Св
Светлана

Как вы считаете Хендай Х35 хорошая машина?

Ответы
Стас Толмачев

Не имел машины Светлана, поэтому не знаю, а если честно, то всё от её спутника либо спутницы и их характера зависит. Кому - то нравятся джипы, кому - то иномарки, а кому - то обычные современные машины - Жигули, Волга, Запорожец, Лада ну и т.д.

Игорь Румянцев

в питере собирают японскую машину причём высокого класса тайота камри а с завода изготовителя до Хабаровска не доехала пол пути лучше спроси таксистов вот они тебе точно скажут которые на них езъдят

Талга Серикбай

не в курсе, как будет отвечу, не из той категории, которые хаят машину, которая у них даже в мыслях не была, а ведут себя как знатоки типа ТОП ГЕРС)))

Валерий Куприянов

вообще корейские авто хорошие. Они в 2013 году признаны самыми красивыми авто в мире. Но по надежности лучше японские. Проверено!

Вера Горбачева

Для меня все машины хорошие, в которых комфортно и возят всюду, куда я только захочу безо всяких проблем.

. Хасс

а интернет со специальными автофорумами зачем?..-для того чтобы задавать такие вопросы на спрашивалке..

Татьяна Шавина

Читайте Ильфа и Петрова. Машина-не роскошь, а средство передвижения. А значит любая машина-хорошая.

Иван Гомонов

Если ходишь пешком, то и запорожец понравится. Одним машина для пользования, другим для форса

Карлыгаш Мустафина

Полный привод, семь мест, огромный багажник и сверхбогатая комплектация.цена 2 000000. так что ...

Руслан Р

Нет. Если деньги есть бери европейку, а если не много то типа таёту и то получше хундая

Св
Светлана

Да кругом лес. Нормально живем

Руслан Р

Помню за только как за грибами ходили и все

Св
Светлана

Да грибов можно найти да и ягоды есть

Руслан Р

и девушки у вас красивые

Св
Светлана

наверное, мужчинам виднее

Сергей Хвостов

не ездил, но по откликам смотря для чего (по городу за покупками в магазин - пойдет)

Владимир Савин

любая машина,которая понравилась-самая лучшая.Предела нет:всегда найдется лучше

Шейх К.

Покатайся- узнаешь. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Дело вкуса.

Неизвестно Неизвестно

если не готовы тратить на нового японца , то лучше новый хендай чем б\у японец

Евгений Белодедов

Поездить по нашим дорогам надо и посмотреть, что от неё останется хорошего.

Кирилл Иванов

Экстерьер и интерьер просто превосходны, а по надежности еще неизвестно!

Максим Терновой

А Вы в неё сядте, прокатитесь и поймете! Обзор плохой, шумоизоляция тоже

Кассандра Катцеббели

у всех разный вкус, да и к тому же надо смотреть на комплектацию машины.

Ольга Волосова

Не знаю, у меня другая марка. Надо спросить у владельцев такой модели.

To
Topolskyb

Я думаю, что Хендай - нет...а Хюндай еще подымет настроение на трассе))