Vladimir Efimov

продаются еще папиросы "герцеговина флор"?

Ответы
Юрий Кривич

Мне три года назад товарищ дарил пачку в оригинальной металлической упаковке. Правда, не располагаю информацией, когда он приобрел сей раритет.

Пани Яблонская

нет не продаются. А вот у меня сохранились в коллекции. Собирали еще с 70-х, есть редчайшие экземпляры, еще советских времен.

Vladimir Efimov

я не коллекционер))

Пани Яблонская

у нас никто не курит, но коллекция есть

Vladimir Efimov

ясно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел их лет 10 назад, а позже уже нет. Но тогда я просто заскочил в табачный бутик, и с тех пор в нем просто не бывал

Екатерина Сенникова

Да! Правда пачка от Маршанских папирос уже другая. Они выпустили их к 115 летию фабрики.

Vladimir Efimov

наверно сувенирная, потому что в свободной продаже ни разу не попадались.

Екатерина Сенникова

Ну Вы знаете к примеру не всё можно купить в одном городе. Вот к примеру некоторые чаи сортов мы вообще либо заказывали через интернет либо привозили с других городов. Да и не трудно это сейчас сделать. Найти в инете адрес завода изготовителя написать письмо по электронке либо позвонить и вопрос можно сказать решён.

Vladimir Efimov

спасибо за совет))

Леонид Музафаров

Вряд ли. Но я слышал что Сталин в трубку набивал именно табак от этих папирос.

Vladimir Efimov

ну да

Дуб Дубом

😯 я бы вот лигерос покурил бы, а то нынче один воздух. а не курево

Сергей Знайка

Что-наркот,чуйку хочеш наколотить!😉😜🖕

Татьяна

🖼 вот в такой пачке видела

Vladimir Efimov

ниче се

Татьяна

может в старой где есть, я не видела...

Нина Андреева

а вам зачем ? в Харькове видела бабульки продают

Vladimir Efimov

просто интересно. если есть в открытой продаже, вероятно, чтоперешел бы на них.

Нина Андреева

думаю сейчас качество не то ... только название осталось

Vladimir Efimov

ясно

Евгений Богданов

Я б не стал курить махорку, а достал бы я Казбек

Александр Савельев Ua

да должны быть наверное. Сальве есть вроде)

Йорик Сибирский

Давно не видел! Лет 40. Может где и есть !!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может в Москве. Были Явавского завода.

Данила

🖼 Продают в Москве

Vladimir Efimov

не видел

Данила

http://sellsee.ru/items/papirosi_gercegovina_flor_elitnie_15061 Вот мужик продает

Vladimir Efimov

спс

Данила

Не за что )

Александр Апокалипсов

Советских нет, там был особый табак

Vladimir Efimov

жаль

Ivchenkova Elena

Так грустно, что хочется курить?!)))

Vladimir Efimov

и грустно и хочется курить))

Ivchenkova Elena

думаете - поможет?)))

Vladimir Efimov

не думал, просто хочется))))

Ivchenkova Elena

не отказывайте себе в удовольствии)))

Vladimir Efimov

хорошо)))

Ирина Руденко(Гнатковская)

ne znayu...,,4esterfild ,, goluboj dlinnie ,to4no prodayutsja

Татьяна Плешкова

Муж курил в 90- тые, а щас не знаю

Vladimir Efimov

я тоже в 90х курил, мне они нравились.

Татьяна Плешкова

Коробка красивая

Vladimir Efimov

да

Angelina Goncharova

в московском бутике может быть

Vladimir Efimov

спасибо

Ехидна Таежная

Самой интересно ..помню пачку