Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 15
Advisor Mr

Питание и спорт ) .. не верил пока сам не сбросил прилично )) Просто для эксперимента)

Advisor Mr

Обращайся))) Исправим.. если желание есть )))

Копирайтер Дубликатович

Славный Малый

Страшный Красавчик

Сергей Кабанов

Попробуйте велмос коктейль со сладким приятным привкусом, и наедаешься, и худеешь

Сергей Кабанов

wellmos изготовил учёный для оздоровления больных, сейчас это самый чистый натуральный продукт, можно и на работу на обед брать, у них есть и супы и витамины и всё прочее, вроде в компании орифлейн эта продукция

Ann

а вон чего, да я такое как то не очень

Сергей Кабанов

Вы уверены что вам вообще надо худеть, судя по фото, я сомневаюсь

Наталия Сахаревич

Не обязательно отказываться. Я после родов весила 72 кг., и вот я сейчас вешу почти 47

Е:
Елена :p

Научитесь правильно пить воду чтоб не меньше 2л в день,и будете худеть(и не только)!

Take It Easy

не знаю. но после пережитой анорексии стараюсь не задаваться подобными вопросами

Take It Easy

тогда попрощайся с кальцием, почками, гемоглобином, ах да, и яичникам тоже скажи пока, а вместе с ними - детородной функции. и ходи на здоровье тощей, больной с виду пустышкой

Ann

Ну а в чем лучше моя ситуация???

Take It Easy

а в ом, что из крайностей в крайности не падают

Ann

Не ясно... Я могу по пару месяцев почти без еды, а потом как в последний раз есть...

Ann

Я по своей воле думаешь? Так выходит

L S D

просто полюбите себя, любовь к себе всегда улучшает человека и снаружи и изнутри..

Кей Ви Джи

Как сказала Майя Плесецкая: "Хотите похудеть? Надо меньше жрать!" Чем не мотивация?

Евгений Куркин

Куда тебе худеть? Что с вами не так. Вон какая красавица, зачем костями то греметь.

Евгений Куркин

Значит, он ещё и манипулировать сможет, зная, что тебе хуже этого не станет. Прекрасно.

Евгений Куркин

Глупо спрашивать, если знаешь ответ.

Ann

да мы ж не дети, чтоб как то друг другом манипулировать и прочее)) что то не нравится - сказали, лучше так - чем я потом разожрусь как свиноматка, а он будет в тихомолку тихо меня ненавидеть)))

Евгений Куркин

Как раз дети и не используют, им это не свойственно.

Ann

ну я малолеток имею в виду, и дети то как раз ой как манипулировать умеют)) это я как мать 7летки заявляю)))

Владимир Нестерчук

у работников ... бетонщиков например,там хоть свинью в слоне съешь,за день выйдет))

Владимир Нестерчук

она два раза ходит ,а я укатываюсь иногда так на работе что фитнес это детская хрень

Владимир Нестерчук

работа физически иногда бывает очень тяжелая)) а вы о чем?))

Ann

Ну укатытываться для меня ездить

Владимир Нестерчук

ездим тоже много,я рядом с водителем,можно картишки покидать в планшете

Ann

Ну тогда не много движения

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

надо просто кушать! и молится! О Боже!! каллории мне в сиськи!! а в попу уже не надо..

道Ф
道 Фсйо 道

мотивации? замуж надо выскочить, потом можно жрать всё подряд! чем не мотивация?))

道Ф
道 Фсйо 道

смотри: ты сначала хочешь худеть, потом худеешь, а уж потом появляется болезнь психического характера... и круг замкнулся! кстати, лечится она прекрасно - гильотиной... всё! ты тупая как пробка, девочка моя, не еби мозги дяденьке

Ann

да дяденька тупой сам, ибо говорит о вещах в которых совершенно не бум бум, но пытается показать себя умным

道Ф
道 Фсйо 道

я пытаюсь тебе помочь, дурочка! показывать тебе будет твой хахалёчек свой хуёк, поняла меня?

Ann

хуек у тебя дядь, и видимо не дееспособный, что дожил в инете с женщинами воевать))) Себе помоги для начала

道Ф
道 Фсйо 道

я те говорю - у тебя скулы торчат как у нас собака тощая во дворе бегает - один в один, только ей есть нечего, а ты просто дура.

Снежана Иванова

сфотографировать свои жировые отложения и повесить фото на дверцу холодильника

Ann

да там все на уровне глаз))) у меня весь дом в зеркалах, тем не менее - до цели я так и не дошла

Снежана Иванова

а давайте будем худеть сообща, вместе? я

Снежана Иванова

Я вот тоже не против сбросить пару десятков килограммов)

Ann

давай, но мне пару то уже не надо - кг бы 5-7 максимум

Снежана Иванова

да хоть так). С чего начнем?

Сергей Из Сибири

Кхм ... похудеть - не вопрос , а вот как набрать килограмчиков 5 - вот это проблема ...

Ann

ешьте больше углеводов простых

Сергей Из Сибири

Бесполезняк .... наследственность зараза виновата ... родители были худыми ...

Ann

эх - ну наесть то все равно не трудно

Сергей Из Сибири

Сколько уж пробовал - результат нулевой ...

Ann

ну там еще какие то спец занятия есть по набору массы

Ми
Мих@

разжиреешь как свинья, еб...ть никто не будет, вот тебе самая лучшая мотивация 😂

Ann

Ну ебать всегда меня кто то будет... Почему то не сомневаюсь в этом

Ми
Мих@

ха ха, какая наивная самоуверенность 😂

Ann

Я была под 100кг - внимания было достаточно

Ми
Мих@

я же сказал - это пока, лет побольше станет тогда и посмотришь

Ann

Так причем ножа и вес)) а вообще мужикам тока предложи))

Ми
Мих@

будет тебе лет этак под 40, вот тогда и посмотришь причем тут вес

Ann

Ну будет и будет)) я живу сегодняшним днем

Сергей Шпак

Меньше есть. больше гулять, а вообще каждый хорош по своему, главное не хандрить!

Бел Волкин

блин..Вы уже два года настраиваетесь..я за это время худел два раза..и опять жирел

Валерий Дементьев

я за полгода сбросил 35 кг, держался 3 года, сейчас вес больше чем был до похудения