Надежда Из Сибири.

Сидели на дереве 6 глухарей, одного охотник убил, Сколько осталось?

Ответы · страница 5
Александр Сенин

никого..остальные улетели

Надежда Из Сибири.

Правильно. Совершенно верно.

Александр Антонияди

Один . Остальные улетели .

Надежда Из Сибири.

Правильно, чего ждать сидеть.

Александр Антонияди

Вот именно . ))

Лев Зубов

если один не упал то все 6

Надежда Из Сибири.

Но он же убил его, значит упал. Как он мертвый на дереве усидит? А вот остальные все,струсили и улетели.

Надежда Из Сибири.

А вы думали в вине?

Чергесов Алибек

Все смылись кроме дохлой

Максик Ласковый )

Осталось кого? Или чего?

Надежда Из Сибири.

Сколько глухарей.

Максик Ласковый )

Шесть. Потому что не факт, что охотник стрелял именно по глухарям. Может он другого охотника укокошил? В вопросе это не указано. )))

Надежда Из Сибири.

Не уж извините, указано. Конкретно: глухаря одного кокнули и сколько осталось?

Максик Ласковый )

Думаю, что все пять... Остальные даже не заметили выстрела и падения одного из...

Надежда Из Сибири.

Вы хотите сказать: не заметили потери бойца.

Максик Ласковый )

Хотя с какого расстояния выстрел. Если в упор, то скорее всего услышат и поднимутся на крыло в рассыпную.

Надежда Из Сибири.

Правильно. Улетят.

Виктор Тащилин

Один, остальные улетели

Надежда Из Сибири.

Правильно

Батырджан Ибрагимов

Нисколько. Все улетели.

Батырджан Ибрагимов

Спасибо. Вот задачка. В комнате 4 угла. В каждом углу сидят по кошке, против каждой кошки по 3 кошки, на хвосте каждой кошки по кошке. Сколько всего кошек в комнате??

Надежда Из Сибири.

Вот видите какая я умная. А здесь меня обозвали и сказали, что у меня два класса образования и я дура. Но на больных не обижаюсь. Может он просто мне завидует.

Батырджан Ибрагимов

Спасибо! Вы молодчина. Задачка: книга стоит 40рублей плюс половина ее собственной стоимости. Сколько стоит книга?

Адам Шестеркин

Ни одного.Улетели они...

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Аn@T☼:Лий

они на дереве не сидят

Надежда Из Сибири.

Интересно, а где они сидят?

Надежда Из Сибири.

Ну что вы. они и токуют на деревьях.

Аn@T☼:Лий

а чо тогда за подвох в загадке?..остальные типа улетели?

Надежда Из Сибири.

Ну конечно. Это детская на смекалку.

Надежда Из Сибири.

А сразу и не сообразишь. Я тоже думала, а потом смешно стало.

Андрей Борейко

Ни одного, все улетели

Александр Леденев

ни одного все улетели

Надежда Из Сибири.

Правильно. Чего им сидеть и ждать, когда их грохнут.

Михаил Цветаев

На дереве-ни одного.))

Надежда Из Сибири.

Конечно, они улетели.

Сергей Демянчук

в живых или на ветке?

Елена Дробчак

ни одного...приветик

Надежда Из Сибири.

Лен, у нас так жарко. Я на кладбище поехала рано, легкую кутешку одела, В в 11,30 уже такая жара была, пока дошла до дома, чуть не сжарилась. И сходу делать окрошку. Так душевно поела. А ты все сегодня отвари, а завтра, раз и готово.

Елена Дробчак

я успею и завтра

Надежда Из Сибири.

Ну и хорошо. Сейчас обсчитали благоустройство могилок. Демонтаж, то да се, Если своя плитка 14 тысяч, А если их плитку докладывать 18 т. Ой вот цены, что жить, что умереть, обалдеть.

Елена Дробчак

память нынче дорога..

Надежда Из Сибири.

Выкручусь.

Серж

А если семь то Скока

Надежда Из Сибири.

Ну а было то 6

Кто-То Из Толпы

Остальные ждать не будут, пока их тоже перестреляют ... и улетят

Надежда Из Сибири.

Конечно, молодец, Оля!

Феликс Касымов

НА ДЕРЕВЕ НИ ОДНОГО.

Надежда Из Сибири.

А куда делись?

Феликс Касымов

ОХОТНИК НАВЕРНОЕ ШОМПОЛОМ СТРЕЛЯЛ?!!!

Ника*

Остальные улетели)))

Надежда Из Сибири.

Да, конечно.

Юлия Пак

Ни одного, улетели...

Надежда Из Сибири.

Да, конечно. Чего им сидеть и ждать, когда их грохнут.

Алла Беньяминова

Остальные улетели...

Надежда Из Сибири.

Конечно, улетели, чего им дожидаться.

Фиан

6 - 1 =5; 5-5 = 0. Не знаю!!!

Надежда Из Сибири.

Ну наверное. А что глухарей не едят?

Фиан

Есть можно всё, кроме того, что нельзя. Но сожрать чучело? Это очень глупо. Ко мне давно-давно приезжали немцы охотиться на глухаря. Когда они принесли птицу и положили её на пол в доме, я реально понял, какая она огромная. Они потом сделали из неё чучело...

Надежда Из Сибири.

Чучело, конечно не сожрешь, а глухарей то есть можно?

Надежда Из Сибири.

Ни разу не ела глухарей. И не буду, пусть живут.

Надежда Из Сибири.

Я думаю, что да.