукты местные очень хороши!

Ва
Валентина

Да ! В Турцию - приобретаешь ваучер + трансфер...и никаких забот...В Крыму...- совсем другой сервис...Даже если и оплатишь "Все включено", все равно нужно находить какое нибудь кафе, чтобы нормально поесть...

Дайлова Надежда Гомель

Граница перекрыта. Из 3 пунктов остался работать только один. Детей приказано вывозить оттуда. Будет война в Крыму. Вот же идиотизм.

Елена Ашеко

Ну нам отдых в Крыму обходится чуть дешевле Турции.... Надюш, а войны не будет идиотов для этого слишком мало... Мое мнение...

Дайлова Надежда Гомель

Но ведь идёт подготовка. Как-будто мало над народом поизмывались.

Елена Ашеко

Не ужели так много идиотов желающих стать мясом... пойти на бойню????? думаю нет.... я силой заставить не возможно....

Дайлова Надежда Гомель

Укрармия приведена в боевую готовность. Дадут приказ и пойдут на штурм.

Елена Ашеко

Ну пойдут... уже ходили... жаль что ничего не поняли... человек защищающий свой дом всегда под защитой бога потому что ему уже нечего терять... и все хватит на эту тему😶

Дайлова Надежда Гомель

Без проблем. Не будем. Всё равно без толку.

Елена Юшина

Правда. И не только Крым. Все наши курорты, если брать путевку в норм отель или санаторий, не из дешевых- Сочи, Адлер, Анапа.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Леонид Музафаров

Я не сторонник пляжного отдыха, но парадокс что за границу съездить дешевле чем по России имеет место быть.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Владимир Ефимов

Истинная правда и ничего не "включено". Одна радость - все говорят и понимают по-русски.

Галина Татаринова

Там очень сезонно. Я заранее планировала- у меня дешевле на много вышло...

Галина Татаринова

Ну, я в июне была. Пакет молока- 150 рублей!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит, у них там заработки выше!)

Галина Татаринова

Нет. С работой - не очень. В сезон есть работа. Во всех пансионатах- лагерях...а зимой... зато зимой можно с хорошей скидкой места забронировать. Кушать-то весь год хочется...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что там делать то зимой?

Галина Татаринова

Там в октябре еще море теплое. А зимой- нечего конечно. Вот всё и закрывается. И безработица...

Ирина Отставнова Кочнева

В Крым Вы едете на 4 неделю, а в турцию на 10 дней. Цени приблизительно одна

Александр Александр

Вопрос : - на хрена нам Крым ? В смысле отдыхать конечно не поеду туда .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже там на был ни разу.

Lora

Абсолютная правда! В Крыму дороже и сервис отвратительный.

Пп
Ппло

точно так.красота.воздух.море.нот цены на всё обалденные

Алексей Силвер

с дуру ума и в лесу можно отдохнуть дороже чем в Турции))

Stormbringer

Слышал , что - да.... хотя никакого сервиса , пыль и камни.

Ан
Анжелика

В Турцию в конце сентября улечу,в Крым не хочу)))

..

Если через агентство, то значительно дороже.

Королевская Аналостанка

Правда и отношение к приезжим хуже и сервис .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не факт..но сервис ниже за сравнимые деньги

Друг

В России в принципе дороже , чем в Турции)

Татьяна Байганова

не знаю но в Турции дешевле где чем либо

Ольга Чернова

Отдых в России, вообще, самый дорогой 🙂