Вилли Тоблер Из Южной Галактики

симпотишная 😲.. и ведь не скажешь же сразу, что это короновирус 🖼 а может и не так страшен черт...?

Ответы
Раиса Козак

Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
— Куда идешь? — спросила Чума Паломника.
— В Мекку. А ты, Чума куда идешь?
— В Багдад. Хочу забрать пять тысяч человек, — отвечает Чума.
Разошлись они, а через год встречаются на той же дороге.
— А ведь ты меня обманула, — сказал Паломник Чуме. — Ты говорила, что заберешь 5000 человек, а сама взяла 50 тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч человек. Остальные от страха умерли.

Так что самая лучшая почва для заболеваний — это паника и ваш страх!

Несс

Черт может и не страшен. А так бы Вы говорили.если бы Ваш сын или муж лежали в запаянном ящике и ждали очереди на кремацию...А Вы не проститься с ним...ни увидеть последний раз...Или только из окна...

Sonik In The Фингерс

Ну да ну да, отбелим как Лолита экспресс да. Все дети с их согласием и с согласием родителей и опекунов, воспитателей и директора детдома шли к нам на эшафот. 🤘

И*
Ирина *Z

ну да.. вдруг ни с того ни с сего чихать начнешь ... мало ли как отреагируют прохожие или коллеги 😄

Наталья Демешина

Это похоже смертушка...но от неё можно убежать...7 км в час и она не догонит...!

Александр Kãlis

Вируса Нет ..простая паника. МЕД. МАГНАТОВ

Надежда

Как его малюют .А Литвинова - красотка

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вот я и говорю -симпотишная 😺

Bl
Blackсurrant

это Ренаточка в фильме "Настройщик")

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хорошо, ваша версия

Bl
Blackсurrant

?

Bl
Blackсurrant

Чего моя версия?

Milka ;)

Поменьше паники, господа ☝️

Milka ;)

Это Вы о чём ? Дешёвый ролик и не впечатляет ((

Татьяна Сентюрева

нет в ней ниче симпатичного

Лариса

Не хотелось бы проверить)

Случайное Сов_Падение

Рената чем провинилась?)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так .. под руку попалась

Сантёр-Монтёр

да по фиг🤓на него

Сантёр-Монтёр

😂а по воде?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

пароходы топить будем . я дам распоряжение гросс- адмиралу Деницу

Сантёр-Монтёр

движуха замрёт все дома осядут

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вот там посмотрим

Сантёр-Монтёр

что будет что будет,мама дорогая🙉

Андрей Евдокимов

Как его малютка..

Владимир

краса народная

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я летаю, я в раю

Юлия Алексеева

Ренатка чтоли?

Агний

хороша 😊

Денис

👍🏻