Пуфкас Стас

Как вы думаете?Мужчине легче в быту ,чем женщине?

Ответы · страница 6
Vi Za Vi

Всем тяжело

Vi Za Vi

Не думаю,,,

Пуфкас Стас

Ну глажка,стирка,уборка,готовка пищи,мужик в то же время,закинул ноги на ливан и смотри любимый канал

Vi Za Vi

Он платит за грехи,укклонение от воспитания детей и безобразные поступки. Поэтому у женщины есть в старости утешение,у безмозглого мудака-нет

Vi Za Vi

Все это херня

.E
. Elmira .

Нынешним да

Пуфкас Стас

Я тоже так думаю,а как было раньше?

.E
. Elmira .

Не знаю как сказать. Вы не поймете. Потому что не видели. А я видела и знаю.

Угадай 李

Всем тяжело

Угадай 李

Быт понятие растяжимое, и в каждой семье он разный, точнее по разному воспринимается

★M
★Morskaya★

В чем то да!

Пуфкас Стас

Стирка,уборка,глажка,приготавление пищи+работа,это женщина,закинул после работы ноги на диван и смотреть любимый канал,это мужчина.

Volika Paraska

И на много (

Volika Paraska

А Вы молодец,что так думаете

Евгения

В чем то да

Евгения

А в чем по вашему?

Пуфкас Стас

Стирка ,глажка,уборка,готовка еды,дети и еще +работать надо при всем при этом)

Евгения

а мужчине как главе сложные решения принимать приходится..

Пуфкас Стас

Ну да ,что сложно,то сложно)

Вова Юдин

сматря где

Пуфкас Стас

Вова задайте вопрос который по вашему мне нию будет самый лутший?

Пуфкас Стас

По мере приближения разматывается

Пуфкас Стас

Вова вы почему так пишите?вроде фамилия и имя русское?

Katerina K

Может быть

На
Наталья

одинаково

На
Наталья

Мужчине легче. Потому что от него требуется только регулярно ходить на работу и все.

Галина Осташко

Не думаю.

Галина Осташко

Мужчине легче? Мне кажется каждому своя тяжесть, так сказать.

Галина Осташко

Наверно женщине в быту тяжелее, а еще и рожать надо., а еще и работать

Мария Петрова

Не думаю.

Мария Петрова

В быту может быть. опять таки в некоторых семьях бытом занимаются мужчины.

Ма
Марина

не легче

Ма
Марина

на равных должно быть

Пуфкас Стас

Должно!!!!но не обязано почемуто)

Ма
Марина

конечно...обязаловки не должно быть ни в чем... по совести

Пуфкас Стас

А посовести?это напоминать ндо нет,нет?)

Ма
Марина

не надо...обойдусь, просить, заставлять, пилить тем более ...не стану

Та
Таня

Конечно!

Та
Таня

А почему тогда задаёте вопрос?

Пуфкас Стас

Интересно мнение окружающих

Ольга Ревина

не думаю

Ольга Ревина

откуда такие выводы? Мужчина-ответственный ЗА ВСЕ!!!!!

Ольга Ревина

разделение труда? у нас равноправие

Светлана Войтович

конечно

Светлана Войтович

Мужики щас одно лишь название. пенсионный возраст уровняли в 63 года...это же о чём то говорит..

Альбина Евгеньевна

Сложнее

Альбина Евгеньевна

вообще даже ходить неудобно😋

Солнышко

Сложнее

Пуфкас Стас

Ну да!!!лег на диван!!!посмотрел телик,почесал яицо,развернулся и спать!!!)

Асель Бимагамбетова

Да нет

Асель Бимагамбетова

Наверное не не много легче

Николай Смирнов

Всяко.

Жанна Сікорська

легше

Та
Татьяна

уют создают женщины, но если есть под боком мужчина - в быту с ним полегче.

Пуфкас Стас

МУЖЧИНЫ В ДОМЕ КРАСОТУ СОЗДАЮТ ТОЖЕ НО ЭТО РАЗ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ Я ПРО РЕМОНТ,ЭТО НЕ СЛОЖНО,И ЗАЙМЕТ ВРЕМЕНИ МЕСЯЦ ГДЕТО ,А ПОТОМ ЛЕТ 5 ТЬ ОТДЫХА)))

Жанна Сікорська

красоту может и женщина создать сама

Пуфкас Стас

дааа🤔может и электрику сделать,и стены отштукатурить и отшпатлевать и обои наклеить

Жанна Сікорська

для этого есть специалисты,главное чтоб деньги были,а все вами перечисленное не все мужчины сделают качественно

Пуфкас Стас

А вы простратинатор,любите когда все идеально?

Жанна Сікорська

да ,люблю чтоб было идеально и красиво