Татьяна Ермакова

Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.

Ответы
Ирина Алмазова

Увы, таких дальних планов строить не могу.

Татьяна Ермакова

а вы вообще путешествуете?

Ирина Алмазова

Да, но не чаще 2-х раз в год за границу. Вот неделю назад вернулись с Сицилии.

Татьяна Ермакова

в следующий раз когда собираетесь?

Ирина Алмазова

Да я бы хоть завтра, но все зависит от финансов...Думаю,не раньше,чем через год.

Татьяна Ермакова

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Т!
Татьяна !!!!!

нет не надо )))))

Татьяна Ермакова

а вы что путешествовать не любите?

Т!
Татьяна !!!!!

люблю но отпуск уже отгуляли

Самира Исмаилова

спасибо

Татьяна Ермакова

спасибо да?

Татьяна Ермакова

• http://max.palmary.travel/ - это основной сайт, http://fortuna.travel/ - это круизный сайт,Посмотрите сайты,если будут вопросы свяжитесь со мной по скайпу : atlantida 314 или напишите t-erma@mail.ru OК?

Татьяна Ермакова

все равно посмотрите,может понравиться