Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 13
Оксана Подымова

Просто есть в маленьких порциях и мучное только с утра и все. На себе знаю. И на ночь не есть

Леонид Кирийчук

Занимайтесь классным сексом. На это дело уходит много калорий и таким образом похудеете ...

~Восточная Сказка ~

Повесить фотку в купальнике на холодильник , где вес лишний виден . Сразу отбивает аппетит

~Восточная Сказка ~

Значит вам не надо худеть 😊

~Восточная Сказка ~

Это ваше фото? Если да то вы не полная . А к лету увидете. Спортом займитесь и тело подтянется )

Ann

оо - к лету я разожрусь еще - беременность дело такое

~Восточная Сказка ~

А ну тогда , сейчас об этом не думайте . Кормите себя и малыша, к лету посмотрите .

~Восточная Сказка ~

Это не навсегда

~Восточная Сказка ~

Вот и хорошо

Евгений Ли

послушать лекцию Селуянова лично меня и смотивировало и научило 🙂

Black Cat

я жиранаяяяя в зерколо говорить, или там не знаю само внушение или призерание тьфу я спать

◄N
◄ Nerv ►

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот! и спасибо мне не забудь сказать!

Авиатор

нужен спорт, движение)
Мотивация: Стройненьких все хотят, не зависимо от возраста особо)))

Ann

Это не мотивация))) зачем мне чтобы меня все хотели

Авиатор

Ну как это? Когда на тебя многие обращают внимание, всем девушкам это нравится, не зависимо от того, есть у тебя кто-то или нет

Ann

Ну я ж не ради мужиков хочу

Григорий Левицкий

Говорят, есть много гречневой каши. Проверено на себе - мне уже улыбаются молодые женщины!

Григорий Левицкий

Натощак минимум 1 стакан сырой воды. Кефир и подобные продукты. 3-4 ломтика чёрного хлеба в ... ДЕНЬ!

Ann

и все? вы на гречневой диете что ли?

Ann

ааа, не моя она, ну гречку покушать могу

Al
Aleks

зачем? мужчины не собаки чтобы на кости бросаться. да и потом при резком худении висит все

Ann

причем тут резкое похудение и мужики вообще

Алексей *

мотивации наверное в инете рубрика "до и после". А как...тут спорт зал и правильное питание.

Григорий Левицкий

Михаил Глазков

Вот сколько спортивной диетой не занимался,всегда берет физиология. Природу не обманешь!

Ма*Дамочка

я в Германии набрала 4 кг привеса )) Сбросила уже 2,5 . мотивация ? не нравится как я выгляжу !

Ann

ну все равно - кому то внешний вид не нравится, а кто то всегда королева

Ма*Дамочка

а я не люблю самодовольных. они ни к чему не стремятся.

Ann

ну если все и так хорошо наверное это правильно

Ма*Дамочка

а вы видели людей у которых всегда все хорошо ? ))

Ann

ну честно да, ну я о самомнение

Константин Калачев

Пусть ваш любимый человек "комплимент" на данную тему сделает. так и мотивация возникнет.

Ann

Ну а если ему любая нравлюсь

Ann

Ну дело ваше) я как есть говорю

Ва
Валькирия

Любимые шмотки и любимый размер - вот мотивация (моя), худею сидя на кефирчике (1 день - 1кг)

Павел Пахин

Есть к нас пиво ДВ крепкое , 1,5л в один рот хватает укушаться 😁

Ва
Валькирия

)))) то что надо для современного человека))))

Павел Пахин

Ага , дешево и сердито 😁

Ва
Валькирия

А главное - доступно, от бомжа до менеджера)

Артур Сергиенко

всё просто, гены пальцем не замажешь, и поедание еды это тольо 20 процентов влияния на вес

Артур Сергиенко

я очень много двигаюсь, очень много. к тому же я спортом увлекаюсь периодически

Ann

ну так 48 - это не спортивно выглядит в любом случае, надо на массу тогда что то есть

Артур Сергиенко

сейчас в обычном жизненном режиме вешу гдето 65-66

Артур Сергиенко

http://vk.com/id75218560?z=photo75218560_169056194%2Fphotos75218560 это я весил 62

Артур Сергиенко

ну покормите меня кто нибудь!

Игорь Зелеев

Идти в зал)Нужно представить это очень точно)Найти причину почему вы так решили сделать)

Багдат Избасаров

стыдите себя ...за безвольность обрюзшее состояние ...и подумайте что говорят окружающие

Ann

Что говорят? И зачем мне о них думать?

Багдат Избасаров

Вы о себе думайте какая вы можете стать ...

Саня Поединок

не могу сказать я вот например на свои 1 м. 80 см. вешу 72 кг. просто много физической рабати

Елена

Варить овощной суп и пить воду с лимоном,после 6 вечера ничего не есть,результат удивит.

Ann

не удивит - потом все вернется

Елена

Просто нужно держать себя в форме,я так уже делаю вторую неделю,легкость в организме и ушло постепенно 6 кг,можно рыбу и курицу ,только все отварное.

Ann

это не постепенно, это у вас вода ушла))) ну вы недолго держитесь - не уже, а еще так сказать) - скоро пройдет)