Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 23
Александр Палеев

скоко вопросов. зачем хорошего человека должно быть многоооо

Екатерина Кардынова

Постоянно правильно питаться и делать физические упражнения

Pasha Melnik

тратить больше калорий чем употребляешь. мотивация влюбится

Pasha Melnik

ужас . забиваешь организм

Ann

ну вот люблю я его, не могу без мяса, рыбы, яиц, молока)))

Pasha Melnik

я вот вообще думаю о пророщеннных зернах

Pasha Melnik

а это как поговаривают вообще жизнь реальная

Ann

ну мало ли что поговаривают)

Ирина

посмотрите на себя в зеркало без одежды и мотивация появится

Ирина

ходить не умеете? в чем проблема?

Ann

ну с палками ходить не буду))

Ирина

а почему вам палки не нравятся? бегайте тогда, я бегать не люблю и поэтому хожу с палками. За 2 часа прохожу около 10 км

Ирина

Анна я тоже поначалу стеснялась, а потом подумала, что эти люди меня увидели и забыли, а я их вообще не вижу из за плохого зрения)))

Ann

Городок маленький у нас не забудут

Евгений Стреляев

Двое алиментов и кредит на машину и все встанет на свои места

Ann

У меня нет брошенных детей и прав

Евгений Стреляев

еслиб они были брошеные то тогдабы я опятьнабирать начал

Ann

Ну я о другом))) нужно думать с кем детей заводить)

Евгений Стреляев

К сожалению там мозга нет)))))

Ann

Нужно не только тамом решать

Константин Поляница

Ты вроде не толстая,куда тебе худеть?У тебя отличная фигура...

Ann

где вы вот фигуру видите не ясно

Константин Поляница

А на фото не видно что ли?Ну если это авка не ваша только...

Ann

ну на фото фигуру то точно не видно

Константин Поляница

Полностью не видео,но могу на все 100% сказать что ты не полная...

Ann

ну на 100 процентов тут нельзя быть уверенным))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Два года похудеть не можешь)) Холодильник выкини на помойку)))

Ann

Чтоб продукты не портились

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Зачем они тебе? Худеешь ведь!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ешь подножий корм,холодильник не нужен

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тогда.,видимо,ничем помочь нельзя))

Галина

есть то что хочется, но не объедаться...я вот так вот вес держу

Владимир Хромов

девонька,захотелось себя почувствовать узницей бухенвальда

Va
Vakhab

Ты выглядишь очень нормально и красивая зачем тебя похудеть?

Maксим Бородин

незаморачивайся, мы любим когда есть за что подеожаться) 😉

Maксим Бородин

тогда вам не нужно на себя наговаривать!!!

Maксим Бородин

ну вот после таких слов мне всё больше охото тебя увидеть и убедиться, что вы не наговариваете!!!

Ann

ну это ж не выйдет все равно

Ann

так что только на слово поверить

Maксим Бородин

желаю тебе добиться желаемого результата!

Кот Базилио

Мне так пухленькие нравятся.... На досках и в гробу належимся!

Кот Базилио

Но не жирякам!

Кот Базилио

Жирячка эт когда на ней сало висит, а мне чтобы кругленькой, мягенькой была, но без жира!

Кот Базилио

Чтобы и погладить, и щипнуть было что!

Кот Базилио

Лучше за печкой!

Кот Базилио

Больше занятий бурным сексом и фигура будет как У Дюймовочки!

Кот Базилио

Плохого не предлагают...

Николай Куприянов

Мотивации надо брать в желании большего внимания от мужчин))

Ann

да ну- это для меня не мотивация совсем

Ann

ну так я себе не нравлюсь, не все вокруг мужиков крутится так то

Руслан Омаров

Любимый человек поможет найти намек на ответ на твой вопрос.

Oleg Simanov

будь проще ешь по половине того что ешь - просто.... и поможет..

Sanya

надо пить стакан воды за 3 дня до еды - говорят очень помогает

Ar
Artem

Тренера найт , которому это будет выгодно в той или иной мере

Maks Kapelin

Никак. Это от генетики человека зависит и от его конституции

Денис Быков

Можно с кем нибудь поспорить, на кругленькую сумму! Вариант?

Денис Быков

Иногда просто нужен волшебный пендиль, что бы начать то или иное))))

Ann

да бы- от пенделя бы я не отказалась

Денис Быков

А лучше всего, самой себя настроить!!!

Денис Быков

Тогда вперёд и с песней)))

Ann

вот мотивацию найду и вперед

Sofo Sofo

купите красивую одежду маленьких размеров.вот и мотивация))