Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 16
Ро
Роберт

тебе надо туда где я работал,там ты не то што похудееш ты набрать несможеш некак

Ро
Роберт

а разве ты несогласна,вот что важнее твой комфорт или малыш 😉

Ann

дебильные сравнения если честно, как и весь разговор - ниочемный

Ро
Роберт

могла сразу тему сменить рас всё дебильное и неочёмное

Ann

ну так потому что сравнивайте несравнимые вещи, они меж собой не соприкасаются

Ро
Роберт

важно не то что с чем ровняется а ответ 😉

Denzi ...

Просто готов пишу на оливковом масле не рафинированном я за месяц 10 кило скинул

Ann

я не хочу отдавать кучу денег всяким шарлатанам, которые мне напишут питание то какое я и сама могу себе настрочить))

Denzi ...

Тогда спроси свою вторую половину какой он тебя хочет видеть

Ann

какая мне разница? я хочу видеть себя такой какой я хочу

Denzi ...

Тогда это уже твои проблемы

Ann

так я не на кого их и не перекладывала вроде бы как

Esma Lestina

есть жирное и много белка, исключаем сладкое и мучное, спиртное. пить много воды

Ann

вот боюсь вес набрать - в прошлый раз плюс 30 было

Esma Lestina

я тоже на первой набрала но 20 кг, на второй уже сладкое ела в первую половину дня, если хотела, мучное вечером исключала, так есла что хотела, и еще частое дробное питание, я набирала в 2 недели около 400 гр, за всю беременность 9 кг, и после родов все сразу ушло

Ann

ну буду надеяться, что все так же хорошо будет))

Esma Lestina

у всех организм разный, если можешь то делай 1 день разгрузку на фруктах или кефире, я не делала разгрузку, но ела по немногу,

Ann

ну со второго триместра попробую

Макс

Не знаю как сейчас.... но, раньше мотивацией для женщин был мужчина. И, наоборот...)

Ann

ну мужчина у меня есть и так

Денис Грецов

Ой, ну сейчас это проще простого! Функциональное питание и Ваша задача решена ))

Денис Грецов

Военная тайна? ))) Ну ближайший город к Вам большой какой?

Денис Грецов

На данном этапе я бы Вам посоветовал попить чаи очищающие и средства для поднятия метаболизма

Ann

что за средства? на каком этом этапе?

Денис Грецов

На том этапе Вы будете увеличивать метаболические процессы. Средства все травяные - жиросжигающие и увеличивают обмен веществ в клетках.

Ann

ну конкретнее, что за средства та, что то типа имбиря с лимоном?)

Тонеsка Тонечка

если захотите понравится мужчине своей мечты - идеальная мотивация для этого)))

Тонеsка Тонечка

мне кажется, это все - гены))

Ann

Может быть, а может что то в гормональном фоне изменилось

Тонеsка Тонечка

ну и как Вы правильно уже сказали, от правильного питания)

Ann

Ну и это да)) но очень многие жрут и не полнеют

Тонеsка Тонечка

да, это - не справедливо)))

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Toru Tanaka

упражнеие и поменьше есть, а методику либо посмотри в инете, либо сама придумай

Ев
Евгений

заняться огородничеством.потерять работу.отсутствие денег хорошая мативацыя

Ann

наоборот наберешь на дешевой еде

Ев
Евгений

смысл не в дешевой еде а в работе на огороде и к стати после того как начнете выращивать самостоятельно дешевую еду она покажется не такой уж дешевой )

Ann

ну так это не дешевая еда)) а с огорода - я не хочу мотаться на огород за хз сколько км, и лишаться работы тоже нет желания - оно того не стоит

Ann

ну это есть по мере возмжности

Ев
Евгений

и не сомневаюсь я про частый секс))

Арман ****

ЖЕЛАНИЕ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ТРУДНО ПОТОМ ВОЙДЁТ В ПРИВЫЧКУ Я НАСЧЁТ ТРЕНЕРОВОК

Александр Беспамятных

Надо просто ничего не есть...переводи все свои сбер. На мою карту...потом отдам...

Леонид Писанов

меньше кушать, больше гулять и регулярный секс- а о стальном не заморачивайся)

Леонид Писанов

это же их восприятие - а не твоё

Леонид Писанов

ну и зачем на себя наговаривать

Леонид Писанов

вот... Анна была бы у нас вне конкуренции)))

Ann

да мне у себя со своим хорошо))

Леонид Писанов

вот и ещё одна мативация нашлась)))

Ал
Алексей

диета и регулярный секс. этого не хватает многим нашим женщинам для похудения

Ал
Алексей

вот и 🍓 настраивайся

Mailin

Если на фото это ты. То мой совет не нужно тебе худеть. Фигура у тебя идеальная!

Eвгений M@лый

Говорят, когда человек влюбляется он начинает худеть, но факт не проверенный))

Елена .

В зеркале должна быть мотивация) а худеть лучше по системе. Плюс физ нагрузки.

Елена .

Я на ней 15 кг сбросила после гв

Елена .

Ну она эффективная. Мне было сложно отказаться от сладкого. Так как я раньше могла есть и не полнеть. А теперь табу. Но кола лайт заменила сладкое. Но я ещё продолжаю худеть. Но уже просто на ограниченном питании. Чтобы приучить себя мало есть.

Ann

вот я тоже сейчас на ограниченном просто, слава богу я не сладкоешься, -мясо моя слабость

Елена .

Ну тогда Вам на безуглеводку. Там его можно и нужно. Хоть круглые сутки

Ann

ну я пока так попробую, как сейчас, потом если что пробовать буду

Клан Рыжего Хохла

Мотивации... почитайте про осложнения диабета 2 типа... думаю будет достаточно.

Ann

Причём тут диабет второго типа

Клан Рыжего Хохла

Он же "диабет полных" , в 90% случаев причиной его является избыточный вес. (Пузо растёт - сахарок вверх ползёт). Приятного мало. Надо худеть.

Ann

Ну обычно наоборот так то)) причина лишнего веса диабет))

Клан Рыжего Хохла

Есть просто два типа : инсулинзависимый( 1 тип) и инсулинНЕзависимый (тип 2), так вот 2 тип именно связан с избытком массы тела.

Ann

Ну в общем, это не мотивация. Тут прям речь про ожирение

Галина Юлинова

Раздеться, встать у зеркала и сказать честно,что об этом изображении думаешь

Ann

да у меня ж нападками, вреемнами не ем ничего можно сказать, а временами как лошадь, что только с войны

Галина Юлинова

И я такая же, плюс минус кг

Ann

ну, а мне вот пока поменьше быть охота

Галина Юлинова

Можно оставить только пищевые ограничения

Ann

ну они на данный момент есть

Мария Ивановна, 1970

а черт его знает... я однажды хорошо похудела - но там была мотивация - выжить...

Ann

да вот и я худела почти до своего идеала - а в итоге все равно отъелась, правда не до начального веса - но все равно неприятно((

Мария Ивановна, 1970

ну, это не страшно! я тоже отъелась... у меня депрессия была - шоколадками лечилась! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Ивановна, 1970

похудеете - обещаю! )))))))))))

Ann

да с завтрашнего дня начинаю!!!

Мария Ивановна, 1970

успехов! только без фанатизма, хорошо? ))))))))))))))))

Любимчик Паша

ты жирная корова и я всем скажу что ты жирная ко ро ва !!! худей быстро ЖИРНАЯ!!!

Любимчик Паша

давай два пальца в рот и над ванной..выплюнь все срочно..

Любимчик Паша

что бы худеть..бэээээ давай...

Любимчик Паша

как так..и ты не спросила разрешения у меня))) в наказание давай рассказывай..зачем он был? и что он дал?

Ann

Что зачем?))) прихотнулось- дал оргазм

Любимчик Паша

какая ты..прихотнулась..и так как