Татьяна Ажнакина

5 летнюю девочку спросили: - Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, которых в капусте нашли?

Ответы
Сергей К.

Я читал такой случай: ...Девочка у мамы спросила откуда она появилась ..Мама ответила из живота ... Пошла дочка первый раз в садик детский и вернулась недовольная ...Говорит : - Мама а один мальчик сказал что дети появляются из женской писи ... Мама ответила: - Может он и из писи а ты из животика и показала след от Кесарева сечения

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Серж-Пьер Дю Переваль

Девочке можно бы ответить примерно так. Найденные в капусте, наряду со всякого рода вредителями этого овощного растения, - могли созреть только в летние месяцы, по крайней мере в Средней полосе. А аисты могут, видимо, летать и перевозить грузы - круглогодично, ежели погода - летная.

Серж-Пьер Дю Переваль

Тогда так. Найденные в капусте - потенциальные члены госдумы. А те, которых аист припер, - будущие летуны, и неплательщики, пардон, - алиментов.

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Серж-Пьер Дю Переваль

Отчего же, простите, - орлами? Разве ж аисты с орлами скрещиваются? Даже Мичурину сей финт не удался. А капусту поедают не только козлики, но и червяки, и прочие разные козявки.

Балбес

В тему: Вовочка маме: Мам, а правда, что меня в капусте нашли? Мама: Правда, Вовочка! В.: А правда, что Машку в помидорах? М.: Правда! В.: А Петьку в огурцах? М.: правда, сынок... ВОВОЧКА: Мама, так ты б...? Тебя, что по всему огороду имели?

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Балбес

😱 🤣

Ол
Олег

...а не которых даже в квашенной капусте находили ..было что и аисты вдвоем одного приносили .. но разница была лишь в желании их родителей начать искать или ждать аистов

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Сергей Дулик

Я не пятилетняя девочка. но моя внучка сказала, что дедушка не боится высоты потому что его аист принес ( было 3 года а дедушка на табуретке люстру цеплял)

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Сергей Дулик

Да, а если еще ребенку больше почитать анекдотов, то и ответы будут по круче.

Шевченко Валерий

Ну тех кто аист принес те по жизни везде пролетают а тех кого в капусте у тех все вжизни хорошо много Копусты - Зелени

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил

Шевченко Валерий

)))) да так оно еще интереснее!

Павел Кониболоцкий

мне кажется очевидно мальчиков которых принёс аист ездят на бенкли а кого нашли в капусте на тракторе или комбайне

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Павел Кониболоцкий

согласен на все сто

Евгений Викторович

Старо как мир... И пятилетняя девочка до орлов и козлов без помощи своей полоумной мамаши вряд ли бы додумалась...

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Евгений Викторович

Говорю же - старо, как мир... Если бы вы прочли мой ответ, вы не стали бы писать отгадку,икоторую знают все поголовно..

Татьяна Ажнакина

Наш виртуальный мир несёт тепло, Но вам желаю счастья я в реале, Чтоб в жизни повседневной вам везло И вы от этого не уставали!!!

Татьяна Ажнакина

Наш виртуальный мир несёт тепло, Но вам желаю счастья я в реале, Чтоб в жизни повседневной вам везло И вы от этого не уставали!!!

Евгений Викторович

Спас бо за пожелания, но, стесняюсь сказать, что вопреки распространенного мнения о тупости военных я понял все с первого раза, и незачем было повторять дважды...))

Mortifer

и так слушай доча-тех кто в капусте нашли-будут бизнесменами, а тех кто аист принес-станут алкашами-выбирай))

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Mortifer

ну я почти угадал)

Ел
Елена

те, которых принес аист вырастают орлами, а те, которых нашли в капусте козлами, знаю этот анекдот

Татьяна Ажнакина

Молодец!☺️

Ел
Елена

знаю

Ирина Иванова

Аист приносит орлов, а в капусте находят козлов)) хотя мы прекрасно знаем откудо берутся дети))))

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Ирина Иванова

Верю

Иг
Игорь

Любопытно было бы узнать про девочек тоже.... Ну, там, про коров что-нибудь, или про ворон...

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Иг
Игорь

Вот и я о том же... Одни коровами, а другие воронами... Ответ убил всех. Это штампы.

Yuri Kozhevatov

да...девочка сурово ответила...у принесенных орлом...смотря за что он их схватил!!☹️

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Yuri Kozhevatov

в капусте-они ...поцелее...

Руслан Абвгдежз

Те, которых аист принёс, лётчиками станут. А кого в капусте нашли - разведчиками.😂

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Руслан Абвгдежз

Так выпьем же за то, чтобы орлы не бегали а козлы не летали!🥂

Татьяна Ажнакина

Молодец, согласна!!!☺️ ☺️ ☺️

Алексей Марин

Когда этой девочке будет 15 она не будет спрашивать, она будет отвечать без запинки

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Алексей Марин

Козел -это не птица, а в капусте нашли тех кого уронили аисты, пролетая над огородом.

Владимир Оныськив

Те, которых принёс аист вырастают орлами, а те которых нашли в капусте - козлами.

Татьяна Ажнакина

Да! ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

А Б

дети почти одинаковые...
просто, люди перестали жить нормальной половой жизнью

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

А Б

дерьмо тоже с неба валится... никто не прославляет

MคLꭵήค

Ой, что то слышала..Одни орлами вырастают, другие козлами)) Может и ошиблась))

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

MคLꭵήค

Ответ же шуточный))

Виктор Алексеенков

ХОРОШИ ШУТОЧКИ.А Я ТРАДИЦИОННО РОДИЛСЯ,ИЗ ВЛАГАЛИЩА СВОЕЙ МАМОЧКИ.....ВЫБРАЛСЯ.....С ПОМОЩЬЮ ВРАЧЕЙ....

Лариса Ларуша

те, которые в капусте- более толстые...аист таких не выдержал бы....😁 😁 😁

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Лариса Ларуша

😅 😂 🤣..неужели сама придумала....

А-
Амангельды -

Ты им объясни как ты рожала их в самолете, а зачала их посреди грядок капуст

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

А-
Амангельды -

Какой вопрос такой ответ и по себе других не судите