Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы
Сергей Панов

КАК ПОХУДЕТЬ!
СОВЕТ ОТ ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЁВА.
Когда-то он был жирный - 160 кг!
Поглядите-ка на него сейчас. Сейчас его вес - 80 кг!
Он взял за основу систему Монтиньяка.
Нельзя: картофель, рис, мучное (хлеб и макароны включая) кукурузу, жирное, свеклу, морковку, бананы. Фрукты ешь через час после еды и завтракай творогом нулевой процентности жира. Да, можно клубнику и НИ ЗА ЧТО НИКАКОГО САХАРА — НИ В СОКАХ, НИ В ИЗДЕЛИЯХ. Не пей алкоголя, можно только сухое красное вино, и все.
Где можешь, ешь рыбу вместо мяса, с курицы снимай шкуру. Готовь не в масле, а на гриле или на пару. Есть нюансы в потреблении хлеба и риса. Есть можно грубого помола хлеб и дикий рис, но лучше не есть их вовсе, так надежнее. Конечно, тяжелее всего распознать сахар — этот враг притаился во многих укромных местах, — в кетчупе и горчице, в газированных напитках и соках. Ищите его на этикетах и, как найдете, помните: это табу — есть нельзя совсем. Я понимаю, без сладкого тяжело и очень портится настроение. Заменителем сладкого можно сделать нежирный творог, который замешивается с вареньем на фруктозе, оно продается в отделах диетического питания практически во всех крупных продовольственных магазинах. Не надо ждать понедельника, Нового года или завтрашнего утра, когда закончится купленный тортик. Начинать надо сразу, бесповоротно. Это просто — ведь, если вдуматься, мы с вами за эти годы уже всего столько съели. Начнёте лучше себя чувствовать буквально на третий день, и стрелка весов пойдёт ощутимо вниз уже к концу первой недели. Конечно, ей надо помочь, и тут на помощь приходит спорт. Да, времени нам не хватает, но хотя бы 4-6 раз в месяц.
Взято из книги Владимира Соловьёва.
Прочитать можно тут:
http://www.vsoloviev.ru/creativity/8/

Ann

Не мое совсем, но спасибо

Сергей Панов

Способ на данное время - ИДЕАЛЬНЫЙ.
ВЕС НЕ НАБИРАЕТСЯ!

Ann

Ну и есть много чего нельзя того, что люблю... Да и я знаю как похудеть, как удержать незнаю- срыв ы итоге идет

..
...

В детстве молдаван мечтал быть молдаванам. молдаван открывает дверь ногой. молдаван может резать нож хлебом. На самом деле молдаван умер 10 лет назад, просто смерть боится сказать ему об этом. Когда молдаван падает в воду он не становится мокрым, а вода становится молдавская. молдаван не здоров как бык, это бык здоров как молдаван. молдаван порвал страницу в одноклассники. молдаван на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится молдавана. Только молдаван может утопить рыбу. молдаван ударив человека в затылок сломал ему нос. молдаван собирает кубик рубика за 0.00007 миллисекунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке. Это молдаван откусил яблоко с айпада. молдаван насчитал до бесконечности дважды. Военкомат скрывался от молдавана пока ему не исполнилось 27 лет. Это молдаван убил мёртвое море. Однажды молдаван хлопнул дверью лифта. Призраки рассказывают друг другу страшные истории про молдавана сидя у костра. Однажды молдаван упал с 10 го этажа на 13й. Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь был молдаван". молдаван может убить двух охотников одним зайцем. молдаван один в поле воин. молдаван с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк. Только молдаван может зарабатывать шесть тысяч лей, а тратить тридцать.Мы нация волшебников, мы можем за 10 лет превратить красивую и стройную жену во что-то пышное и доброе!!! И только молдаван отправит это письмо всем молдаванам

Максим Григелис

Костоправ, Массажист, Психолог, Детский Психолог, Тренер по Медитации.
Костоправ – С выездом на Дом (без Доплаты за дорогу) Не долго без боли, консультирование, дальнейшая реабилитация и помощь в физическом развитии. Работа с людьми с Разной сложностью Болей. Травмированных. В том числе и ЛЮДЕЙ НА КОЛЯСКЕ.
Массажист – С выездом на Дом (С доплатой за дорогу) Массаж и восстановление травмированных частей тела, расслабляющий массаж с маслами и кремами с разогревающим эффектом. Массаж Мёдом.
Психология – Оказание психологической помощи Взрослым, Детям, Алкоголикам, Курящим.
Сопровождение психологической помощи людям с фобиями(100 процентное исцеление),
людям с комплексами (помощь в общении с людьми разновозрастными) Консультации по скайпу: Предварительная запись по телефону 8 939 719 80 05. Звонить до 22 00. Если сложная ситуация можно позвонить и ночью но перед этим отправив смс сообщение от кого и с какой целью. Почему? Вот свело спину, а завтра важный день. Психологическая подготовка к Важному дню. Я откликнусь всегда.
Тренинги по Правильной медитации. Для чего она нужна. Медитация помогает дисциплинировать свои мысли, так как правильный посыл даёт нужный результат. А самое главное желаемый правильной мыслью меняет материальный мир полностью.
Не медли, набери номер и запишись, получи совершенно разумную помощь за разумную цену. Или за взаимопомощь. Жду: 8 939 719 80 05. https://vk.com/rodomir_vedrus.

Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО??? .... .......Ocharovannaya Lunoiy ... БРАВО !! ПЕРВАЯ ПЕРСИДКА на САЙТЕ!!! - "ЗВЕЗДОЧЁТ" !!!
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Ann

да ну - ничего не увидела, в 2 ночи смотрела -смотрела, да и плюнула

Да Взрослый

ИШО !!!!

Ann

шо ишо?

Да Взрослый

СМОТРИТЕ - и ОБРЯЩИТЕ !!!!

Ann

что?

Олька Полька

А я 4 месяца назад начала курить и набрала 10 кг, второй день не курю и села на диету. Мотивация-набранные килограммы, не нравлюсь себе в зеркале, прыщи и неровности на коже от неправильного питания и курения, выгляжу старше, и куча денег улетит на смену гардероба-мне это не надо. И потом, лучше я слетаю на НГ отдохнуть красивой, стройной и здоровой, чем буду в грязной Москве сидеть, жрать пирожные и закуривать сигаретами вонючими, от которых появляется сахарный диабет, рак, атеросклероз сосудов и прочие опасные состояния. А еще, я получаю удовольствие от знаков внимания со стороны мужчин, так вот сейчас эти знаки-уменьшились, а подружки-стервы-злорадстуют)))

Ann

А давно на диете, первая?)

Олька Полька

всю жизнь))))

Ann

Ну как это?)) хотя у меня так же то худею, то жру

Олька Полька

воооот))) И у меня тоже самое))))

Ann

Вот и хочу раз и навсегда(((

Артур Ким

Я говорил, бананы калорийны,
А Вы всё ели. Ели только их.
Малышка, как же Вы разъели выю -
Такой с лихвой хватило б на троих.

Я говорил Вам, будьте осторожней,
Но Вы меня не слушали, увы.
Теперь на Вам не сходятся сапожки,
И в пять раз попа больше головы.

Вы были гибкой, словно прутик ивы,
Вы были тоньше, чем зубная нить,
А нынче даже мамонта могли бы
Одною ляжкой насмерть раздавить.

Я говорил Вам, крошка, меньше ешьте,
Но Вы меня отправили в игнор.
И вот не влезли в юбку - в занавеске
Крадётесь за бананами, как вор.

Я одного теперь не понимаю:
Когда на фрукты так-то вы падкИ,
Куда все время сало пропадает...
И сахар с мёдом, и мешок муки

Михаил Антипин

Думайте, что вы всегда, что бы вы не съели, можете похудеть. Мотив (самый главный и важный) - выглядеть красиво и стройно. Настроится очень просто, нужно с позитвом подумать, что у вас получится и как вы будете великолепно выглядеть. Купите кухонные весы и кушайте по 100 граммов любой пищи, сократите, это важно, количество потребляемого сахара. Кушайте медленно и пережевывайте долго, это способствует лучшему насыщению. Пример - моя мама похудела на восемь (!) килограммов просто правильно питаясь, а она ни в чем себе не отказывала, кушала и печенье и булки, но по очень маленьким кусочечкам, где-то по двадцать граммов.

Ann

эх да

Михаил Антипин

"Эх, да" - так по идее нужно было написать!

Михаил Антипин

Думайте, что вы всегда, что бы вы не съели, можете похудеть. Мотив (самый главный и важный) - выглядеть красиво и стройно. Настроится очень просто, нужно с позитвом подумать, что у вас получится и как вы будете великолепно выглядеть. Купите кухонные весы и кушайте по 100 граммов любой пищи, сократите, это важно, количество потребляемого сахара. Кушайте медленно и пережевывайте долго, это способствует лучшему насыщению. Пример - моя мама похудела на восемь (!) килограммов просто правильно питаясь, а она ни в чем себе не отказывала, кушала и печенье и булки, но по очень маленьким кусочечкам, где-то по двадцать граммов.

Живу Цвету И Хорошею

в голове прежде всего подумаите надо ли это вам ведь если вы каждый раз будете думать о еде и как ее сократить это плюс лишние кг настроите себя на то что вы сегодня кушаете все в половину меньше и так каждый раз потом не ленитесь себе придумать физическую нагрузку ...я выбрала не только гимнастику а даже домашнюю работу хождение на палках или пусть проидетесь сегодня пешком до работы и никаких но при любой погоде и тогда все получиться и не жалейте себя...удачи

Живу Цвету И Хорошею

весить ты должна не менее56 и не более 66 если тебе за 45

Живу Цвету И Хорошею

весить ты должна не менее56 и не более 66 если тебе за 45

Ann

меня весы на плохой лад настраивают, если отвеса нет - проще так с зеркалом - оно не обманет)) Похоже что мне за 45?

Ann

ну вот так у меня - с весами мне трудновато общаться))

Павел Липкин

Ну чтобы вес нормализовался нудно правильное питание. Многие девушки меньше едят, потом после 6 не едят, но это неверно. В общем по утрам обязательно нужно есть кашу (рис, гречка, овсянка - в них медленные углеводы), + вареное яйцо (максимум 2). В обед суп / борщ + салат можно. И на вечер картофель с мясом / рис с рыбой / либо кисломолочные продукты с булочкой. Вот. Ну а если занимаетесь спортом то это большой плюс и советую протеин купить, вам поможет)

Павел Липкин

Где там? Я спать буду вечность после этой армии

Ann

в армии))

Павел Липкин

Ага, от делать нечего)

Ann

Ну образно

Павел Липкин

Ладно, я понял)

Карлыгаш Атханова

для чего вы хотите похудеть? в оветах на эти вопросы и кроется мотивация. Представьте, что вы уже похудели до желаемых размеров и обьемов и поставьте рядом то, что вам мешает достичь этой цели -еду. Вы знаете вкус всех блюд и ничего нового вы уже о них не узнаете. Зато что вам подарит стройность: молодость, здоровье, красоту, уверенность, купание без стеснения и многое другое. А питаться можно достаточно много чем, при этом не поправляясь.

Ann

ну вот нехватает меня до конца - как только до цели дохожу - снова начинаю есть

Карлыгаш Атханова

тогда сделайте так: выберите определенную посуду небольшого объема и каждый раз съедайте столько еды, чтобы она не превышала объема этой посуды. Также возьмите за правило не есть сладкого во второй половине дня. Ешьте больше овощей, злаков и фруктов и меньше мучного. Надо менять пищевые привычки, постепенно переходя на правильное питание. Питаться надо включая мозги.

Ann

да делала я так - все равно в итоге срыв

Карлыгаш Атханова

Понимаю вас. Вы в еде находите какое-то утешение, видимо. А может покупать только полезные продуктя, чтоб не было съесть чего-то вредненького?! Как думаете? Вместо конфет и шоколада-яблоки и бананы. Вместо булочек - сухари из ржаного хлеба, слайсы. Вместо тортов и пирожных -орехи, курагу и изюм. Попробуйте. Глдавное я поняла чтоб вечером перед сном особенно не обожраться )))). Удачи Вам!!!

Карлыгаш Атханова

Да и знаете, говорят если за полчаса до еды и час спустя выпивать по стакану чистой воды -здорово помогает сбросить вес. Вода участвует во всех обменных процессах.Возьмите за правило. Главное взять себя в руки.

Ann

Ну я и так в принципе только полезное и ем-нет ни булок ни конфет с тортами

Карлыгаш Атханова

Ну тогда я не знаю в чем причина вашего лишнего веса. Здесь только врачи должны вам помочь разобраться в вашем организме.Удачи!

Упс

Вот блин, это ахтунг какой-то)) Похудеть похудеть, не могу похудеть, как похудеть, что сожрать чтоб похудеть... 😄 Начните блин чем-то заниматься - бегать, например, по утрам понемногу. раза 4 в неделю, и на ночь не жрать.. Всеее! Вы через месяц результат увидите. Если системно подойти и не отлынивать. Не хотите бегать - купите велик - катайтесь в свое удовольствие... Вариантов масса - и никаких особенных диет нафиг не нужно))

Ann

да и поиска то нет)

Упс

Ладно, в странную сторону разговор поплыл. Наверное нужно его закруглять 😄

Ann

)))

Упс

но было очень приятно пообщаться. до встречи 👋

Ann

пока-пока

Наталья Грузинцева

Надо переменить мышление. Забудьте, что вы желаете худеть. Просто решите, что вам надо кушать пищи ровно столько, сколько вам НЕОБХОДИМО. А не столько, сколько хотите. И поймите разницу в чувстве голода и наслаждении пищей. Когда человек голоден, он ест и без соли и без сахара и бывает сыт тем, что у него есть на данный момент. Когда разберетесь с этими вопросами, и не заметите, как начнете терять килограммы.

Ann

сложновато - люблю готовить вкусно, ну и есть соответственно тоже

Наталья Грузинцева

Вы спросили, я ответила.

Ann

я понимаю)

Ann

😊

An
Andrew

Нигде, о каком настрое может идти речь, если надо полюбить своё тело, немножко привести его в желаемую форму и получить возможность вытащить его из бесформенных тёмных шмоток?) мне кажется вам это вряд-ли по силам, разве что что-то кардинальное. Липосакция или энергетики для тренировки. Вообщем что-бы без особого труда и совершенствования силы разума и тела. Вот на это вас мне кажется хватит.

Ann

какому человеку? вы вес скидывали хоть раз - чтоб несколько то недель)) само собой воду можно и за две недели потерять, только все оно вернется)) это несколько лет нужно)))) я не ем шоколад!

An
Andrew

Очень весомые и серьёзные, безоговорочные аргументы. Каждое слово как удар. Поэтому вам это не по силам. Даже не пробуйте. А у меня кстати кличка была жирная свинья) Неофициально конечно. А у вас какая?

Ann

ну так это в детстве)) вы израслись) у меня было много - ну все были связаны с кудрявыми волосами, так что что то типа пудель, баран... ну я 25 как бы убрала с себя уже, так что не думаю, что вы в курсе что мне по силам, а что нет

An
Andrew

Я по моему не указал когда это было, сколько сжег жира и как долго это длилось. Это точно вы правы, я насчёт вас лишь в малой толике заблуждений, поэтому мы заканчиваем этот интереснейший диалог. Всего доброго.

Ann

ну так вам 20 лет))) это ясно как белый день)) у меня у мужа сестра в 12 лет - весила 90, сейчас 55))) ей 20

Tessa Cherry

Во первых вы должны определить особенность своего организма(есть ли что-то специфическое связанное с пищеварением,несовместимость продуктов)!!научитесь соблюдать чередование и разгрузочные дни!!Найдите единомышленников, но не забывайте про свою индивидуальность!! Не ждите схожих и быстрых результатов!Каждая ваша маленькая победа будет катализатором продолжительности успеха!

Gevs Freedom

Похудеть можно легко и просто. Во первых 30 процентов зависит от физической нагрузки а 70 процентов от еды. Начните хотя бы обращать внимание на калории которые сьедаете. Посчитайте Ваш ИМТ. в инете есть как и что. меньше употреблять калорий больше траты калории. По своему опыту пишу. за несколько месяцов упорной тренировки и здоровой пищи потерял 20 кг. и до сех пор держусь . УДАЧИ

Ann

Спс

Valeria Rus

Поставить на заставку на компьютере, на телефоне и на всевозможных гаджетах, и холодильнике спортивную девушку, с телом о котором вы мечтаете. Почаще смотрите спортивные программы, те же "Танцы", когда вы ежедневно будете видеть разницу между собой и тем телом, которое вы хотите видеть, вы станете на автомате отказываться от излишеств еды и это будет отличным мотиватором.

Ма
Мария

Мотивации??? Варикоз ног, нагрузка на них бедных........!!! Как заставить себя??? Не думать, а начиная с утра- кашу овсяную стакан молока,-щи, борщ с обязательным кусочком говядины (первый бульон был слит),компот из фруктов(фрукты-яблоки и груши) с сухарями домашними, ну а на ужин можно рыбку отварную, кашу гречневую с луком и морковью,стакан молока или через часок простокваши!

Ann

Ну у меня вес в нормах ими, так что не грозит

Ма
Мария

Отлично,что так! Зачем же такой вопрос задан???☺️

Ann

Так хочу сбросить еще

Ма
Мария

А зачем?С организмом, не играют. Он обидеться может.....

Ann

Ну не должен, есть лишнее все равно, но не за пределами нормы

Виталий Качай

А мотивацию лучше придумать самой.Никто,кроме вас,не знает чего вы в жизни больше всего хотите.Мне рассказывали,что одну женщину на похудение мотивировали похороны близкой родственницы.Та была толстой,и пока несли ее гроб по лестнице его несколько раз чуть не уронили!Если бы та могла слышать,то услышала бы много интересного о себе от мужчин,которые несли этот гроб.)

Ильнур Хабибрахманов

Что бы не набрать надо есть, и запустить метаболизм. Тоесть спорт и частое питание минимум 5-6 раз в день. Только питаться надо не жирным и не сладким. Вообще минимум специй, творог, не жирное мясо, каши на воде. Организм видя что еды много и часто, он перестанет откладывать. А спорт любой в котором есть движение, нарастит мышцы, а они будут съедать ненужные отложения.