Pj

Вопрос больше к мужчинам...Какие ароматы вам нравятся на ваших дамах? (Женщины , какие ароматы у вас более комплиментарные?)

Ответы
Алекс Венцель

Не встречал косметику которая-бы мне нравилась по запаху. Самое лучшее это её отсутствие потому что у каждого человека есть свой неповторимый запах. Балдею от запаха волос своей жены, а косметикой она вообще не пользуется...

Don Без Pardon

Сейчас сложно найти качественный парфюм.Это ранее в продаже были 3х нотные композиции.Их можно разделить как по возрастным категориям,так и по предпочтениям.Главное-парфюм должен дополнять,а не заполнять.

Константин

Я работаю в "Иль де Боте" и скажу как специалист... У каждой девушки (женщины) должен быть свой аромат! Это всё очень индивидуально...

Pj

сочетание личного аромата...с парфюмом и характером)

Константин

Личный аромат? Хм... А если ванну принять?)))

Pj

индивидуальный запах души...не смывается

Константин

Душа не пахнет... Когда они приходят к нам в бутик, то становятся просто женщинами... А после... Ну наверное характер проявляют!)))

Константин

Романтично конечно же... но, увы, я практик, а значит немного циник...

Pj

когда люди уходят в тонкий мир...теряя оболочку-тело здесь...можно ощущать их присутствие именно по запаху.

Константин

Ну мож и так... Не знаю... Не уходил!)

Демонолог Миднайт

Ароматы на дамах? Мне нравятся ароматы цветов и секса. Негативно отношусь к аромату сигарет и пивной полторашки 😉

Демонолог Миднайт

А Вы? Вам нравятся курящие мужчины?

Pj

Не нравится запах табачного дыма

Парфирий Пупкин

Дживанши- Настоящий шик. Найдете если то только в тесте. Легкий и очень приятный.жаль что выпуск был ограничен

Aleks Sh

запах женщины.. с чуть заметным запахом пота... это натуральный запах женского тела😍😍😍

Aleks Sh

конечно.. стерильность мне ненрав... а пот.. читайте внимательней.. я ж не писал о трёхдневной застарелой вони .. тело человека дышит.. и потовыделения неизбежны... если женщина после душа.. то полюбому через несколько часов.. в кожных складках аккумулируются потовыделения.. это и есть чуть заметный запах...

Pj

Поняла. ) Естеством вообщем...

Шк
Шкавир

терпеть не могу парфюм, значит она скрывает собственный вонючий запах, но лучший запах - чистое тело

Шк
Шкавир

диабет? или фигуру блюдёшь?

Шк
Шкавир

и приходится что-то принимать?

Леди Кена

Сейчас увидишь)))следуй за мной)))

Шк
Шкавир

о как! каким же образом? глаза завязывать?

Леди Кена

Каким образом???да легко-меньше текста)))

Николай Каляев

не люблю вульгарные запахи, от дешовой, туалетной воды, нравится запах духов, например - кландесфин

Андрей Акбаров

не люблю резкого и слишком приторного запаха духов, люблю когда запах притягивает.....

Руслан Абвгдежз

Аромат чистого тела. Больше никакие ароматы от женщин меня не привлекают.😊

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста, Любаша!😊

Lady Winter 🇷🇺

Всего два. Вот они точно "комплиментарные"))) Диор Аддикт2 и Промис от Кашрель

Владимир Пищулин

лично мне прежде всего должен понравиться запах женщины без парфюма

Дмитрий Фокин

Лично мне не нравятся сладкий парфюм. А нравятся ароматы свежести)

Ис
Искандер

Я лично люблю когда от женщины пахнет очень дорогие духи !👍

Pj

очень дорогие...) это относительно ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не резкие и не приторно сладкие. И главное мало чтобы брызгали

Я Кот

все запахи парфюма нелюблю) чистое тело и одежда-лучший запах.

Михтар Каграманян

мне кажется аромат должен гармонировать с внешностью

Pj

возможно ...но ассоциации аромата и внешности тоже у каждого свои)

Нета

Vanille Absolu Montale . Говорят , что меня пахнет сексом

Нета

🌺

Aleksei Frolov

Дико извиняюсь,наверно-ароматы от ваших дам?

Pj

Аромат-носят на себе ...так формулируется применение парфюма ))

Aleksei Frolov

Опять дико извиняюсь-не знал! Век-живи,век-учись......

Pj

🙂 Меня раньше это выражение тоже смущало)

Aleksei Frolov

Звучит странновато 🙂

Pj

Согласна...Видимо аромат преподносится как аксессуар 🙂

Саша Аут

Лишь бы не чихалось от этой газовой атаки...