Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 8
Виталий Смирнов

берешь парня, и .... месяц его не выпускаешь из кровати, и у тебя будут так проработаны мышцы, что ни один тренажерный зал так не поможет

Светлана Щёголева

наклеить картинку с фотомоделью, и стремиться к её совершенству. Только мне кажется что это только будет злить, но попробовать стоит

Алекс Венцель

Не стоит этим увлекаться. Вы-же не будете всю жизнь голодать... Просто нужно есть поменьше и желательно поменьше мучного со сладким...

Ann

ну периодами наверное придется все таки

Алекс Венцель

Между прочим морковнокапустные запеканки с мясным фаршем довольно вкусны и полезны...И не растолстеешь...))))))))))))

Женя Sivka Cеверин

Соберись,я 20кг за 1 месяц скинул...не хочу быть жирным поколением...недано набрал кг 4,за недклю как и не было...голова на плечах нужна...

Ann

ну у меня столько за месяц явно не уйдет- это повезло значит с метаболизмом

Женя Sivka Cеверин

Нет ничего не возможного...просто стоит очень захотеть и все получится!

Женя Sivka Cеверин

Кленбутерол в помощь тогда

Ann

Что это? Но 20кг нереально за месяц

Женя Sivka Cеверин

Тогда продолжай терзать холодильник и не грузись...

Ann

Я не терзаю холодильник))) но во мне нет столько воды просто, вот и все

Максим Евгеньевич

Начните заниматься спортом, через месяц начнут выделятся нужные гормоны и вы будете испытывать физическое наслаждение от этого.

Максим Римский

Подумайте как на вас в будущем будет смотреть парень и будет думать между вами и вашей подругой и он скажет это толстая лучше эта

Ann

в будущем, какой нахрен парень, я замужем не первый год))) и мне нахрен этот парень не нужен будет априори, если он выбирает еще))

Александр Урсу

Рассказываю из жизни: похудеть можешь на системе для похудения Энерджи Слим и функциональном питании Энерджи Диет, 100% работает,

Ann

Я худела так же, но жрать начать можно после чего угодно. У меня нет обжорства

Александр Урсу

так если нет обжорства, то ты сможешь свой организм приучить к диете и не кушать лишнего, ты сама себя приучи и будет тебе счастье 👌 😉

Ann

Так и так не ем лишнего, но вес стоит

Александр Урсу

так позвони мне один раз, мы с тобой пообщаемся, я тебе расскажу и всё, твои проблемы исчезнут)))

Ann

Не нужно мне этот сундучок и коктейли))

Pe
Perfect

Да просто сделать один вывод.Нужно ли это или нет?И делать какие-то жертвы для этого.В чём-то себя ограничивать.Трудиться в зале.

Ann

мало потребляешь - организм и сидя каллории тратит так то))) и как бы движение в любом случае у всех какое то да есть)) использовать для этого будет жировые запасы)) пусть медленнее - но будет)))

Pe
Perfect

Мда...Где-то что-то прочитала и теперь из себя строят эксперта в данном вопросе.Рассказываю в кратце что человеку нужно...Человек в день обязательно должен употреблять БЖУ,все компоненты!!!И притом не бутафорию,а полноценную пищу.И чтобы похудеть,нужно рассчитать БЖУ так,чтобы сжигать больше.чем употреблять.НО БОЖЕ!!!Включить надо голову и понять.что без усилий в тренировках не будет никакого успеха...Так или иначе.проконсультироваться надо с тренерами и врачами.может их слова убедительнее будет...

Ann

ну так то есть без тренировок похудения прям не существует, и скидывается не жир - а что тогда?)) те же анорексики- без спорта кожа да кости)))

Pe
Perfect

В первую очередь организм берёт не жировые депо.А белки,углеводы,а уж в последнюю очередь жир.И соответственно, организм не будет толком получать белка и углевода,что очень плачевно для состояния здоровья..Анорексия-это болезнь...А в некоторых случаях "неадекватное осознание человека".но это их дело.Но их здоровье на грани того,что летальный исход в любой момент приветствует их.Вроде я говорю взрослому человеку,а факты почему-то всё равно не воспринимаются...Угрохать здоровье если хочешь,пожалуйста...Но как бы диета уж будет ни к чему.Когда начнутся различные болезни...

Ann

да е мое, то же правильное питание без спорта приведет к похудению, диета - это необязательно полный голод)))

Владимир Емельяненко

Утром крепкий сладкий чай,днем булочку сладкую с кефиром а вечером что нибудь из жиденького !!месяц и пару троек кг скинула:-):-):-)

Денис Куликов

Пойти в зал и кушать соразмерно в течении дня, а не ходить с работы домой, из дома на работу нажираясь до тошноты два раза в день.

rd
rey dilan

Должен ебаришка твой поставить тебе ультиматум! Он должен сказать - не буду ебать пока не похудеешь! Способ верный,провереный.

Ann

У меня не ебаришко, это раз, два я его устраиваю в любом виде, и три нах ему его себя интимом ущемлять

rd
rey dilan

Что бы потом ебать стройную чувиху а не жирную свинью!!!

Ann

Он меня любую любит, с какого раза дойдет?

rd
rey dilan

Да это он только так говорит... А на самом деле... ))) ну смотри,тебе же хуже.

Ann

Он не говорит, а показывает!

Владимир Швыряев

опыт по себе не ем сдобного жирного жареного сладкого мед много движения а ем много результат минус 15 и уже 2 года вес 80 рост 175

Дмитрий Малочкин

Мотивации можно найти в уставе православной церкви,а настроиться на это можно с помощью молитвы и похудеть при помощи поста!

Ann

Нет уж , церковь явно не мотивация

Said Tursunzade

Возьмите ипотеку, машину в кредит, потратьте все кредитные карты в ноль, устройтесь на три работы и сразу ощутите результат)))

Владимир Исаков

Не надо....жри дальше.... ты заметила, что уже в платья не влезаешь?! А купальник, которым ты так гордилась?! Поешь мяска на ночь..

Сергей Дубровский

темпераментный прень рялом способный морально поддержать,а еще сногшибательный с ним секс до утра,и еще утречком немного;)

Сергей Дубровский

Ааааа нузначит надо сменить ,может он ка3ой то некачественный!?

Сергей Дубровский

Нууутогда в фитнес надо....

Сергей Дубровский

Блин надо увеличить частоту и обороты));)

Сергей Дубровский

))))))))))))анн ты сделала мой денекккк

А Это Не Я

Взять неоткуда, нужно захотеть. А чтоб не набирать, нужно следовать выбранному режиму питания и нагрузки и после похудения.

Ann

Хочу... Но что то вот все никак

А Это Не Я

Если бы хорошо хотела - всё давно было бы. )

А Это Не Я

А легко никогда не бывает. )

На
Ната

Каждый день в тренажерном зале 4 км на беговой дорожке... Посмотри какие телочки там шикарные ходят, еще быстрей похудеешь)))

Ann

у нас нет тренажерного зала с дорожками, да и не думаю, что они только на дорожке занимаются

На
Ната

Значит толстей на здоровье 😜

На
Ната

желай и делай, нет желание - ничего не делай. Всегда есть выбор.

Ann

ну дорожка по-крайней мере не панацея

Валерий Чадов

Действуйте согласно поговорке: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А мотивация- будешь еще красивее

Ann

завтракай как королева, обедай как принцесса, ужинай как нищая?

Ann

как королева - это не хочу, то не буду, как принцесса, ну незнаю, может и поем, и как нищая - ем что найду(((

Эдик Гаус

Просто не жрать и всё! Мотивация одна, поставь свою фотку на заставку телефона, только сначала на компе жир добавь. Поможет!

Эдик Гаус

От испуга аппетит пропадет

Эдик Гаус

Кто от страха жрёт больше))