Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 26
Antonio Glazov

В глубинах своей души! Просто встаньте утром и начните 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В себе, только в себе. Если нет мотивации, то нет желания.

Александр Кетов

Захоти само этого и все. И говори себе это с утра раз по 30

Почитайте мой вопрос о психосоматике. Все в ваших руках

Угу. А разница между вами и мной какова, мы все от одного человека произошли. А в эмбриональном состоянии мы и рыбки и хордовые и млекопитающие. Птичку или червечка боитесь задавить. А не вы ли это в другой форме вашего же сознания. Читайте в др. Участниках темы практику глаза в глаза.

Ann

шо то как то не о чем если честно, я ем птичек и млекопитающих)))

И правильно, а сознательно их есть, что бы восстанавливались и растягивались окостеневшие суставы. Вы ходячий мясорудодобывающий комбинат для репродукции собственных и чужих клеток. Ведь для кпкого то хрена они сознательно держатся вместе и не расподаются, а являются органами и сисемами тела. А проэкции тела, земли. Микро макро мира от атома до галактик есть и прописаны в наших телах знаки зодиака родинками, нумерология в буквах и цифрах рождения и пр

Ann

ну я не разбираюсь в подобном

Читайте переписку с др участниками разговора. Постоянно добавляю ноаые практики

Дмитрий Шорохов

почитайте Алена Карра и ничего настраивать не придется

Ann

Ну так чем меньшее что, тем меньше хочется, то что нужно организму не учитывается

Дмитрий Шорохов

Все учитывается. Вопрос в другом. Надо сорвать с места и человека и его организм учитывая потребности и все такое

Ann

Ну слишком замудренно в общем

Дмитрий Шорохов

не очень, мне не объяснить просто более красочнее и понятнее

Ann

Ну я не хочу обдумыватьтщательно рацион

Андрей Чухлебов

ты нравишься мужчинам ? если да , то вот тебе и мотивация

Ann

Ну не совсем жир, но и не худая

Ann

Да я без понятия про вес))) нет весов- я в зеркале вижу)))

Ann

Ну я как бы себя и не предлагала так то)))

Ann

Мда, сам не высок по сути то)))

Ann

Каблуки одела и усе, рядом гном(

Наталья Щукина

Нужен охрененный мужик-и всё!!!мотивация будет огого!!!)))

Наталья Щукина

Ну видать не настолько чтобы быть мотиватором😉

Ann

Ну ради кого то что то делать глупо) любой не будет мотиватором для мен) к тому ж у меня лучший

Наталия Сахаревич

Кушайте все что и раньше, но небольшими порциями, и чаще

Юрий Фадеев

целью должен стать здоровый образ жизни а не сброс веса

Денис Игнатчук

Пока толстый ссохнет-сухой сдохнет.Не нужно вам худеть.

Наталья Летаева

не всем надо быть худыми...кто то должен быть и красивым!

Александр Степанов

Главное начать) а дальше результаты будут подстегивать

Павел Лагуцкий

найдите мужчину который любит худых и влюбитесь в него

Павел Лагуцкий

а деньги на детей высылает

Ann

в смысле - мы ж не в разводе - он просто на работе

Павел Лагуцкий

ну ничего перегорит и всё терпение вам желаю

Ann

ему терпения то - я сама виновата = загульная

Ann

да блин муж рядом должен быть

Wo
Wolfie

Можно искать мотивацию, а можно просто взять и сделать.

Ann

так привычку то тоже не день вырабатывать, как это сделать то))

Wo
Wolfie

Заставить себя, без мотивации, взять и начать. Иначе это никогда не произойдет.

Ann

да на это и нужна мотьивация - она греет

Wo
Wolfie

Не хочу спорить, просто скажу что не всем нужна мотивация для этого.

Ann

ну большинству все-таки требуется

Эльмира Дюсекина

А я наоборот хочу немного набрать вес, но не получается

Николай Третьяков

здоровая еда и спорт зал, результаты дадут о себе знать

Джуди Родент

Посмотри фотки худых девушек, а потом на себя в зеркало

Владимир Федоров

Поставить скелет на видное место и брать с него пример.

Феликс Аракелян

начни уже кушать как человек, хватит уже терпеть))))))))))))

Андрей Малышев

кому это нужно?не бери в голову ешь все но не обжирайся

Ann

Ну вес то есть избыточный потому что

Андрей Малышев

вес это не проблема проблема в голове

Ann

Ну это само собой, но хочется одевать то что нравится, очень в магазине трудно

Андрей Малышев

все в твоих руках есть цель иди к ней не получится вернешься

Ann

Эх да, к лету обязана похудеть