Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 11
Максим Высоцкий

Ну вот смотри, ты жирная, твоя мотивация похудеть, потебляй меньше чем тратишь вот и вся суть похудения

Ann

Не там тоже быстро, за беременность, а потом после тоже в гору вес шёл и шёл/)

Максим Высоцкий

Ох это уже индивидуально на счет беременности, ктото после нее остаётся стройным, ктото набирает

Ann

Ну так вес не вырастет к 90 точнг

Максим Высоцкий

Он и до 100 может и больше как нефиг делать)

Максим Высоцкий

Ну будем надеяться на лучшее) а то лишний вес это нагрузка на сердце) а тебе она не нужна) ты же симпатичная девушка) вот и будь такой же)

Евгений Богданов

О методиках еще можно поговорить, а о мотивации абсолютно нельзя. У нас они даже похожими быть не могут

Ann

Хоть о чем, лишь бы помогло

Евгений Богданов

Я прохожу не считая тренировок в сутки не менее 5 км. После тренировки кимоно можно выжимать. Никогда не парился диетами, при росте 176 веса больше 75 кг не набираю. Когда 2 года не занимался дошло до 85кг. Не курю, но никотиновую кислоту принимаю как витамины иногда. Если потреблять эти витамины регулярно, еще как минимум 5 кг скинуть можно. К курящим это естественно не относится

Ann

Я ленивая до ужаса ( не заставить меня заниматься

Умиралиев Бекжан

есть у вас подружка прям секси? сходите с ней в клуб! и вы сами будете завидовать ей! вот и вам мотивация

Цветочек Аленький

Мне кажется тебя должно брат в ужас то как ты выглядишь или то сколько ты весишь. Лишь тогда ) а так не

Ann

и тоже никак)) дома бы начать заниматься - да лень почему то

Цветочек Аленький

Потому что одни .. надо подключать кого то . Прикольно было бы создавать конференции по скайп и заниматься дистанционно )) и ее скучно ))

Ann

ну да и так бы можно было))) всяко не одна и ходить никуда не надо

Ann

ну когда нибудь оно произойдет)

Ann

можно))) в принципе сетей уйма сейчас

Де
Дед'уктор

Серьёзно говорю: найдите в интернете диету борцов сумо. Там всё расписано. А вы делайте всё наоборот!

Де
Дед'уктор

Борцы сумо делают всё, чтоб набрать вес. Их диета научно отработана. Значит, сделав все наоборот, вы сбросите вес. Еще и про их распорядок дня не забудьте. Они там пишут, что когда, во сколько и для чего надо делать и есть.

Ann

ну так там например напишут, нужно есть мясо, мне его не есть что ли?)))

Де
Дед'уктор

Ну, вы почитайте, вам там всё будет понятно. Обещаю!

Игорь Малицкий

Надо просто не думать об этом. И знать, что Вы прекрасны в любом весе, Просто живите и радуйтесь жизни

Karkun

ну смотрите, лишний вес- короче жизнь и больше болячек))) Если вас это устраивает- то полнейте дальше

Ann

ну вот не выходит - может гормон сбиты - мне кажется в этом дело то

Демони Ка

Влезу к вам. Операции были какие-нибудь? Дюкан хорош поначалу, но сейчас много пишут про него, что он внутренние органы сильно сажает.

Karkun

поэтому стандартно диетический стол № ...

Демони Ка

Посмотрела я эту Сайкова. Ничего революционного. Подобная диета и у Долиной, и у Пугачёвой. Носит название просто кефирная. Но у многих от неё просто рвёт голову от боли, очень голодная. Как все монодиеты труднопереносимая.

Ann

ааа, не кефирную мне не нужно точно)) ни то ни се

Александр Родин

Если очень хочется сохранить здоровье и нравиться мужчинам, то это легче.. Но всё должно быть в меру

Ann

о чем хоть книгу то)) а то мне тут посоветовали, прочитала, до сих пор не понимаю к чему было это все

Александр Родин

Да ладно.. Можешь и не читать.. Сходи к психологу

Ann

у нас нет нормальных врачей

Александр Родин

В Иванове есть хорошие психлоги ..это не врачи.. Не путай с психиатрами

Ann

ну я не в иванове, ради этого к психологу нет желания, я сама все про себя знаю прекрасно

Ан
Андрей

Просто не думать о худение , а стараться правильно питаться и конечно спорт лучший способ для этого

ॐ Nicksven

играть к комп игры и н е думать о еде . только кушать проголодавшись не оч много или кухню на замок)))

Ann

😲 не переношу игры

ॐ Nicksven

тогда то чего переносимость есть

ॐ Nicksven

а вы кушайте и танцуйте одновременно или на тренажере

ॐ Nicksven

. точно . подавишси ) . тогда напитки всякие густые специальные или самодельные

ॐ Nicksven

:-)))) / овощи фрукты кашки мусли

Bionic Commando

Для этого нужен стимул,который сподвигнет вас на подвиги ,а подвиги порождают смысл существования

Ann

стимул - это палка, которой коров погоняют)) возможно мне действительно такая нужна

Aldrapekov Azamat

мотивация - парни которые будут смотреть на тебя с восхищением и ты будешь ловить их взгляды чаще ))

Илья Ильич

не надо настраиваться,утром пробежались,потом минут 20 на скакалке попрыгали и все без всяких диет

Ann

ну так и на это настроится надо))

Илья Ильич

да ладно,что там настраиваться,встала и побежала

Илья Ильич

тогда разозли соседскую собаку,она тебя научит!

Илья Ильич

что на улице вообще собак нет что ли?

Ann

есть, но они как бы не агресивны

Илья Ильич

она тебя заставит бегать,собака всмысле

Алина Майнгер

Сейчас много марафонов в соц сетях! Стартани из принципа, потом будет жалко наработанное терять)))

Ann

да жалко то жалко - но набирается оно

Алина Майнгер

А в фитнес к тренеру пойти. Те гоняют только так)))

Ann

ну я ленивая, поэтому не выходит мне туда пойти

Алина Майнгер

Ешь на ужин салатик овощной, уже разгрузишься и за 3 часа до сна не ешь!

Ann

ну вот мне надо к концу июль сдуться хорошо, надеюсь успею

Елена

Если в голове порядок, то порядок будет во всём )) Мыслите позитивно...может вам и не стоит худеть ))

S.
Sмысл ..

ну нет .. это вообще ни разу не девиз .. мой вариант куда крепче )

Ann

да ну... че на правду то реагировать

S.
Sмысл ..

так Вы же .. далеки от состояния коровы ))

S.
Sмысл ..

не говорите глупостей .. на фото Вашем все замечательно )

S.
Sмысл ..

доказательства просить не стану .. но .. все у Вас хорошо .. )

Vakhit Mukhamedov

Лучшее средство для похудения это черная икра. покупаешь на всю зарплаты и делишь на весь месяц!!!

Ann

эх вот не то слово, сама сейчас на свадьбу пойду(((

Ann

(( грустно- там еда сплошная

Vakhit Mukhamedov

А татарская свадьба это горы еды!!

Ann

беда вообщем- ну буду ограничиваться

Vakhit Mukhamedov

Есть хороший способ!! Не есть но все блюда попробовать!!

Татьяна Ивановская

два раза в неделю ходить на фитнес-тренировки, вечером, после них не есть мотивация - упругое тело

Ann

эх - не выходит пока никуда ходить(

Татьяна Ивановская

один раз сходите, потом всё заболит-заболит, и затянет)главное первый раз сходить)

Татьяна Ивановская

Ann

ну так я пробовала и не раз - не затягивает

Татьяна Ивановская

значит не нашли ещё по себе фитнес-программу я искала два года

Kentiy Petrov

Это по сути бесполезно самому, но вот моя супруга платит за это деньги и ее это очень стимулирует!

Ann

Ну уж как то платить не охота не за что

Kentiy Petrov

Вот вот, пока не начнете платить за диетологов, за фитнес, за NL, и притом платить свои деньги, а не взятые у мужа, тогда и есть шанс стать стройнее!

Kentiy Petrov

NL и фитнес, это к слову сейчас супруга ходит, я не помню как называется, и платит сама и чудо она стала стройней и счастливей.

Ann

Не поверите можно и без денег это все провернуть

Анатолий Бабаевский

лучше правильно подчеркнуть достоинства....если полнота не болезненная, то многим она очень идет

Vlad Novitskiy

как купишь абонимент и начнешь АКТИВНО заниматься по результатам своим мотивироваться будешь!

Ann

да нет, просто не охота ему

Vlad Novitskiy

лентяй, начинайте его называть "мой мишка" ласково намекать что пора уже собой заняться)

Ann

ему напплевать на это)))) да и он не толстый 83кг

Vlad Novitskiy

Кто хочет ищет возможности кто нет причины, вы начните только уже заниматься!, я вот через часик в фитнесс уже пойду, ии я если не пойду мне будет стёмно ровно так-же как не придти на свидание с девушкой с которой уже договорился о встрече!)

Ann

а я вот на работу пойду))) а потом за ребенком в сад)))