Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 7
Страус Птица

Мотивация должна быть комфорт здоровье а если вам и так легко и комфортно и ничего не беспокоит то пусть худеет тот кто говорит вам что вы толстая

Оптимистка

очень просто..... принимай =спируина = ....поможет сбросить вес запросто....нууу и обвёртывания можно делать ...тож помогает и эффект классный для кожи

Ann

ну я занимаюсь в домашних условиях

Оптимистка

дома это не совсем то ... час нужна хотьба на воздухе ..ток так эффективно

Ann

ну у меня час - полтора тренировок- не слабых таких))

Оптимистка

тогда ....добавить не чего у меня больше...разве ж пожелать --- БОГ в помощь !

Юлия

надо очень сильно захотеть быть стройной. Не именно "похудеть" - это процесс. А стать стройной. Вот вызреть изнутри. А потом уже заходить в процесс

Ann

ну вроде потихонечку приходит - хотелось бы быстрее как раньше - но уж как есть

Юлия

Ну, вам же нравится ждать...

Ann

ждать мне не нравится)) но за месяц - два ничего не приходит))

Юлия

Ann, наш диалог стал бессмысленным))) не вижу причин продолжать

Ann

ну так оно понятно))) Я в процессе кст довольно-таки давно - месяца 3,5))

Мара Мара

Нужно заниматься и диета рис без нечего отварной без соли даже неделю кушать нужно и периодическиповторять . Было бы желание все можно заделать!

Мара Мара

Знаю ))) он рис очищает организм от шлаков и дает не обходимые белки. Можно финики кушать тоже самое. В день можно кушать по две киви тоже не плохо.

Ann

Не не) точно не мой рацион

Мара Мара

Ну мясо этомможно конечно ну на этот срок можно просто уменьшить в вашем рационе мясное и все.

Мара Мара

Честно не кто не любит рис отварной в сухо мятку)))) но содержит нужные минералы.

Ann

Это коричневый да бурый, белый вреден- сплошной углевод

Мара Мара

Ну тогда я не знаю удачи вам в свойх начинаниях. Главное цель и это мотивация ; -)

Кот Горный Пик.

есть такой рецепт,организм сам сбрасывает вес до классической нормы,а если нехватает то добирает и держит 15 лет классическую фигуру личный опыт

Кот Горный Пик.

это голодание по иванову или без него от 24до 36 часов в неделю по желанию 5-6мес

Алексей Плужников

иногда бывает просто некогда поесть а вот с мотивацией на физические упражнения сложнее нужно сделать из этого привычку у меня с этим проблемы

Владимир

https://www.google.ru/search?q=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5&newwindow=1&biw=1920&bih=945&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIjLCR9ZmLyQIVCd4sCh0g9gSf#imgrc=v55qQZKV6CCuaM%3A

открой и скажи мотивирует или нет=)

Екатерина Суслова

Вооо как раз, это хорошо))) но видимо мало нужны активные напряжения, попробуй дома 5-10 раз пресс, поднятие ног и наклоны, много не надо...потом увеличь))

Ann

Эх надо как нибудь начать)

Екатерина Суслова

попробуй, я когда худела, тоже ленилась, а потом я просто втянулась и не хотелось останавливаться)))) Просто советую, начни с малого, и не захочешь останавливаться)))

Екатерина Суслова

Удачи!)))) Расскажешь потом как успехи)))

Ann

Ок))) если все таки начну, то расскажу

Антон Мартын

Питаться небольшими порциями, 5 и более раз в день, не вредной пищей, последний прием пищи не позднее 3 часов до сна...ну и шевелиться само собой))

Marina No

Надо меньше жрать))))))) Деньги спускай до копейки, оставляя себе на недели две тысячу, а то и 600 рублей. Похудеешь за месяц. Вот тебе и мотивация)))

Marina No

Мотивация муж или там ребёнок, почему ребёнок? ребёнку нужна здоровая мама. Конечно каждый ребёнок у него мама будет весить 150 он будет считать всё равно её лучшей. Но от этого её здоровье не прибавится. Мужу тоже нужна женщина не запущенная. Нет. Если ему хорошо в быту с ней он и с запущенной будет, но при этому на другой стороне будет его отдушина. Нет такого что бы вот сказал мотивацию и ты идёшь поэтому. Мотивация из за которой ты будешь держать себя это если придёшь тебе скажут вот если не сбросишь за месяц через месяц ты умрёшь. А так только по желанию. Не придуманному а реальному. А в зажёр? Ну...Я говорю, что бы не уходить нужно не отказывать себе. Я же говорила пример про колбасу. Я колбасная душа, ну я и в спорт зале торчу поэтому. Но там что бы не хотеть фастфуд мы с дочкой раз в месяц его себе позволяем. Если мне хочется колбасы я не буду смотреть на калории я её съем. Но что бы это хатение пропало необязательно 500 грамм есть и двух бутербродов хватит. Я просто с мужем когда выхожу со второй дочкой гулять мы с ним идём чуть ли ни один киллометр с коляской и по пути видим мамочек которые весят 70 кг и при этом сидят лузкают семечки, ногой качают коляску и обсуждают как бы им похудеть. Я что вот эту картину почти 7 лет назад наблюдала , что сейчас практически ничего не изменилось. От одних обсуждений ничего не будет. Это труд. "Я не люблю спорт". Да никуда без этого. Даже если сбросить, потом это всё надо подтягивать.

Marina No

ну тогда эта та история про мам которые гуляют с детьми сидев на лавочке которые щёлкают семечки при этом говорят как бы им похудеть. И на этом их стремление заканчивается. Кто хочет тот переступает через свою лень. А кто не хочет тот вот не хочет

Ann

Хочу только питанием похудеть

Marina No

Тогда меньше кушайте. Похудеть похудеете но висеть всё будет.

Ann

ну у меня не настолько огромный вес сейчас - чтоб что то стало висеть))

Сама Доброта

....нууууу.... мотивацияяяя... просто взять и побежать..., т.е. двигаться и двигаться и меньше есть... ---- вот и все... поверьте мне я знаю что я говорю

Сама Доброта

...в жизни просто ничего не бывает..... можно долго говорить на эту тему , а ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ОГРАНИЧЕННОЕ ПИТАНИЕ Т НАСТРОЙ

Евгения Н

Анна все просто.. Если есть желание...😊

Сама Доброта

...значит вас полнота не смущает... в чем проблема?

Сама Доброта

.....таблетки к сожалению от этого нет, ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ..... ИИИИИ выше я уже писала... я знаю . у вас получится поверьте мне

Ann

Я то беру, вот вес уходить не желает

Евгения Н

Так вес сразу и не уйдёт... Терпения и сил - вот что в первую очередь необходимо иметь.

Ann

Так я и не про сразу, а про месяца

Андрей Карманов

настроиться и пойти в спортзал. месяц спортзала если выдержите и правильного питания- то это для вас. если нет- то судьба быть жиробасиной)))

Ann

Ребенка вожу на занятия и работаю) что исключать?)

Андрей Карманов

не знаю))) спортзалы работают до поздна. а где муж?

Ann

Вахтой он работает) ну до поздна то да)) но ребенка мне потом куды девать?))) и так в 20часу возвращаемся домой

Ann

Ну вот нет такого у меня, у всех свои дети, к тому же в 21 я уже сам должна уложить

Андрей Карманов

ясно. тогда проще. оставайтесь такой как есть и пипец.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Елена Вертелецкая

Выберите короткое платье в магазине или представьте как красиво Вы будете смотреться на пляже в новом купальнике загорелая и стройная.

Елена Вертелецкая

А зарядка дома, но для этого нужна сила воли. Вы поправились недавно?

Ann

Да давненько в общем то, но последние кг за 2месяца... Почему то сильно понесло

Елена Вертелецкая

Сходите на всякий случай к эндокринологу.. У меня такое был

Елена Вертелецкая

Сбой на гормональном уровне

Ann

Да вроде нормально с гормонами то было все, хотя сейчас травку гормональную пью... Может и из за нее наверное

Вика Чечулина

мотиваций очень много конечно ) но мне помог спор: я не ем сладкое и мучное, занимаюсь спортом, и не проигрываю 50 тысяч, очень мотивирует )

Вика Чечулина

Выигрываю красивую фигуру )))

Ann

))) хех, тоже бы поспорить, да боюсь проиграть))

Ann

В смысле организм не захочет, а не я

Ann

ну так старайся не стараяся может не выйти

Алексей Миронов

Взгляни на себя в зеркало. Нравишься сама себе такой как есть? Забудь про настрой и мотивацию. А если не нравишься - вот тебе и мотивация.

Антон Зайцев

мотивация - Вы сами ... стимул - отношения или улучшение здоровья ... инструмент - диета, режим, стабильное психоэмоциональное состояние...

Антон Зайцев

не нужно проворачивать .. прекратите метаться, остановитесь, отбросьте лишнее (мусор) оставьте желаемое и проложите путь ... цель и желаемое - разные вещи ... Например, желаемое - быть привлекательной ичтоб на Вас обращали внимание, Цель - похудеть ... Похудеть можно, но дело в том, что главное не Цель, а Путь .... пока вы будете совершенствоваться, получать результаты, нравиться сама себе больше - вы будете в Пути и получать от этого удовольство и будете счастливы... Как вы похедеете до ** кг Путь закончится... а вот если желаемое будет без обозначения границ (вес, рост, талия, кол-во друзей и т.д.) то Вы постоянно будете в Пути и будете счастливы взбираясь на новы и новые высоты ...

Антон Зайцев

Ann

Да цель заставить заниматься, а я вечно оправдания ищу себе и нахожу(

Антон Зайцев

))) судя по этому фото нет у вас жира, вы просто придираетесь ...

Олег Литвинов

советую прыгнуть с парашютом!!!! -2кг за один прыжок!!! а эмоций море-почувствуй себя птичкой!!вот и мотивация и похудение в одном флаконе

Олег Литвинов

так там ничего страшного-самый главный страх ,шагнуть в пустоту из двери самолета

Олег Литвинов

ну тогда проведем опрос! если хотите похудеть?

Ве
Вероника

Мотивация в голове должна быть, но вечно на диетах не просидишь, правильнее пп и спорт , а так диета хорошая 6лепестков) сама на ней сижу

Хотт@быч

Заняться спортом.А мотивация, подойдёт любая.Посмотрите на мужиков которые приезжают своих встречать из фитнес зала .Мож мотивирует.

Денис Стельмах

зачем тебе худеть...ты такаяя как нада.... непонимаю этих стереотипов....у тебя есть попка грудь....все отлично не занимайся этой ерундой)

Ann

И жир есть, от него нужно избавится

Денис Стельмах

какой там жир не выдумывай)

Денис Стельмах

как раз то что надо...мужчинам нравится когда есть за что взять