Пуфкас Стас

Как вы думаете?Мужчине легче в быту ,чем женщине?

Ответы · страница 2
Эльвира Мандрыка

ну да он приготовил пищу а она потом моет тарелки,плиту, саму раковину.

Пуфкас Стас

а он ее еще и приготовил!?😱

Людмила Жданова

Моя мамочка сказала мне , не бросайте братьев мужчинам в жизни труднее

Леди Мила

не зависит от пола человека, но вообще мужчине жить намного легче.

Ольга Колесникова

В чем то легче,а в чём то тяжелее!Здесь нет однозначного ответа!

Ольга Колесникова

Ну а чем в быту легче?Если он нормальный мужчина,он помогает жене...Есть мужчины и готовят и заготовки на зиму делают..У каждого по разному!!!

Пуфкас Стас

Но я смотрю вы тоже пишите есть мужчины!!?как миф!!!чтото не реальное!!?)

Ольга Колесникова

НЕТ..у меня есть реальные такие знакомые..Почему миф?

Пуфкас Стас

Но вы не сказали !!?да есть это мой муж!!?)и в основном у всех так!!!)

Ольга Колесникова

У меня нет мужа..Он умер..Но когда он был жив..он мне во многом помогал..

Пуфкас Стас

Извините не знал!(👍

Ольга Колесникова

Ничего....Поэтому я так и сказала...

Ника

Думаю, что если ответ*твенно относятся оба, то и обоим нелегко

Пуфкас Стас

А почему не наоборот?вместе легче же?

Пуфкас Стас

Да взаимопонимаие и уважение немаловажно

Люда Курочкина

Зависит от мужчины Ответственный несет на себе большую ношу

Люда Курочкина

Конечно Требует только физических усилий

Алексей Пигулевский

Ну прям! Лучше 3 раза родить, чем каждый день бриться! ))))))))))

Пуфкас Стас

и вобще лучше родить чем температура 37😃

Алексей Пигулевский

Не, 37 не страшно,субфибрильная...

//

мужчине сложней. если он мужчина. ответственности больше.

//

уууу как все запущено. а семья его левая что ли. или сунул вынул и ушел? за семью не в ответе?

Пуфкас Стас

Я про обязаности в быту,не сунул вынула остался на диван завалился и любимый канал посмотреть

//

я тоже могу на диван завалиться. сам иди стирай и готовь.проблема не в количестве дел. дебил во всем дебил

Пуфкас Стас

Ну принес я тебе деньги,а дальше стирать гладить готовить и работать еще +

//

ты себя считаешь смесь вибратора и банкомата? так это не мужчина.

//

мне замечательно. я и не работаю

Пуфкас Стас

Мне тоже комфортно и жена красавица и дети и денги,так что все ок😉

Св
Светлана

Конечно😁одни месячные чего стоят, а они почти всю жизнь

Алекс Венцель

Мужчине легче и критических дней у него не бывает...)))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну.....я считаю, что обоим тяжело, если не разгружаться...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А быт всех засасывает и...огорчает, если не работать над этим...)))

Пуфкас Стас

Стирка,глажка,уборка,готовка пищи ,дети+работать надо при всем при этом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщинам легче, они привычные...))))

Дина Дина

нет.Мужчина без женщины не может,а она без него сможет...

Пуфкас Стас

Если бы был такой мир где однополые только и не знали о существовании противоположности думаю и те и те смогли бы)

Дина Дина

ключевое слово - если бы...Я про реальность

Пуфкас Стас

Ну и какой этот мир амазонок?

Дина Дина

я реалист,повторяю .И мир амазонок не знаю

Дина Дина

так женись и всё у тебя будет норм.

Пуфкас Стас

Это не проблема!!!проблема встретиться только

Она

Ну я бы не-сказала.. У каждого свои заботы и трудности

Ю Л И Я *********

Да, легче. Мир устроен в большей степени под мужчин

Old Rige

Тут от половой принадлежности ничего не зависит)

Old Rige

Ну, это смотря как и к чему приучили мужчину в семье его родителей) некоторые лежат на диване. А кто-то делает много чего, что первым и не снилось в страшных снах))))

Ар
Ариша

Это зависит не от пола... А от отношения к жизни

Владимир Севастьянов

Да нет, каждый отвечает за свой участок, сектр

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

В жизни мужчинам всегда сложнее и в быту тоже

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все относительно, у нас свой дом

Пуфкас Стас

Свой дом да,вечно чтото делать нужно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Поэтому знаю что моему супругу не просто

Вера Соломенникова

думаю труднее,они менее наглы и самоуверенны

Вера Соломенникова

прокормить и угодить в семье сейчас мужчинам очень не легко,женщинам многим очень многое хочется и сразу

Виктория Павлова

Это зависит от обстоятельств. И от женщины.

Виктория Павлова

В карьере в первую очередь. В одних обстоятельствах удача будет улыбаться смазливым вертихвосткам, в других шанс есть у тех женщин, которые полагаются на ум и образованность. Но порой и те, и другие остаются "с носом", а повышение по служебной лестнице или в зарплате получает мужчина.

Пуфкас Стас

тоесть деньги мужчинам?☺️