Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 4
Екатерина Назарова

сперва забеременеть и всю беременность фоткаться, затем родить и глядя на фото с пузиком,а лучше на видео... и вспоминая как было тяжко,я думаю не будет желания набирать вес....шутка конечно, но как то так

Екатерина Назарова

почему???если не секрет конечно

Екатерина Назарова

не от кого, или ни как, или возраст не тот???

Екатерина Назарова

странно конечно, значит либо партнёр не подходит либо мистика какая то...

_Aida_ _Bizhanova_

честно сказать не знаю даже сама лично на диете никогда не сидела потому что во первых я довольна своими формами во вторых живем один раз не надо себе в чем то отказывать ешь что хочешь пей что хочешь!!!

Ann

ну так я то не довольна формами

Татев

Ставьте конкретные цели:напимер"я хочу влезть в это платье". Мозг любит четкость, так успешнее себя мотивирует. И чем проще и короче в достижении будут цели, тем легче, справились, ставьте следующую

Илья Монахов

Я взял мотивацию, с того что устал быть пухлым, так как это сразу пагубно влияет на организм, и из этого я себя заставляю не каждый день но 100% через день заниматься воркаутом и меньше есть на ужин!!!

Сергей Рябков

возьмите себе один день голодания по Бреггу -среда день без еды ,в 6 часов вечера во вторник ужинаете и до 6 часов вечера среды пьете одну дестилированую воду я брал в аптеке 1.5 литра -мне хватало

Ann

ну я так можно сказать часто делаю

Ann

ну в процессе похудания, надеюсь до цели дойти

Сергей Жиряков

все очен просто сжигай калорие стока скока наела для баланса а для похудение сжигай больше чем съела во секрет открываю который помогает мне держать себя в форме а там как выйдет успехов тебе

Сергей Жиряков

ну тогда бегом займис самое идеальное для сброса веса и самое экономичное и в любое время года можно заниматся бегом на улице

Ann

не -не, я бегать вот не люблю, особенно по ужасной погоде

Сергей Жиряков

а какой вид спорта по душе

Ann

если честно я ленивая до всего)))

Сергей Жиряков

сачстье тебе подруга мяуу помни я кот мяукающий мурррррр

Наталия Степанова

Больше двигаться. Двигаться до усталости. Регулярно. Тогда и рацион менять не надо. Просто не переедать. Есть смысл устроиться на физическую работу. Тогда получите гарантированный результат.

Спартак Пермь

да правильно тут пишут влезть в определенную одежду, у меня также влезть в брюки, джинсы которые я одевал когда весил на 3 - 5 кг меньше, чтоб не тратить деньги на покупку новых большего размера)

Анастасия

берешь классную обтягивающую вещь. подходишь к зеркалу - видишь что ты в нем отстой. и начинаешь качаться и кушать правильно. первое время тяжело но потом когда видишь результат пойдет легко

Валерий Дементьев

так..куришь, избыточный вес ...злая...Похудение-только чрез силу воли и без фанатизма...посмотри на моё фото, три года назад скинул 33 кг и держусь по сей день...один раз в неделю 36-часовой голод

Ann

так)) про курево вы поняли сами, написано что то, как бросить - нет))) про похудеть - ну и я сбросила кг - пусть поменьше, и не могу дойти до цели - но я до вашего возраста не жрала - я задалась этим вопросом довольно-таки раньше)) к вашему возрасту могу и щепкой стать и держать, стоит ли сравнивать?))

Валерий Шилов

представьте себя, достигнувшей цели, получившей желаемое. Опишите своё состояние, что Вы чувствуете, что и как сделаете, как на это отреагируют окружающие. Получите от этого удовольствие.

Валера Траков

кушать меньше, если не получается больше двигаться, если и это не получается, то меньше кушать и больше двигаться, а мотивация это люди с красивым телом, смотри на них и пытайся превзойти.

Валера Траков

для меня одно и тоже, это все элементарно и легко

Ann

ну люди то ведь все разные

Валера Траков

да разные, поэтому я и говорю если не получается, просто забить и не париться

Валера Траков

то что вам нравиться, страдать, мучиться, искать выходы, лить слезы, кричать от бессилия 😁

Ann

ну уж до этого я еще не дожила

Александра Мисюченко

то желание которое вы больше всего хотите чтобы исполнилось возьмите за мотивацию, каждый раз открывая холодильник думаете о том что вы сам а не даете ему исполнится когда едите лишнее

Наталия Кулакова

Полюбите себя.делайте упражнения планка.а лучше спортзал со специально составленной программой.да и кушайте часто до 6 раз ,но понемногу.вам тренер про питание тоже должен рассказать..

Азазелька

Не нужно ставить цель похудеть, нужно правильно питаться и заниматься спортом) Хотя бы дома. А мотивацию нужно ставить свою, а например попросила с сестрой что сброшу лишних 20 кг за год

Альтер Эго

все не так сложно с одной стороны.. просто нужна некая перестройка сознания в виде отказа от некоторых вещей, от которых не очень то хотелось бы отказываться) Без жертв здесь не выйдет)

Альтер Эго

Ну вот расслабилась.. Это оттого, что вернулась к прежнему рациону..

Альтер Эго

Ann

Да блин я не могу по другому то

Альтер Эго

Это ты себя убедила, что не можешь..

Максик Ласковый )

Какие нужны мотивации? Либо ты стройная, либо полная. И то и то твоё. Только в одном случае тебе легко двигаться, легко танцевать, бегать и прыгать. В другом варианте ты сама себе тяжелА.

Ма
Мара

Похудеть и не набрать - это не ко мне.Сама с этим борюсь.А вот на счёт мотивации- "Всегда есть кто-то жирнее тебя и они добиваются лучших результатов чем ты.Чем ты хуже?"Вот моя мотивация

Дарьюшка Мальцева

Нужно поставить приоритеты, для чего и с какой целью хотите похудеть, чего достичь, к каким результатам прийти, можете написать в агент если хотите более полной информации и помощи

Ann

Я там не сижу, только тут...ну нравится себе хочу, в голове образ есть, какой хочу стать

Морок

Попробуй просто ходить пешком как можно больше, для этого заведи собаку, не шавку а нормальную вроде неметской овчарки, откажись от обеда и через пол года сама увидишь результат

Ann

У меня не шапки, как немецкая, а нормальные собаки так то, от обеда? Вы ужасный советчик