Серж Я

К чему приводит мужской и женский онанизм?

Ответы
Скромница

Онанизм не знаю...а вот эгоизм к одиночеству..

Скромница

Смотря с какой стороны посмотреть?Это же до какой степени надо быть эгоистом!!??

Серж Я

Да) у медали как известно 2 стороны.... Посмотрим с положительной стороны. Какая она, эта положительная сторона по вашему?

Скромница

Нет: болезней,лишних расходов м.т д.

Серж Я

Спасибо за точку зрения!

Скромница

Пожалуйста

Татьяна Винокурова

к тому что вместе плохо, а в розь хорошо....

Серж Я

Хотел бы онанистов к разуму призвать. . . .

Татьяна Винокурова

к какому, если они думают тем на чём сидят....

Серж Я

эм. ни кто и не говорил что будет легко))

Татьяна Винокурова

ну удачи, я за вас....

Серж Я

Спасибо за поддержку! Благодарю за пожелание! Всего доброго!

Света

К воспалению гениталий наверное)))

Серж Я

Странно. Тебя здесь быть не должно

Я Счастливая

Почему это?

Серж Я

Вопрос то удален...

Света

Ну и что..

Я Счастливая

Диалог то не удален)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пожизненному отсутствию партнёра

Серж Я

Зачет!

Станислав

К удовлетворению

Серж Я

Возможные варианты: Здоровье с Малышевой)

Станислав

Нечто подобное я уже видел. Да, теперь вспоминаю. Но передача меня не очень заинтересовала: ведь каждый эту проблему решает сам для себя и чужие советы тут не нужны.

Серж Я

и да и нет. Молодых ограждать надо, в век порнухи то. Ладно мы мелкие собирались видео пленки стирали. А вот сегодня порнуха доступна подросткам как обыденность.. но это уж другая история

Станислав

Знаешь, меня поразила такая вещь: запретили многие сказки детства: колобок, Маша и медведь, другие, а порно влегкую может найти любой ребенок, да и в позднее время показывают по некоторым программам.

Серж Я

Да. Родственная душа. Я о том же. Кухонный протест! или кто-то задумается по прочтению моего вопроса...

Maria Smirnova

К одиночеству)))))

Серж Я

Да!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

К этому естесно.

Серж Я

Да успокойся) все хорошо))

Серж Я

Ну ты истеричка )) Жуть )))

Отец Андрей

К поликлиннике

Серж Я

хех.... Это да

Давруш Биналиев

Не знаю

Серж Я

Точно ни к чему хорошему